Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

Толпа в Бирюлеве разгромила торговый центр и двинулась к овощебазе

http://www.newsru.com/russia/13oct2013/biruza.html

Ну там их и отрихруют :( там столько хачья живет безвылазно, под каждым кустом петрушки по нелегалу! Читал где-то репортаж про эту базу, с полулегальными фотками.. Журналюг оттуда гоняют, даж собякина не пустили туда, типа, слишком криминально..правда он тогда еще мэром не был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толпа в Бирюлеве разгромила торговый центр и двинулась к овощебазе

http://www.newsru.com/russia/13oct2013/biruza.html

Ну там их и отрихруют :( там столько хачья живет безвылазно, под каждым кустом петрушки по нелегалу! Читал где-то репортаж про эту базу, с полулегальными фотками.. Журналюг оттуда гоняют, даж собякина не пустили туда, типа, слишком криминально..правда он тогда еще мэром не был..

 

Погромы полюбе по заказу устроили, из соц сетей: "!СРОЧНО к Бирюзе! ДРУЖИНА помогает ОМОНу убирать провокаторов. Говорят, что одного из тех, кто кричал "русские вперед", узнали, он работает на диаспору, участвовал в провокациях раньше, фамилия Арзуманян."

Левочка Арзуманян известный зигокидатель  ;)

Че то вертуха уже полчаса над районом кружит, походу подчищают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ОМОН очень корректно выхватывает из толпы самых радикально настроенных"

Ля!!!

Лучше бы провели рейд и массово собрали наиболее "радикально" и нагло держащих себя кавказоидов! Тогда бы народ увидел, что полиция защищает и русских тоже, а не только охреневших пиковых отмазывает!

И постоянно контролировать общественный порядок, очень быстро и жёстко наказывать за любое проявление национальной "горячей крови" - понты на дороге, стрельба в воздух, и т.п.!  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция собякина на события в бирюлево:

Довольно тупой юмор...  >:(

Я Собянина не фанат, за выделенки  люто ненавижу! Но справедливости ради, он и делает для города больше, и порядка больше, и воруют меньше, чем при Мэрах предидущих.

Под*бывать из кустов много ума не надо, я бы на тебя на его месте взглянул бы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция собякина на события в бирюлево:

Довольно тупой юмор...  >:(

Я Собянина не фанат, за выделенки  люто ненавижу! Но справедливости ради, он и делает для города больше, и порядка больше, и воруют меньше, чем при Мэрах предидущих.

Под*бывать из кустов много ума не надо, я бы на тебя на его месте взглянул бы!

 

Майфренд, да тут на кого не взгляни, все говно, один пробякин д'артаньян ))

 

Поскольку доказательств на тему кто сколько ворует в твоем посте нет, и, очевидно, не предвидится, то я слегка намекну: копать надо в сторону стреляющих свадеб, московских рынков, фантомного метро, тротуарной плиточки, росреестра и москомархитектуры, и тэдэ и тэпэ.. Ток, боюсь, не в пользу нынешнего мэра сравнение будет ))

 

И да, я бы взглянул бы на себя, в натуре! Только вот к местной пилораме прибит список на трех листах на 4 поколения вперед и меня в нем нет, и не предвидится, представляешь? ;) а ты? Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал?

Можно и нам.

Беда в том, что мы люди мирные, по сути. Если не отмороженный екземпляр.

А они, бандиты и ворьё по сути. Правда забыли, что настоящие чечены сгинули в турции.

А шалупонь, пастухи-бомжи, спустились с гор, после того как шамиль огреб люлей и свалил в турцию, где успешно была стерта нация чеченов, возомнили себя пупами земли.

Вот с этой гнилью, не знающей своей истории, мы и имеем дело.

 

У Вас несколько альтернативные учебники были по истории?

А с гнилью местного розлива вы не имели место до прихода Кавказа в Москву? Так вот эта гниль приехала в гости к доморощенной гнили и хорошо глядя на них настажировалась. Так что это их личное гнилое дело, и вы чужой на этом празднике быдла. А спорт, да-хорошо.

Как всегда один вопрос: а что будет, если гниль, местная, приедет в грозный, танцевать, стрелять, насиловать и убивать?

 

У меня Дед служил казаком в грозном. Про гниль рассказывал не по наслышке.

Все. С моей стороны диалог закрыт.

Закрою со своей. За любое преступление гниль она или добрейшей души человек-оно будет отвечать перед законом. Независимо от национальности. Дедушка вам рассказывал примерно тоже самое, что Вы расскажете своим внукам, звиняйте проверить достоверность дедушкиных данных не то чтобы невозможно, а даже и не нужно, да будет земля ему пухом если на том свете и доброго ему здравия если на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжу засорять ветку цитатками любимого аффтара, чутка покоцал текст цензурой от ненормативной, специально для ценителей высокой культуры и админов.

  итак-

Один гражданин ткнул другого ножыком. Без особой на то причины, можно сказать “чиста сдуру”; и всем очень понятно, почему он так поступил: потомушто делать вот так – МОЖНО.

