Перейти к публикации

CTS Coupe bab_dashЫ


Рекомендованные сообщения

Моя история знакомства с CTS Coupe началась еще пару лет назад, когда рядом с офисом увидела белую купеху и тогда в голове пронеслась мысль "ммм..крутая тачка"... Но тогда мысли о смене машины вообще не было, тк была полностью погружена в перекрашивание своих хонд и другие варианты как бы не рассматривались в принципе. Но случилось "чудо" и хонда выпустила аккорд в новом отвратительном кузове и нужно было по-быстрому до начала официальных продаж у нас скинуть свой восьмой баян и, соответственно, купить что-то взамен.

 

На самом деле приобретение кадди, ооочень неожиданный выбор даже для самой себя, тк изначально рассматривала E-Coupe, но что-то все равно было не так, не было того волшебного ощущения, что вскоре стану владельцем авто марки, о которой многие грезят. Не было желания поскорее купить этот мерседес..вообще эмоций как таковых по этому поводу не было...

BMW как альтернативу впринципе не рассматривала, тк ну вообще не уютно внутри и не нравится.

 

Потом неожиданно вспомнила о ранее увиденном кадди купе и, наконец, решилась посмотреть что она из себя представляет - нужно же было хотя бы удовлетворить свой интерес ;) Изначально меня купил банальный подогрев руля, как бы не смешно это звучало, но холодный руль зимой реально наболевшая тема) …а изучив "начинку" более детально, и поняв что там ВСЕ есть уже в базе... кадиллак не оставил мне других вариантов кроме как желать иметь его и только его)) Решение было окончательным и обсуждению не подлежало)

В тот же день начался обзвон и объезд салонов в поисках кадди...Но тут ждала засада — в наличии нет ни в одном салоне, только под заказ и ждать полгода (что, естественно, ну вообще ни в какие рамки. Началась ПАНИКА!

Ну в данной ситуации выход был только один - авто.ру) Выбор там конечно тоже обвыбираться - на всю РФ в продаже 5 машин, а хотелось белый с бежевым салоном и с полным приводом (как выяснилось уже спустя какое-то время, привод оказался задним, да и черт с ним - у RWD динамика типа немного лучше). . . был в мск такой один... Звоню товарищу Денису - мне рассказали вполне банальную историю, что они с женой живут за городом и по снегам на кадди не очень, купили жене вместо купехи BMW X3, а эту нужно продать за ненадобностью.. ну вполне такая реалистичная история, почему бы не глянуть на товар) Сам момент покупки помню смутно, приехали с мамой и еще увидев ее издалека я маме сказала, что хочу эту машину и без нее никуда не уеду) Результат - спустя час сижу в своем купе, зимой, на летней резине и с задним приводом). Но не было вообще никакого дискомфорта, я чувствовала, что машина МОЯ во всех смысла этого слова и будто я всю жизнь только на ней и ездила. Эмоции, на самом деле, не передать...до сих пор)

 

Ну и в качестве бонуса на одной из клубных встреч мне поведали реальную историю причины продажи данного авто - до меня на нем ездила Мисс Жирова, в прошлом не безызвестный активист данного клуба, а продавал мне его Дэн)

HPqm3QZxM1M.jpg.208217262c9a37789bc9dfc0d0c80fc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне поведали реальную историю причины продажи данного авто - до меня на нем ездила Мисс Жирова, в прошлом не безызвестный активист данного клуба, а продавал мне его Дэн)

это интрига, а где сама история? т.е. легенда, што мол снега, все как будто изо льда - лживая? где правда? где жареные факты? я таки тrебую! где срыв покровов? ...скандалы, интриги, расследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне поведали реальную историю причины продажи данного авто - до меня на нем ездила Мисс Жирова, в прошлом не безызвестный активист данного клуба, а продавал мне его Дэн)

это интрига, а где сама история? т.е. легенда, што мол снега, все как будто изо льда - лживая? где правда? где жареные факты? я таки тrебую! где срыв покровов? ...скандалы, интриги, расследования

 

Ха) Ну нужно же оставить козырь в запасе для других конкурсов в будущем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у этой машины судьба такая - возить красивых девушек!

;)

Р.S. А вообще хочу такую же белую купеху для дочки, только AWD.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у этой машины судьба такая - возить красивых девушек!

