Перейти к публикации

Basil683

Full Member
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Basil683

  1. Basil683

    ГУ на андроид в Escalade

    Еще кто-нибудь ставил? Очень интересная тема, мне на самом деле важно изменить разрешение экрана, потому что все они: переделки и установка мирлинка или исимпла на наш экран - это полное ГОВНО. Тут хоть как-то меняется качество картинки. Если можно просто поменять наш экран и его разрешение, то меня бы это устроило, только вот такого я нигде не видел.
  2. Досвиданья Серёжа. Как раз этим ты и занимаешься.
  3. Ну вот точно, у золотки бомбит.
  4. По-моему у тебя не то что подгорает, а уже шкварчать начало)))))
  5. Золотко не переживай, на юродивых не обижаются)))))
  6. За чатиками и всем остальным вы уж очень активно следить, так что мир да мяч вы и этом направлении. Нет это не подпись это вы
  7. Так, тут стопе) Во первых у меня совсем не сток мотор. И если ваш сервис собирает такой же "стоковый" мотор то надо все же об этому упомянуть) И моя машина уезжает на 22 катках из 6 секунд, по крайней мере мне так очень кажется. На рейс ложик не мерился, у меня его нет. И я не говорил что моя машина не едет) Я повторю, можно было бы хоть разик ответить что жди. Мир да мяч)))))
  8. Я в вашей же ветке эти цифры нашел.
  9. Есть оригинал GM perfomance на компонентах брембо. Ротора и ХПБ по сути одно и то же. Есть еще JBT И еще Шеви плюс свой кит собирают и продают.
  10. Видимо я рукожоп во всем. Поиск выдал 6.4 на прошивке.
  11. Так никто не говорит, что прошивка Алексея плохая или хорошая, вопрос стоит в другом, что сток эск на просто чудопрошивке не едет 6 сек до 100. Сий факт недоверия был запротоколирован, однако не зря ник имеет место быть отмотали перезаписали и смысловая нагрузка чуть-чуть видоизменилась. Я полностью согласен в том, что шитый эска и сток это небо и земля. Но болидом он не становится, 6 секунд это на самом деле серьезное время.
  12. Да яж не против отдать бутылку как только она проедет 6 сек. Согласен, время мы не обсуждали, про строительство мотора разговора не было. По крайней мере, можно было бы за месяц обозначить, типа чувак я занимаюсь этим вопросом, а не изображать какого то там носителя семиметровой ялды. В простонародье мир да мяч Что такое строим стоковый мотор? Он будет просто на лс3 блоке и на этом весь сток закончится? И чем он хуже мотора на эскалейде который стоит?
  13. У меня вроде бы и свидетели в чате есть, ты сказал, что сток эска твой на прошивке проедет 6 секунд, я сказал что нет и предложил поспорить. Я готов соблюдать условия, что мне надо соблюсти? Я сказал что невозможно, а ты сказал можем поспорить, поспорили, ничего не происходит. Таки це можно таки рассмотреть под англицким мир да мяч.
  14. Я дикоизвинияюсь, можно пожалуйста увидеть видеозамер по RaceLogic. Так же дико извиняюсь, имел ввиду, что на волшебной прошивке и сток железе.
  15. Нет никаких замеров, есть отзывы счастливых обладателей прошивки.
  16. Я дико извиняюсь, но поддержать разговор в этом направлении я не могу. Я в настроичных делах не силен. Для этого существуют прошивальщики типа Вас. Поэтому Ваенга Сергей прав ответа я не дам.
  17. Вангую, некто Реверс, сказал, что сток эскалейд на прошивке волшебной может уехать в 6 секунд до 100. Мы с ним забились на бутылку "Белуги" что сие не произойдет, прошло уже около месяца, на мои вопросы как там дела, человек тупо молчит. Хотя можно было сказать ну блин не получилось вот бутылка.
  18. Движетель: Головы; Вал; Равно длинные коллектора; Пары; годротрансформатор на 2600; Настройка.
  19. Компрессор у меня в машине один: заводской для подкачки шин. Несколько раз писал, машина атмо.
  20. Ну около 12т проехал уже.
  21. У меня атмо тюн, езжу ежедневно, все работает, ничего не отвалилось, машину настраивали не у Алексея. Вот жду усилитель вакуумника и можно искать с кем погоняться. В сервисе в общей сложности был 2 месяца, при сборке мотора, там получился косяк с запчастями, но теперь только ТО и периодический осмотр мало ли чего.
  22. C деактивации цилиндров я и начал своей тюненг, ну после тормозов конечно. Комп кам сейчас уже сделал 4 стейджа валов на V gen, кстати с сохранением афм и ввт. Я на свою машину, хоть у меня и ген 4 сохранил VVT все у меня нормально ездит в городе, разгоняется и тормозит, и нет дичайшего расхода, и стоят у меня равнодлинные коллектора, и вообще прямоток, но его до 2х тыс не слышно и машина никак не выделяется из толпы, а на светофорных гонках и быстрых перестроениях в освободившийся ряд по сути 99% потока за мной повторить не может.
  23. 1. Компрессорные варианты в америке ездят и ничего там не рвет. 2. Америкосы активно развивают турбо тему (твин турбо, сингл турбо) на новые тахо-эскалейды, есть полностью готовые киты под автомобиль именитых контор с пакетом настроек. 3. Езжу на HPB более года, использую самый дешманский вариант 356мм 6 поршней перед и 356мм 4 поршня зад, кроме немного облупившейся краски, но у меня и не шоукар, претензий нет, машина ездит и зимой и летом. 4. Я собирал свою машини сначала под компрессор, сейчас переделал под атмо, шил не у тюнесташен и не у спецд. Так что есть умельцы которые в Москве обитают. Все на самом деле зависит от Вашего бюджета.
  24. Так, еще раз, просто подробно опишите что и куда
  25. А поподробнее, я вот не понял.....
×
×
  • Создать...