Перейти к публикации

замена магнитолы на srx 1 вопрос


andru008

Рекомендованные сообщения

А без него не будет ТВ показывать?

НЕТ ;)

Я на BMW X5 китайскую голову ставил, так без антенны у нас в тундре показывало около 3 или 5 каналов, был в Нижнем Новгороде, так он без антенны показывал около 10 отлично, а остальные не очень. Эта без тюнера никак. А где тюнер нарыть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на ебей на магнитолу от cts, можно найти подешевле еще в поиске, но все б/у некоторые пишут что не отправляют в россию, новых не нашел вообще нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно но уж очень дорого с ебея выходит ) как то не рентабельна получается замена, а на разборках нет нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А поконкретнее можно насчет варианта №1. Кто ставил на дорестайлинг SRX вместо CD чейнджера , какие нюансы установки, какие трудности возникли с подключением(проводка, клеммы), нужна ли будет прошивка, выводятся ли сообщения и установки бортового компьютера на дисплей, какое доп.оборудование нужно для работы навигации(номер по каталогу)...? Воткнуть и любоваться как произведением американского искусства радости мало.

1.jpg.15cd8553920dceab52fd3df1e1bca86d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поконкретнее можно насчет варианта №1. Кто ставил на дорестайлинг SRX вместо CD чейнджера , какие нюансы установки, какие трудности возникли с подключением(проводка, клеммы), нужна ли будет прошивка, выводятся ли сообщения и установки бортового компьютера на дисплей, какое доп.оборудование нужно для работы навигации(номер по каталогу)...? Воткнуть и любоваться как произведением американского искусства радости мало.

Доброго дня.

Я себе такую колхозил, наискал новьё :)

Сложности в установке нет, но так как у меня была новая, прописывл в Шеви+, все сообщения компа выводит, с тв  и нави ещё не морочился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поконкретнее можно насчет варианта №1. Кто ставил на дорестайлинг SRX вместо CD чейнджера , какие нюансы установки, какие трудности возникли с подключением(проводка, клеммы), нужна ли будет прошивка, выводятся ли сообщения и установки бортового компьютера на дисплей, какое доп.оборудование нужно для работы навигации(номер по каталогу)...? Воткнуть и любоваться как произведением американского искусства радости мало.

Доброго дня.

Я себе такую колхозил, наискал новьё :)

Сложности в установке нет, но так как у меня была новая, прописывл в Шеви+, все сообщения компа выводит, с тв  и нави ещё не морочился.

  Продай) Или отдай,не отдаешь тогда продай :D  Где взял и во сколько обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся! Отдельная благодарность Cadillac! Теперь будем искать. У кого есть в хорошем состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

приобрел на ебее, поставил , теперь надо ключ какой то вводить, как быть что делать к кому обращаться?

 

Город то какой? Чее пишет магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...