 

Тут надо отметить, что то самое “МОЖНО” не есть некий Случайный Сбой Матрецы, это по сути абсолютно закономерная, то есть “не-избежная” расплата за ряд позволенных себе Удовольствий. Например, за несказанное Удовольствие ходить в спецдомеки и кидать там спецбумашки с надпесью “Йа Ацке Рад Наступившым Демократеям!!!”, и гражданам по-хорошему стоит не возмущаццо, а помаленьку привыкать, что да, их будут резать. Не мало и редко, как сегодня например, а часто и много. Потому что платить ЕЩЕ ДОХ...Я (прим.- автор хотел сказать - "очень много")

 

Однако гражданам пох...й (прим. - все равно) на все эти Отвлечонные Абстрактности, – им ненравецо что их немношко (очень редко, да) режут ножыкаме.

 

Скажы, как сделать чтоб тыкать граждан ножыками стало нельзя?

 

Сколько для достижения этой Цели надо разнести торговых центров, сколько лотков с фруктами перевернуть? Например пять ТЦ будет достаточно, или все же надо Шышнацать?

 

Или может тут дело в Массовке?

 

Как думаешь, если Наулицо Выйдет не стопицот, а скажем стопицот тыщ Ещонерезаных Бяш и скажут бээээ, нехорошые граждане с ножыками резко проникнуцо Масштабом, и под этими впичятленьями переоценят свое поведение, выкинут ножыки и начнут себя вести как-то иначе?

 

А может, ну их нах..й (прим. - нафиг), торговые центры? Может, надо сразу пойти в Кремль? Еб...ть (прим - ударить) рогами в ворота, вызвать тамошнего старшего, и обозначить ему свое Бэээээ?

 

Как думаешь, что поможет бяшам НЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не желая опять влазить в политические дискуссии, позволю себе привести вот такую ссылку:

 

http://demoscope.ru/weekly/2012/0505/barom02.php

Это, кстати, исследование Института демографии Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" - который не отличается симпатиями к действующей власти, а,как раз, наоборот :-)

 

По национальному составу преступлений, видимо, информация закрыта, т.к., "влегкую" пока ничего нарыть не удалось. Найду - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заешь почему статистика такая? потому что на отделы давят по снижению тяжа, и особотяжа, и куча трупаков проходит как пропавшие без вести, еще куча - как бытовая травма ( башку проломили ломиком, а написали в отчете что напился и упал и стукнулся башкой об унитазззз) и так далее, вариантов море. а знаш зачем? чтоб гномеки потом когда очередного из них ножычком пырнут, глянули на сайт со статистикой и успокоились - типа вона че, убийства-то имеют тенденцию явного спада, вот и ладненько, хорошо все у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вот такая статистика:

http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

 

Я ж  чисто по своему опыту - по месту проживания, так сказать :-) У нас ( тьху 3 раза ) заметно меньше преступности, чем даже в 70-80-е, а уж тем более, чем в 90-е. Т.е., я спокойно поздно вечером отправляю ребенка к бабушке в другой конец города. Это - не показатель ?

А чтоб кого-то ножом пырнули - прямо сейчас и не вспомню даже. Черные кстати, да, буреют иногда, тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже по собственному - у нас давеча вечерком кучка абиззян пацана зарезала что деваху выгуливал, а еще - в прошлые мои поездки по россии фуры с регионом 05 и 95 встречались нечасто и до саратовской области, а теперь и легковушки и автобусы, тьма просто на трассах, и стоянки дальнобоев теперь от краснодара и аж за уфу поменяли ориентацию и в местах общепита теперь комнатки для намаза обозначены практически везде. а в ХМАО у вас не знаю, видать и правда хорошо, но ненадолго. скоро приедут, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в ХМАО у вас не знаю, видать и правда хорошо, но ненадолго. скоро приедут, ждите.

 

Да не, тут их тоже побольше стало, но в основном мирные :-)Молодежные драчки происходят эпизодически по злачным местам, но без национального уклона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве на 1 убийцу-иностранца приходится 7 убийц-россиян-москвичей. И какой смысл основной упор борьбы за жизнь смещать на мигрантов? Может со своими разбираться - больше людей спасем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да люди потому что недалекие, выхолощенные и не видящие ничего, кроме картинки с катюхой андреевой. все правильно говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти в свободном доступе официальную правдивую статистику в стране, где феликса нет, но дело его живет - это же конечно вполне естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтоб кого-то ножом пырнули - прямо сейчас и не вспомню даже. Черные кстати, да, буреют иногда, тут согласен.

 

У моей супруги родители в Белоярском тоже живут!  ;D все в гости приглашают! Иногда теща жене травит страшные истории, как там и кого у Вас убили, изнасиловали!  :D я сам в ЯНАО 16 лет прожил, последний раз в 10-м году приезжал, ох не тот уж север, что был, не тот! Людишки какие-то недалекие понаехали, в наше время лучше было. Ну это я так понял всеобщая тенденция деградации населения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил х6

быстро сдался! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве на 1 убийцу-иностранца приходится 7 убийц-россиян-москвичей. И какой смысл основной упор борьбы за жизнь смещать на мигрантов? Может со своими разбираться - больше людей спасем?

