Перейти к публикации

Новенького примете? А заодно и пару вопросов :)


Рекомендованные сообщения

Не, "блокировка запирания незакрытой двери" это не то, и они взаимоисключающие с "запирание дверей с отсрочкой". Нельзя включить их одновременно.

AleMar, ну я так понимаю то о чем я писал удобно в том случае когда ты приехал к дому, двери открыл, нажал кнопку, барахлом каким нибудь загрузился так что только зубы свободны, дверь захлопнул и поплелся домой, а она сама закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадди с автозапуском?

 

Там же вроде должна быть функция запирания машины, когда брелок уходит в подъезд ужинать ;) на цтс так было, по крайней мере

 

Автозапуск есть. У меня в ней вообще есть всё, что в ней только может быть )))

По поводу уходящего брелока не в курсе, 638 страниц инструкции я пока ниасилил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они взаимоисключающие

именно так, потому у меня и не сработало, ту функцию я видимо и не включил толком

 

уходящий брелок это "кей лес гоу", он есть в комплектации топ если есть датчики на ручке передней двери. можно открывать дверь не трогая брелок. у меня - нету кей лесс гоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам!

Как машина то в целом? ;D

 

В целом всё отлично, мне очень нравится. Разве что динамика по сравнению с моим саабом слабовата конечно... как говорится no turbo, no party )))

 

Чеж а сааб то такой? ;D

Я если че на 9000 aero ездил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они взаимоисключающие

именно так, потому у меня и не сработало, ту функцию я видимо и не включил толком

 

уходящий брелок это "кей лес гоу", он есть в комплектации топ если есть датчики на ручке передней двери. можно открывать дверь не трогая брелок. у меня - нету кей лесс гоу

 

Это у меня есть. Я ж говорю, у меня есть вааще всё, только я пользоваться пока ничем не умею толком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеж а сааб то такой? ;D

Я если че на 9000 aero ездил ;)

У меня рестайлинговый 9-3 aero, 2.8 v6 с прошивкой от америкисовской компании Vtuner, которая по идее обещает 320 л.с. и 480 нм. Сколько получилось в реале я не мерял, но едет очень весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Темка моя восстала из мертвых )))

Возвращаясь к вопросу об автоматической блокировке дверей. В субботу был в Шеви плюс на Новорязанке. Сменил маслице, воздушный фильтр и провел полную диагностику. Косяков не нашлось :) По поводу блокировки мне было сказано что в российских версиях SRX она не работает, т.к. какой то косяк в прошивке GM именно для SRX российского рынка. GM в своё время ошибку исправлять не захотел, поэтому данный пункт вообще убрали из настроек... Есть тут владельцы SRX MY2010? Можете подтвердить или опровергнуть данную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще владельцы 10-го. но отсутствуют  :) правда как они подтвердят если пункт убрали? ::)

 

зы: а что-то в машине прежний хозяин менял по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще владельцы 10-го. но отсутствуют  :) правда как они подтвердят если пункт убрали? ::)

 

зы: а что-то в машине прежний хозяин менял по гарантии?

Ну может подтвердят что я не один, у кого нет этого пункта в меню и у них тоже двери автоматом не закрываются при переключении АКПП в D или наборе скорости.

Предхозяин менял хромированные накладки на ручках дверех по гарантии. Кроме них вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно... у дилера должна быть история гарантийных обращений.

есть ведь и отзывные компании. а это должны был делать в обязательном порядке есть общие болячки, которые лечили все.

 

стандартный набор это - втулки и трубка ГУРа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно... у дилера должна быть история гарантийных обращений.

есть ведь и отзывные компании. а это должны был делать в обязательном порядке есть общие болячки, которые лечили все.

 

стандартный набор это - втулки и трубка ГУРа

 

А, вроде он что то говорил про это... Говорил были отзывные компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще бы надо быть в курсе что там делалось. например отзывная по ГУРу - менять должны были хомут и жидкость. зимой это не шутка.

втулки то хрен с ними, у меня два года скрипели. просто "все" уже вылечились, я один ленивый оставался.

автозапуск, прежний хозяин зимой использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я откуда мог знать при покупке какие отзывные компании проводил кадиллак? И сейчас уже теперь не могу ж я звонить старому хозяину и донимать его распросами "а это ты менял?... а это?..."

Надо бы заехать в СТС моторс и узнать всё, он там обслуживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы заехать в СТС моторс и узнать всё, он там обслуживался.

так я про это и говорю! дальше по "истории болезни"  будет видно, что сделано и что еще нужно сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...