Перейти к публикации

Новенького примете? А заодно и пару вопросов :)


Рекомендованные сообщения

ну можно включить английский в меню и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки моталки, парни, даже не привязываясь к языку и к этой функции, ответьте мне на простой вопрос: у вас у кого нибудь двери сами закрываются вообще?

С началом движения или просто через определенное время? Вы вообще двери закрываете???  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки моталки, парни, даже не привязываясь к языку и к этой функции, ответьте мне на простой вопрос: у вас у кого нибудь двери сами закрываются вообще?

С началом движения или просто через определенное время? Вы вообще двери закрываете???  ;D

 

У меня закрываются! На драйв включаешь, цз щелкает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня закрываются! На драйв включаешь, цз щелкает сразу.

 

Вот! И как это настроить?!?!  ;D

Ну не могу я без этого... привык сумки с документами кидать как попало и не парится что у тебя её тиснут на светофоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня закрываются! На драйв включаешь, цз щелкает сразу.

 

Вот! И как это настроить?!?!  ;D

Ну не могу я без этого... привык сумки с документами кидать как попало и не парится что у тебя её тиснут на светофоре.

 

Через меню настраивал прямо при покупке вместе с манагером! Сейчас уже не вспомню, могу в мануале посмотреть, если сами не разберетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через меню настраивал прямо при покупке вместе с манагером! Сейчас уже не вспомню, могу в мануале посмотреть, если сами не разберетесь!

 

Да ладно, мне всё равно в ближайшее время ТО предстоит, там и разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через меню настраивал прямо при покупке вместе с манагером! Сейчас уже не вспомню, могу в мануале посмотреть, если сами не разберетесь!

 

Да ладно, мне всё равно в ближайшее время ТО предстоит, там и разберусь.

настойчивее проси ;) пусть сами все делают, настраивают.. если не заработают - повод к перешивке мозгов "головы" и кластера имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки моталки, парни, даже не привязываясь к языку и к этой функции, ответьте мне на простой вопрос: у вас у кого нибудь двери сами закрываются вообще?

С началом движения или просто через определенное время? Вы вообще двери закрываете???  ;D

у меня на эске настроено, что двери щелкают на закрытие при скорости выше.. 5, или 10 кмч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через меню настраивал прямо при покупке вместе с манагером! Сейчас уже не вспомню, могу в мануале посмотреть, если сами не разберетесь!

 

Да ладно, мне всё равно в ближайшее время ТО предстоит, там и разберусь.

настойчивее проси ;) пусть сами все делают, настраивают.. если не заработают - повод к перешивке мозгов "головы" и кластера имхо

 

У меня гарантия до 30 августа.

Так что еще неизвестно кто кого настойчиво просить будет. Если по гарантии, то я буду уговаривать диллера, а если за мой счет, то уже диллер будет уговаривать меня  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки моталки, парни, даже не привязываясь к языку и к этой функции, ответьте мне на простой вопрос: у вас у кого нибудь двери сами закрываются вообще?

С началом движения или просто через определенное время? Вы вообще двери закрываете???  ;D

 

У меня не закрываются, перелопатил всё меню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не закрываются, перелопатил всё меню :(

 

Если узнаю где косяк, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю инструкцию _в движении_ закрываться не должно. но может быть надо ее перечитать, не помню я такой настройки чо-то  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через меню настраивал прямо при покупке вместе с манагером! Сейчас уже не вспомню, могу в мануале посмотреть, если сами не разберетесь!

 

Да ладно, мне всё равно в ближайшее время ТО предстоит, там и разберусь.

настойчивее проси ;) пусть сами все делают, настраивают.. если не заработают - повод к перешивке мозгов "головы" и кластера имхо

 

У меня гарантия до 30 августа.

