Перейти к публикации

CTS Coupe bab_dashЫ


Рекомендованные сообщения

Вот сижу и сам выбираю взять купе или 5 дверей))) Пока сумащает только по цене на 5 дверей, но если влюблюсь пофиг на цену)

Второе смущает что сзади просто нереально не удобно сидеть. А бывает маму возжу на работу. Что скажешь счастливый обладатель?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и сам выбираю взять купе или 5 дверей))) Пока сумащает только по цене на 5 дверей, но если влюблюсь пофиг на цену)

Второе смущает что сзади просто нереально не удобно сидеть. А бывает маму возжу на работу. Что скажешь счастливый обладатель?)

 

ну что тут сказать..купе априори машина для эгоиста, т.е. одного) Но маму то можно и вперед посадить) вообще, сзади достаточно комфортно для человека средней комплектации, обламывает только лезть туда из-за ремня этого идиотского) у меня вообще по три человека сзади ездят - подушечку на вставку посередине положат и едут  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное обсуждение.

Какая разница, за сколько я купил себе булочку?!

 

Разница в том, купил ли ты-таки себе булочку, или тебе впарили ржаной сухарь по цене булочки...

 

тут спорный момент, тк изначально я именно задний и хотела, тк он едет бодрее полного привода..а цена на вторичном рынке от привода как-то не особо зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут спорный момент, тк изначально я именно задний и хотела,

 

Так не в тебе же дело, дочка. Ну, купила ты то, что хотела - я только рад за тебя. Дело в том, что люди, которые говорили тебе что привод полный, делали это без зазрения совести... Вот ап чем речь, дорогая..)

 

ну так это же на их совести))) и я не переживаю на данный счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...