прикольно) - а теперь вопрос знатокам из москвы от читателя из краснодарского края:

- из 7 убийц-россиян-москвичей - сколько конкретно березовых буротин представителей (бывшей) государствообразующей нации и сколько конкретно сбежавших после развала союза питомцев сухумского абизянника получивших московскую прописку и паспорт без графы национальность?

и таки да - я прекрасно понимаю кем и в каких целях происходит накаливание межнациональной розни с применением массовой огласки подобных случаев и публикацией весьма колоритных фото сбежавших питомцев и движения эти не поощряю. как собссно еще больше не поощряю и усиленное заселение низкорассудочными этносами исконно березовых территорий. по мне лучше хохлы с бульбашами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве на 1 убийцу-иностранца приходится 7 убийц-россиян-москвичей. И какой смысл основной упор борьбы за жизнь смещать на мигрантов? Может со своими разбираться - больше людей спасем?

прикольно) - а теперь вопрос знатокам из москвы от читателя из краснодарского края:

- из 7 убийц-россиян-москвичей - сколько конкретно березовых буротин представителей (бывшей) государствообразующей нации и сколько конкретно сбежавших после развала союза питомцев сухумского абизянника получивших московскую прописку и паспорт без графы национальность?

и таки да - я прекрасно понимаю кем и в каких целях происходит накаливание межнациональной розни с применением массовой огласки подобных случаев и публикацией весьма колоритных фото сбежавших питомцев и движения эти не поощряю. как собссно еще больше не поощряю и усиленное заселение низкорассудочными этносами исконно березовых территорий. по мне лучше хохлы с бульбашами.

А одобряй не одобряй пофиг, качели они потому и качели, иго туда, иго сюда, кайф народ когда тусит. Вчера за царя и отечестве жгли аулы, сегодня аулы пришли на "березовую" и опять никаких джентельменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве на 1 убийцу-иностранца приходится 7 убийц-россиян-москвичей. И какой смысл основной упор борьбы за жизнь смещать на мигрантов? Может со своими разбираться - больше людей спасем?

 

Сергей, это ж по большей части бытовуха, алкота и наркоши! Мы ж русские :D из-за оскорблений не начинаем резать друг друга, ну дал по лицу, выпустил пар! Не воинственная нация мы! Только когда накапливается по самое горлышко, не зря ж пословица: пока гром не грянет, мужик не перекрестится!

У меня 2 племянника, одному 21, второму 14 нормальные пацанюрики, не конфликтные, но и от одного и от другого слышал, что были инциденты и именно с azербеками с применением теми холодного оружия! У младшего мяч футбольный отобрали, когда домой с коробки возвращался, причем говорит первый раз их на районе видел! На старшего напали, когда с другом на турниках занимались, благо самбо занимается, тоже все началось с пары слов и тоже какие-то залетные! Че то много гоМна на улицах стало и это не радует!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не к добру это все кароч. то что люди возмущаться стали активно а не пассивно (марая бумаги и тырнеты) - это уже знак. знак приближающегося нехорошего. жаль конечно что народ думает что он,  как сказал камрад сандалет - "тусит", и не понимает что "тусят" его на самом деле.

к слову о гастарах - у нас, так они тупо пашут. и глазки отводят в сторону скромно если чо, ибо понимают, и лучше всего понимают именно незаконные гастары - одну простую весчь

- ежели кого из них под утро найдут охлажденным, то не факт что будут заморачиваться поиском родственников в ближнем зарубежье с целью опознания тушки. ибо официально его тут и не было. и паспорт его с просроченной миграционной карточкой сгинет при осмотре места происшествия - ну чтоб ту самую статистику не портить.

а вот "россияне" 05 и 95 регионов - это внатуре западло. причем возможно самое подлое западло из тех что когда либо встречалось в наших краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве на 1 убийцу-иностранца приходится 7 убийц-россиян-москвичей. И какой смысл основной упор борьбы за жизнь смещать на мигрантов? Может со своими разбираться - больше людей спасем?

 

Сергей, это ж по большей части бытовуха, алкота и наркоши! Мы ж русские :D из-за оскорблений не начинаем резать друг друга, ну дал по лицу, выпустил пар! Не воинственная нация мы! Только когда накапливается по самое горлышко, не зря ж пословица: пока гром не грянет, мужик не перекрестится!

У меня 2 племянника, одному 21, второму 14 нормальные пацанюрики, не конфликтные, но и от одного и от другого слышал, что были инциденты и именно с azербеками с применением теми холодного оружия! У младшего мяч футбольный отобрали, когда домой с коробки возвращался, причем говорит первый раз их на районе видел! На старшего напали, когда с другом на турниках занимались, благо самбо занимается, тоже все началось с пары слов и тоже какие-то залетные! Че то много гоМна на улицах стало и это не радует!

а кто сказал что это русские? это просто игра слов - россияне - москвичи. чечен например как называется официально? - россиянин, а чечен имеющий прописку в москве? - правильно - россиянин-москвич. все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...