Перейти к публикации

Basil683

Full Member
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Basil683

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Василий
  • А/м
    Кадиллак эскалейд
  • Год выпуска а/м
    2013
  • Drive2
    https://www.drive2.ru/r/cadillac/escalade/1712198/

Basil683's Achievements

1

Репутация

  1. Basil683

    ГУ на андроид в Escalade

    Еще кто-нибудь ставил? Очень интересная тема, мне на самом деле важно изменить разрешение экрана, потому что все они: переделки и установка мирлинка или исимпла на наш экран - это полное ГОВНО. Тут хоть как-то меняется качество картинки. Если можно просто поменять наш экран и его разрешение, то меня бы это устроило, только вот такого я нигде не видел.
  2. Досвиданья Серёжа. Как раз этим ты и занимаешься.
  3. Ну вот точно, у золотки бомбит.
  4. По-моему у тебя не то что подгорает, а уже шкварчать начало)))))
  5. Золотко не переживай, на юродивых не обижаются)))))
  6. За чатиками и всем остальным вы уж очень активно следить, так что мир да мяч вы и этом направлении. Нет это не подпись это вы
  7. Так, тут стопе) Во первых у меня совсем не сток мотор. И если ваш сервис собирает такой же "стоковый" мотор то надо все же об этому упомянуть) И моя машина уезжает на 22 катках из 6 секунд, по крайней мере мне так очень кажется. На рейс ложик не мерился, у меня его нет. И я не говорил что моя машина не едет) Я повторю, можно было бы хоть разик ответить что жди. Мир да мяч)))))
  8. Я в вашей же ветке эти цифры нашел.
  9. Есть оригинал GM perfomance на компонентах брембо. Ротора и ХПБ по сути одно и то же. Есть еще JBT И еще Шеви плюс свой кит собирают и продают.
  10. Видимо я рукожоп во всем. Поиск выдал 6.4 на прошивке.
  11. Так никто не говорит, что прошивка Алексея плохая или хорошая, вопрос стоит в другом, что сток эск на просто чудопрошивке не едет 6 сек до 100. Сий факт недоверия был запротоколирован, однако не зря ник имеет место быть отмотали перезаписали и смысловая нагрузка чуть-чуть видоизменилась. Я полностью согласен в том, что шитый эска и сток это небо и земля. Но болидом он не становится, 6 секунд это на самом деле серьезное время.
  12. Да яж не против отдать бутылку как только она проедет 6 сек. Согласен, время мы не обсуждали, про строительство мотора разговора не было. По крайней мере, можно было бы за месяц обозначить, типа чувак я занимаюсь этим вопросом, а не изображать какого то там носителя семиметровой ялды. В простонародье мир да мяч Что такое строим стоковый мотор? Он будет просто на лс3 блоке и на этом весь сток закончится? И чем он хуже мотора на эскалейде который стоит?
  13. У меня вроде бы и свидетели в чате есть, ты сказал, что сток эска твой на прошивке проедет 6 секунд, я сказал что нет и предложил поспорить. Я готов соблюдать условия, что мне надо соблюсти? Я сказал что невозможно, а ты сказал можем поспорить, поспорили, ничего не происходит. Таки це можно таки рассмотреть под англицким мир да мяч.
  14. Я дикоизвинияюсь, можно пожалуйста увидеть видеозамер по RaceLogic. Так же дико извиняюсь, имел ввиду, что на волшебной прошивке и сток железе.
  15. Нет никаких замеров, есть отзывы счастливых обладателей прошивки.
×
×
  • Создать...