Так что еще неизвестно кто кого настойчиво просить будет. Если по гарантии, то я буду уговаривать диллера, а если за мой счет, то уже диллер будет уговаривать меня  ;D

обсуди вопрос приватно с мастером ;) заодно, пусть "проверят" хром везде и подвеску.. стоечки.. они недешевы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне по хрому на дисках отказали  :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуди вопрос приватно с мастером ;) заодно, пусть "проверят" хром везде и подвеску.. стоечки.. они недешевы ;)

 

Мне говорили у диллера что гарантия на хром 1 год или 15т.км. А так да, с хромом пичалька :( На решетке радиатора и багажнике точечками покрылся и они не оттираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Ивана Десанта привлечь по поводу облезающего хрома?

Когда выбирал SRX, один из владельцев адвокатом оказался. Ему Кларус поменял по гарантии потолок после протечки и колесные диски со следами коррозии после зимы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне по хрому на дисках отказали  :

c дисками сложнее, чем с хромом на теле ;)

 

их даже не все страховые готовы менять, в случае чего..

 

 

обсуди вопрос приватно с мастером ;) заодно, пусть "проверят" хром везде и подвеску.. стоечки.. они недешевы ;)

 

Мне говорили у диллера что гарантия на хром 1 год или 15т.км. А так да, с хромом пичалька :( На решетке радиатора и багажнике точечками покрылся и они не оттираются.

что бы тебе там не говорили, но "красненькая", вложенная мастеру в лапку, к обоюдному удовольствию поспособствует решению наболевших проблем ;)

 

А если Ивана Десанта привлечь по поводу облезающего хрома?

Когда выбирал SRX, один из владельцев адвокатом оказался. Ему Кларус поменял по гарантии потолок после протечки и колесные диски со следами коррозии после зимы. :)

ничего удивительного! потолок и так должны были поменять, так как это последствия гарантийной "поломки". а с дисками - раньше лояльнее были, сейчас халявы не будет, даж "красненькая" не поможет :( А Ваня особо не поможет )) у него сверхцель всегда - впарить авто обратно дилеру и навариться еще всем на этом :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о функции "запирание с отсрочкой"... Пробовал хлопнуть дверью и уйти, полный игнор со стороны машины ))) Двери не закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о функции "запирание с отсрочкой"... Пробовал хлопнуть дверью и уйти, полный игнор со стороны машины ))) Двери не закрывает.

а это что? это именно к сигнализации отношение имеет, или же как раз в движении активируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, автор, попробуй перевести интерфейс на английский и провести процедуру установки заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал на английском... я разобрался с этой фишкой, рассказываю кому интересно.  Активируем в меню функцию "запирание дверей с отсрочкой". Далее у меня было так: подъехал к дому, заглушил, открыл дверь и нажал кнопку закрытия дверей на центральной консоли. Прозвучал сигнал дин-дон и после этого как только последняя дверь в машине будет закрыта авто самостоятельно блокируется через 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам!

Как машина то в целом? ;D

 

В целом всё отлично, мне очень нравится. Разве что динамика по сравнению с моим саабом слабовата конечно... как говорится no turbo, no party )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал на английском... я разобрался с этой фишкой, рассказываю кому интересно.  Активируем в меню функцию "запирание дверей с отсрочкой". Далее у меня было так: подъехал к дому, заглушил, открыл дверь и нажал кнопку закрытия дверей на центральной консоли. Прозвучал сигнал дин-дон и после этого как только последняя дверь в машине будет закрыта авто самостоятельно блокируется через 5 секунд.

А нафик оно нужно такое?

 

Кадди с автозапуском?

 

Там же вроде должна быть функция запирания машины, когда брелок уходит в подъезд ужинать ;) на цтс так было, по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все так просто, я тоже включил, а оно - болт. жму на кнопку - закрывает сразу и молчит. хм ??? а мне ж магнитолу меняли! поди теперь "вспомни все"...плюнул, ибо дождь, схватил инструкцию и - домой. читаю, а там нюанс - дело в том, что должна быть при этом отключена функция "блокировка запирания незакрытой двери".  завтра попробую, чисто для попробовать.

 

AleMar, это потому что не безключевой доступ. но бесключевое закрытие - вот оно. автозапуск не может не быть, но он с этим никак не связан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...