Перейти к публикации

замена магнитолы на srx 1 вопрос


andru008

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

ну конечно колхоз ,потому как не штатная ,а так мне нравится все работает ровно да и удобно чем ченджер на 6 дисков от него все равно толку нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,  есть електрики или разбирающиеся люди.

 

Голова штатная была 2007 сэкраном денсо, усилок босе.

 

Ставлю нештатную.

 

Распиновки с разных источников несоответсвуют...

 

Методом тыка  выяснил

 

Чтобы играла штатная достаточно плюс, минус и еще минус зеленый провод (??)

от штатной идет 4 провода со звуком,  2 левая и 2 правая,причем если приложить 1 провод игрвет тихо 1 сторона, 2й провод от той же стороны играет как надо сильно.

Так же к штатной идет зеленый с минусом , без нее магнитола не включается. Это независиМо от минУса и плюса, почему минус не понимаю.

 

Вопрос в том, как заставить играть штатный усилок, подключал высокоуровневый тишина, низкоуроыневый с RCA тишина. .. Не понимаю, что нужно подать, чтобы он заработал. По схеме штатная подает низкоуровневый сигнал.

 

Усилок работает (гонги идут) магнитола рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всмысле? Что Вы имеете в виду не победил?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17687.0

 

Вашу тему читал. Меня больше интересует. Вот такая магнитола.

3.thumb.JPG.ca22cc3fd2cbfcc2dd38c684190adbfe.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа тогда не ко мне)))) я бы вырезал отверстие под 1 дин вместо сд привода. Переходники для iso  на ваш усилитель есть в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Китайцы всяко чтото штампуют. Неужели для наших ничего нет, чтобы и видео м МР3 и новигация и связь с родной аудиосистемой и с бортовым компьютером была? Есть кто нибудь у кого опыт по инсталяциям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...