Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

http://motor.ru/news/2013/09/03/meltjag/

 

Лондонский небоскреб расплавил «Ягуар»

 

Отраженный свет от лондонского небоскреба «Фенчерч-стрит 20» на улице Истчип стал причиной оплавления седана Jaguar XJ, припаркованного неподалеку от строения. Об этом сообщает BBC.

 

По словам владельца поврежденного автомобиля Мартина Линдси, он оставил машину на один час напротив здания. После своего возвращения Линдси обнаружил деформированные боковые панели кузова, а также почувствовал характерный запах горелого пластика.

 

Нанесенный ущерб оценивается в 946 фунтов стерлингов (1470 долларов). Застройщики обязались полностью возместить расходы на ремонт машины.

 

Остекленные вогнутые поверхности строящегося 160-метрового 37-этажного здания, отражающие солнечный свет и фокусирующие его подобно линзе, уже становились причиной ослепления пешеходов, а также порчи велосипедов и автомобилей. Например, в похожую с «Ягуаром» ситуацию попал владелец фургона Vauxhall Vevaro Эдди Кэннон. После стоянки возле здания каждый пластиковый элемент на левом боку автомобиля оказался расплавленным. Кроме того, деформации подверглась приборная панель машины.

 

В качестве превентивной меры лондонское правительство собирается временно закрыть три потенциально опасные зоны парковки возле небоскреба до принятия более конструктивного решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет для разрушителей легенд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто за них голосует?....

непонятно.

кому нечего в центре парковать ;) тот и голосует )))

 

в том числе и своей неявкой на выборы, как 70 процентов москвичей, проторчавших жеппами кверху на картофельных грядках в эти выходные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аххахахаха видео убило, бомжи, таджики и откровенные актеры в кадре и все КАК БЭ за собянина и честные выборы хахахахаха соседи ржут не прикрыто слушая и понимая абсурд сказанного  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Собянина =)) Обещание Навального разрешить гей-парады в случае его победы помогло сделать мне этот выбор =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал тож за ссс! Чисто поддержать практически земелю, так как я 16 лет прожил в ЯНАО. По отзывам многих тюменцев семеныч для Тюмени сделал очень многое! + к этому три приоритетных направления его деятельности - это строительство метро, дорог и жилья! По первому пункту один друг трудится в этой сфере, по третьему пункту второй друг трудится в этой сфере! Каждый нашел свое место, каждый ишачит на себя, так что я можно сказать поддержал своих друзей и их бизнес )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому пункту один друг трудится в этой сфере, по третьему пункту второй друг трудится в этой сфере!

спроси у своего друга, как собякин "открыл" 6-го ентября какие-то станции рядом с лермонтовским проспектом ;)

 

...проехав по недоделанному тунелю, по временным рельсам с деревянными шпалами без обработки, при практически незафиксированном контактном рельсе ;) и после его "поездочки" пути быстренько разобрали нафик )) поезда там так и не ходят, а после торжественного "разрезания ленточки" на камеру для столичных телеканалов. тоннель и станции законсервировали до лучших времен, так как работ там еще минимум месяца на три )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому пункту один друг трудится в этой сфере, по третьему пункту второй друг трудится в этой сфере!

спроси у своего друга, как собякин "открыл" 6-го ентября какие-то станции рядом с лермонтовским проспектом ;)

 

...проехав по недоделанному тунелю, по временным рельсам с деревянными шпалами без обработки, при практически незафиксированном контактном рельсе ;) и после его "поездочки" пути быстренько разобрали нафик )) поезда там так и не ходят, а после торжественного "разрезания ленточки" на камеру для столичных телеканалов. тоннель и станции законсервировали до лучших времен, так как работ там еще минимум месяца на три )))))

 

Пусть доделывают! Чтоб потом не развалилось! ))) по секрету вам скажу ))) помните ввп на дальний восток летал, кнопку пуска газа нажимал? Сентябрь 2011! До сих пор достраиваем! А газ то идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я не знаю...никого кто бы голосовал за Собянина...

 

churovpadlapovesitsputinymnaodnoyree.jpg

 

;D

Хотя типа Собянин самовыдвиженец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Собянина =)) Обещание Навального разрешить гей-парады в случае его победы помогло сделать мне этот выбор =)))

 

Из мужика, Мужика, запретом гей парадов не сделаешь, так что пофигу на эти парады итд  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и дожились кажись. и кто бы подумал -  до олимпияды педиков. нет, не шутка.

http://london2018.info/

 

Жесть...по какому каналу показывать будут? ;D:D

 

А вообще,у меня вопрос ко всем...почему и зачем из нас хотят сделать пидорov??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотят чтобы все оставалось как есть, только чтобы нам это нравилось и мы еще и добавки просили и удовольствие от этого получали. все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотят чтобы все оставалось как есть, только чтобы нам это нравилось и мы еще и добавки просили и удовольствие от этого получали. все просто)

 

Ну вот не убедил ;D

Ну на куя..эта толерантность к педикам...активное впаривание о нормальности в кавычках...?

Накуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще,у меня вопрос ко всем...почему и зачем из нас хотят сделать пидорov??

 

Китай, Индия и иже с ними..... помрем мы если они пойдут искать жратву на 20 млрд человек с каждой страны... а так долбятся, мрут и нормуль для всех стран и континентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще,у меня вопрос ко всем...почему и зачем из нас хотят сделать пидорov??

 

Китай, Индия и иже с ними..... помрем мы если они пойдут искать жратву на 20 млрд человек с каждой страны... а так долбятся, мрут и нормуль для всех стран и континентов

 

Макс,перечитал 4 раза не могу уловить суть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ишо вот новостишки завалялись (на англицком правда в основном), так - интеллект в фантазиях потренировать)))

https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=81d8f43a56cd1e951e0ba3a834d0f12d&tab=core&_cview=1

https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=38d3a1d5cc5a2de1c00cdc5b4836dde5&tab=core&_cview=0

http://www.infowars.com/u-s-army-buys-nearly-600000-soviet-ak-47-magazines/

и еще - http://wwwwakeupamericans-spree.blogspot.ru/2013/08/fema-preparing-for-worst-in-region-3.html#.Ui4D_H64Mp3

ее примерный перевод - http://vseneobichnoe.livejournal.com/1737813.html

зы - сказать этим ниче не хочу, только делюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно удобнее думать о пидорах, тех что рядом ходят на улицах, а не о тех, что в кремле сидят. на то и расчет... дались вам эти пидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сб на 10 стоит сейчас.там полная жопа с ними во всех направлениях,рядовые красивые номера несут обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,перечитал 4 раза не могу уловить суть ;)

 

Да съедят нас нах, если не остановят там размножение! А при варианте мальчик-мальчик социальность в порядке и выхлоп нулевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...