Перейти к публикации

Прошивка CTSII, Escalade и других от EDS Germany


b-suns

Рекомендованные сообщения

Есть у меня в "знакомых" диллер EDS который отвечает за Россию и Украину (сидит он в Германии, всеми уважаемый SpecD его дилер в Питере), владелец конторы согласился ответить на наши вопросы касательно прошивки ибо спорить с разного рода гуру и тролями у него просто нет времени. В теме пишем только вопросы которые вас волнуют по темам к примеру...

 

Вопросы уже заданные!

- Сколько стоит прошить ДВС без покупки прибора

- Сколько стоит прошить ДВС + коробка без покупки прибора

- Как быстро делают

- Можно ли вернуть все обратно?

- Если прошиться на стоке, а потом поставить нулевик и вырезать каты, перешивать за деньги или возможно откорректировать программу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала можно в теме разместить сравнительные графики "до" и "после" ;) а потом уже обсудить, за счет чего "после" должен получиться лучше, чем "до" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала можно в теме разместить сравнительные графики "до" и "после" ;) а потом уже обсудить, за счет чего "после" должен получиться лучше, чем "до" и т.п.

 

Все это есть в интернете, фейсбуке и сайте ЕДС, тема о другом, вот меня интересует смогут ли мне прошить ДВС на удаление катов, чтобы ошибки не лезли и расход не вырос...

Вот такие вопросы принимаются, хочу ХХ чтобы всегда были 650 например, удали плиз флуд, он только мешает тем, кто реально хочет задать вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу покупать, фактически, интерфейс за 480 евро. Просьба узнать, возможно ли для клуба сделать мультиюзерный интерфейс. Один прошил (устроило) - выслал другому, не устроило - вернул обратно - выслал другому. Другой, соответственно, на руках имеет только прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще спроси,почему они не шьют акпп и двс вместе?

Мне их представитель specD сказал что это не возможно на наши брички,и они этим не занимаются в принципе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу покупать, фактически, интерфейс за 480 евро. Просьба узнать, возможно ли для клуба сделать мультиюзерный интерфейс. Один прошил (устроило) - выслал другому, не устроило - вернул обратно - выслал другому. Другой, соответственно, на руках имеет только прошивку

 

Отвечу за них, за 480 интерфейс не включен, это прошивка У ПАРТНЕРА типа АБС Маркета или СпекД.

Прибор можно купить, но они сказали что если тачка не гоночная, это баловство, будет валяться без дела, я согласен в целом. Что касается клона я ХЗ, но мою когда смотрели они качали последнюю прошивку с GM по моему вину и ее смотрели уже, для разных машин эта заготовка может отличаться, поэтому клонировать себе опаснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошит этой мандулой, теперь задаю через тебя интересующие меня вопросы, как человека который уже прошит ;)

 

Вопросы ниже, мне уже неинтресны... ;D

- Стоимость

- Как быстро делают

- Можно ли вернуть все обратно?

- итд, итп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если прошиться на стоке, а потом поставить нулевик и вырезать каты, перешивать за деньги или возможно откорректировать программу?

Да и вопрос не по теме, машина категорически отказывается ехать 9сек до 100 это просто жесть я октавию обьехать не могу(((((((((((((((((( ниче не троить чеки не горят, но ехать отказывается........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал! народ поактивнее, судя по тому что АлексДиаг ушел, все бум ездить на стоке до конца концов.

 

Артур выложи видео разгона, ускорения с 60 до 120 с 80 до 140 с 0 до 60 может до 100, ты один из немногих кто зашился тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без алексдиаг не шьется?

ЕДС Вы же написали может шить, купить блок и им скинуть все логи что он запишет, можно будет корректировать машину, не?????

Просто я уже точно хочу шить, вопрос только в каталиках, вырезать поставить обманку, это еще где-то 15-30т стоит от конторы зависит.....

Все же я не думаю что ЕДС уничтожает двигатель, двигатель уничтожает наше топливо, которое хоть и евро 4 но что то не такой евро 4 как у них:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без алексдиаг не шьется?

 

ЕДС сам по себе, у Алекса была альтернативная прошива. Как шить решать вам, прошивки есть и на сток и на доработки впуск/выпуск/каты итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается опять.

Алекс Диаг правильно написал, в теме что все эти вещи делаются ИНДИВИДУАЛЬНО на каждую машину. Причем, на машины с определенным пробегам прошивки он делать не рекомендовал в связи с износом некоторых агрегатов, в связи с которым могут возникать неприятные сопутствующие вещи. Но. Желающих поэксперементировать, и поставить эксперимент на ком-то почему-то не становится меньше. Я сомневаюсь, что продавец/установщик будет нести ответственность за установленный кит.

Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это SpecD делает, и может что-то на месте поправить, дело одно, но заниматься этим самим, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал! народ поактивнее, судя по тому что АлексДиаг ушел, все бум ездить на стоке до конца концов.

 

Артур выложи видео разгона, ускорения с 60 до 120 с 80 до 140 с 0 до 60 может до 100, ты один из немногих кто зашился тут!

 

Привет,мы планируем,c соклубником Даниэлем,заехать...у него сток cts2 awd

хочу в процессе гонки записать видео...надеюсь всё получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,мы планируем,c соклубником Даниэлем,заехать...у него сток cts2 awd

хочу в процессе гонки записать видео...надеюсь всё получиться...

 

Регистратор одолжи у кого-нить на денек и все готово без вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
мы планируем,c соклубником Даниэлем,заехать...у него сток cts2 awd

хочу в процессе гонки записать видео...надеюсь всё получиться...

господа, ну что, результат есть какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы планируем,c соклубником Даниэлем,заехать...у него сток cts2 awd

хочу в процессе гонки записать видео...надеюсь всё получиться...

господа, ну что, результат есть какой-нибудь?

Скоро уже заедем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ну как, все заезжаете? Теперь, наверное, зима мешает?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Начинается опять.

Алекс Диаг правильно написал, в теме что все эти вещи делаются ИНДИВИДУАЛЬНО на каждую машину. Причем, на машины с определенным пробегам прошивки он делать не рекомендовал в связи с износом некоторых агрегатов, в связи с которым могут возникать неприятные сопутствующие вещи. Но. Желающих поэксперементировать, и поставить эксперимент на ком-то почему-то не становится меньше. Я сомневаюсь, что продавец/установщик будет нести ответственность за установленный кит.

Но это ИМХО.

все правильно!

У Алексея все эти приборы есть от этой фирмы,и назвать его диллером тоже можно запросто,и контактировать с ними он начал с ними уже лет пять назад,

заказывали на опеля у них,

на кади тоже заказывали ,

но непонравилсь никому,если бы жило это ателье тут то возможно они со временем выработали вариант приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...