Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

Смотрим. Наслаждаемся. Сегодня ночью даже поржали ...

кто ночью, а кто утром -))

 

Боится молодежь мяча и ответственности, дай Бог раскрепостятся к третьей игре, если она чего-то будет еще значить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть поржать:

 

... Порадовал фейк-аккаунт Анатолия Бышовца, работавший без передыху: «Ну, со мной! В смысле с Богом!», «Аршавин совсем не заметен на поле»,

http://www.championat.com/football/_worldc...uju-rossii.html

подождите, может я дурак, но вроде Аршавина нет в сборной

 

и еще, реклама пестрила какой-то сети бытовой техники

 

если наши выйдут из группы, возвращают пол стоимости от телевизора.

 

видимо они что-то знают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть поржать:

 

... Порадовал фейк-аккаунт Анатолия Бышовца, работавший без передыху: «Ну, со мной! В смысле с Богом!», «Аршавин совсем не заметен на поле»,

http://www.championat.com/football/_worldc...uju-rossii.html

но вроде Аршавина нет в сборной

Ну в этом-то и суть прикола! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сборная России посетила сиротский приют в Бразилии. "Сердце разрывается, когда видишь их грустные лица без капли надежды", - заявил журналистам шестилетний Жозе.

;D

 

Говорят Баллотелли сказал, что его сборная поможет англичанам, если его поцелует английская королева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичанам уже ничего не поможет

Если Англия крупно обыграет Коста-Рику, а Италия Уругвай, у троих команд будет по три очка и Англия проходит дальше по разнице мячей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда поцелует?

В щёку!  ;)

 

Нападающий сборной Италии по футболу Марио Балотелли заявил, что в случае победы его команды над сборной Коста-Рики в матче группового этапа чемпионата мира в Бразилии хотел бы получить поцелуй в щеку от королевы Великобритании Елизаветы II.

Англичане в четверг потерпели поражение от сборной Уругвая со счетом 1:2, ставшее для команды вторым на турнире. Любой результат, кроме победы итальянцев в матче со сборной Коста-Рики, лишит команду Англии шансов на выход в плей-офф.

 

"Если мы обыграем Коста-Рику, я хочу поцелуй, естественно, в щеку, от королевы Великобритании", - написал итальянский форвард в аккаунте в Twitter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрезден, прагер-штрассе, модный брендовый бутик. как я понял сий бренд проявился в гейропе намного раньше чем конченая вурст на ТельАвидении.

IMG00111.thumb.jpg.85b455d8b68d81533815cc940a5a0586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия - Коста-рика 0-1

Как там дальше считать?

В этой группе ничего не надо считать уже! :)

Уругвай - Италия порешают между собой кто составит компанию Коста-Рике в дальнейших играх за кубок мира! Балотелли и копманию устроит ничья, как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...