;)

Р.S. А вообще хочу такую же белую купеху для дочки, только AWD.

 

Все справедливо - красивой дочке (видела ее фотку в одной из тем), красивую купеху! Главное с приводом не нае..как я))) но у истинного кадиллаковода уверена с этим проблем не возникнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у этой машины судьба такая - возить красивых девушек!

;)

Р.S. А вообще хочу такую же белую купеху для дочки, только AWD.

 

Все справедливо - красивой дочке (видела ее фотку в одной из тем), красивую купеху! Главное с приводом не нае..как я))) но у истинного кадиллаковода уверена с этим проблем не возникнет)

Не, с приводом проблем не возникнет!

С деньгами возникнет!  ;D

Придётся свой продавать!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у этой машины судьба такая - возить красивых девушек!

;)

Р.S. А вообще хочу такую же белую купеху для дочки, только AWD.

 

Все справедливо - красивой дочке (видела ее фотку в одной из тем), красивую купеху! Главное с приводом не нае..как я))) но у истинного кадиллаковода уверена с этим проблем не возникнет)

Не, с приводом проблем не возникнет!

С деньгами возникнет!  ;D

Придётся свой продавать!

:(

 

Все лучшее - детям!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот он где, бывший жиромобиль ))

 

на самом деле, тачка не убитая, так что все норм :)

 

Да-да, он тут и по прежнему с вами  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор там конечно тоже обвыбираться - на всю РФ в продаже 5 машин, а хотелось белый с бежевым салоном и с полным приводом (как выяснилось уже спустя какое-то время, привод оказался задним, да и черт с ним - у RWD динамика типа немного лучше)

 

А как так с приводом получилось можно подробней? Типа обещали до встречи полный, а на деле задний оказался? Или просто не нашла в принципе по предложениям полный?

А судя по фото диски на купе 18", а на заднем приводе должны стоять 19"

Может все-таки полный?  ;) Лепестки подрулевые есть?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор там конечно тоже обвыбираться - на всю РФ в продаже 5 машин, а хотелось белый с бежевым салоном и с полным приводом (как выяснилось уже спустя какое-то время, привод оказался задним, да и черт с ним - у RWD динамика типа немного лучше)

 

А как так с приводом получилось можно подробней? Типа обещали до встречи полный, а на деле задний оказался? Или просто не нашла в принципе по предложениям полный?

А судя по фото диски на купе 18", а на заднем приводе должны стоять 19"

Может все-таки полный?  ;) Лепестки подрулевые есть?  :)

 

Это 19-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судя по фото диски на купе 18", а на заднем приводе должны стоять 19"

Может все-таки полный?  ;) Лепестки подрулевые есть?  :)

Это рисунок 19" дисков. Опередили  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор там конечно тоже обвыбираться - на всю РФ в продаже 5 машин, а хотелось белый с бежевым салоном и с полным приводом (как выяснилось уже спустя какое-то время, привод оказался задним, да и черт с ним - у RWD динамика типа немного лучше)

 

А как так с приводом получилось можно подробней? Типа обещали до встречи полный, а на деле задний оказался? Или просто не нашла в принципе по предложениям полный?

А судя по фото диски на купе 18", а на заднем приводе должны стоять 19"

Может все-таки полный?  ;) Лепестки подрулевые есть?  :)

 

да там даже когда деньги уже отдала уверяли, что полный)))) а я то далека от кадиллаков была, это сейчас уже не проведешь)) но задний даже повеселее будет-то)

диски у меня 19 (на полном стоят 18 и они более спицованные, чем у заднеприводных 19), лепестки имеются) привод 100% задний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приехала милая беззащитная, хрупкая девушка... С мамой! Очень хочет машинку. Не подготовилась... А эти жлобы, иначе не назвать, точнее назвать-то можно, да ругаться не хочется, так вот эти жлобы впаривают ей задний привод, вместо полного. Вы звери, господа (с). Тьфу трижды в ваши отвратительные рожи....

 

да я как бы собственно довольна, что он оказался задним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я как бы собственно довольна, что он оказался задним)

 

Ну, а заплатили как за полный...

 

Откуда вам известно сколько я за него заплатила :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баб Дашин кади найсовый)

 

О, спасибо большое)) еще бы он поехал бы, цены бы ему не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное обсуждение.

Какая разница, за сколько я купил себе булочку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...