Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

Моя новая жизнь:)

 

Участок шо ль взял в украине?  ;D

Историческая родина:) Валю нах!

Карпаты?

 

Не. Полесье. Чернигов. Работу предлагают в Киеве, там как дача.

В Чернигове бывал. Не наши места.

Мову то зрозумиишь?

Парабеллум то дадут? Для работы?

Родился там, и все детство там:)

Бендерюгенд?

ага. очень регулярно насилую русскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Псковские спецназовцы вернулись из служебной командировки

http://pln-pskov.ru/society/166185.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попался мне тут как-то на днях попутный китайский самосвал ... (26-я секунда)

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WYsmAOmjKYo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попался мне тут как-то на днях попутный китайский самосвал ... (26-я секунда)

 

 

"Китаец" точно кирпичей наложил с твоего маневра  ;D Это у него че кусок коробки отвалился или ресора какая-нить?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или стояночный тормоз?..

Молодец, zverradze, неравнодушный клубень 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колодка, скорее всего стояночная. Размером с пол моего колеса  :o. Дистанция, скорость и немного везения уберегли от малярно-кузовных работ  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересное видео, нет соплей,зверей, крови, мяса:)

А от китайца должно было что-то остаться:)

Хоть косой разрез глаз:)

там интернационал, за рулем был представитель Закавказья. А на этих грузовиках вся Красная поляна строилась к олимпияде -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо танкиста. Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ-7 с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленные письма. 25 октября 1941 г.Здравствуй, моя Варя!Нет, не встретимся мы с тобой.Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока. Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху. Вот так из трех танкистов остался один.В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потеряно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо. Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам. Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям. Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут. Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов. У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе. Твой Иван Колосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столичная ГИБДД проведет рейд по выявлению автомобилей, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Мероприятие по выявлению автомобилей с излишне затонированными передними стеклами пройдет с 15 по 19 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

General Motors рассказал о планах по производству автомобилей на предприятии «Юнисон» в Белоруссии. Под каким брендом будет выпущена первая модель на белорусско-британском заводе — Opel или Chevrolet — пока не известно. Между тем, представители GM не исключают возможность запуска производства в Белоруссии автомобилей Cadillac, сообщает агентство «Белта».

«Для General Motors очень важно, чтобы мы построили хороший бизнес и произвели качественные автомобили. Сейчас главная задача — подготовить все, чтобы проект продвигался. Мы уже выбрали продукт, с которого будем начинать — это будет Chevrolet или Opel. Также мы сегодня рассматриваем Cadillac», — заявил во время встречи с белорусскими властями президент и управляющий директор GM по России и СНГ Эндрю Джеймс Данстан.

Напомним, рамочное соглашение о сборке моделей автомобилей General Motors на производственных мощностях СП ЗАО «Юнисон» было подписано в июне 2013 года. Проект, который называют приоритетным для белорусской промышленности, лично курирует группа вице-премьера страны Петра Прокоповича.

autoNews.ru, 4 апреля 2014, 23:59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое фото вчера вечером :o

затем сегодня вечером  :o так и не смог я на кедди никуда выехать сегодня  : :'( : у нас в области ужи ЧС ввели почти  :o

CAM00702.thumb.jpg.6ccc951ba7e118c7e8b9690af5d270f8.jpg

CAM00704.thumb.jpg.a0c76d59d331af4d7a0ae3aa864d9e64.jpg

CAM00705.thumb.jpg.100f0eaa12a823f48568a57bfd664809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня старики завтра выезжают в миасс. на летней резине :o

 

аэропорт стоит, транспорт не ходит, М5 заморозили, на дорогах леденая корка. Сегодня -1 ночью до -10 обещают. Побегав сегодня с лопаткой часик я проехал метров 5 наверно, и обратно запарковался при помощи 3-х человек. Так что советую отложить поездку :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по данным выпала 2-х месячная норма осадков  :o

да уж....

В Челябинской области за трое суток произошло почти 900 ДТП

Во время аварий, которые произошли на дорогах Южного Урала и областного центра во время сильной метели, погибли два человека, еще 11 получили ранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по данным выпала 2-х месячная норма осадков  :o

да уж....

В Челябинской области за трое суток произошло почти 900 ДТП

Во время аварий, которые произошли на дорогах Южного Урала и областного центра во время сильной метели, погибли два человека, еще 11 получили ранения.

америкосы пахоже опять оружие какое-то на нас испытывают  ;D ;D

 

решил прокатиться к себе в пригород, в дом с родственником, хорошо хоть на кэддике не смог со двора выехать  ;D

CAM00706.thumb.jpg.c3b25029154ade96862d6d92e81603e0.jpg

CAM00708.thumb.jpg.26acfb9a66d2a13f24bfe865bab5d926.jpg

CAM00709.thumb.jpg.efbb6732274c97eb2fb6d984da625626.jpg

CAM00710.thumb.jpg.d9476ad34230e5d16dd9c9fb1cea9c99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох да ну нифуясе... жостко.. мои уехали, изменили чутка маршрут - заедут сначала на Волгу к родне, потом в миасс. с 1-го числа вроде ночью плюс у вас уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох да ну нифуясе... жостко.. мои уехали, изменили чутка маршрут - заедут сначала на Волгу к родне, потом в миасс. с 1-го числа вроде ночью плюс у вас уже.

да вродя и завтра ночью плюс уже обещают 3, и сегодня плюс 1, но что-то мы давно в погоду не верим  ;D днем снег тает, а к вечеру лед  ::)в данный момент плюс 9  ;D жара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России начались продажи суперкара Chevrolet Corvette Stingray

 

Corvette — автомобиль нетривиальный и потому пока для России выделено всего 10 автомобилей

 

В Москве состоялся первый официальный показ и объявлен старт продаж суперкара Chevrolet Corvette Stingray. Автомобиль доступен в двух комплектациях — 2LT и 3LT — стоимостью 4 100 000 и 4 200 000 рублей соответственно.

В обоих исполнениях модель доступна только с одним вариантом силовой установки, состоящей из 6,2-литровой V-образной «восьмерки» с отдачей 466 л.с. и 630 Нм и 7-ступенчатой «механикой», благодаря которым Corvette разгоняется до 100 км/ч за 3,8 секунды. Кроме того, суперкар оснащается несколькими электронными системами

(в том числе — смены режимов вождения Active Rev Matching, а также частичного отключения цилиндров двигателя Active Fuel Management), которые позволяют добиться не только достойных динамических качеств, но и способствуют экономичному вождению в обычных дорожных условиях.

На сегодняшний день для России предусмотрена квота из 10 автомобилей,  причем несколько из них  уже нашли своих покупателей. В зависимости от спроса возможно выделение для нашего рынка дополнительных автомобилей.

Напомним, что нынешнее, 7-е поколение Chevrolet Corvette, дебютировало на Детройтском автосалоне в январе 2013 года. Однако до российского рынка модель добралась только сейчас.

 

1406282.jpg

1406284.jpg

1406288.jpg

1406294.jpg

1406296.jpg

1406298.jpg

1406300.jpg

1406302.jpg

1406306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...