Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

я за мичеть! не ну вы представьте - оно таки проиграет и чо? нам мало олимпияды-14 и футбола-18? за компенсирующие чечне этот батхёрт дотации последнюю рубаху сымут жеж... бензин то дорожает! я за мичеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Чечни Рамзан Кадыров снимает мечеть "Сердце Чечни" с участия в конкурсе "Россия 10". Об этом сообщает пресс-служба правительства Чечни.

 

На такой шаг глава Чечни пошел, так как уверен, что результаты голосования не соответствуют реальному количеству поданных голосов.

 

Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть "Сердце Чечни" миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги поступали на счета операторов "МегаФон" и "Билайн", - заявил Р.Кадыров.

 

Он также добавил, что впредь не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна".

 

Конкурс "Россия 10" проводится телеканалом "Россия 1" и Русским географическим обществом. Целью проекта официально названо "поддержание устойчивого интереса к России как объекту внутреннего и международного туризма".

 

Практически на протяжении всего голосования мечеть "Сердце Чечни" лидировала среди участников, но в минувшие сутки уступила первое место основному конкуренту на победу в конкурсе - Коломенскому кремлю. За "Сердце Чечни" отдано более 36,8 млн голосов, за Коломенский кремль - почти 37,5 млн.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/08/2013/874143.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически во всех сетях афишировали эту тему с призывами голосовать за кремль! Дибилизм чистой воды! Но главное не это, главное то, что я сегодня поехал на работу на волге и...блин был оштрафован за езду по полосе для маршруток! А еще я заметил, что если включать поворотник, чтобы перестроится, то хрен кто пускает, а вот если руля дать резко в сторону перестроения, то пускают! Вот это очень важно, очень! Не приходит к нам культура никак вождения, а Рома обещал, что вот уже, вот, скоро как в европе будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался сща с мусором,всмысле с гайцом)))

Грит с 1 сентября...будет жесткая охота на транзиты...на 2- или 3 раз можно прилипнуть конкретно,вплоть до лишения....

Также грит,возьмутся за "иностранцев"...кто что думает?

Учитывая,что я на номерах....поддерживаю,с другой стороны,сам хочу на транзиты пересесть..

За иностранцев,извините,всеми руками-за!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при первом штрафе за транзиты ничего не меняется - 500-800р, за повторный - 5кр или лишение до 3х мес. Конечно для гайцов это сладкая тема, лишение всегда для них как красная тряпка, а транзитников полно катается.

Думаю, серьезно вырастит сумма разового увеличения их благосостояния :) Вряд ли все владельцы столетних бэх 7серии или s класса, стоимостью несколько транспортных налогов все образцово пересядут на номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно сам год на транзитах отьездил красота ни те налога ни та штрафа  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

права я уже получил новые:)

Саша красавчик 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

права я уже получил новые:)

Саша красавчик 8)

Скорее уж ЖЛОБ!

Сейчас для таких как раз молодёжь флеш-мобы проводит в центре.

Тем, кто имеет машины, но ни за что не желает платить, например номера бумажками закрывает - клеют во всё лобовое слово "ЖЛОБ" и оставляют 50 руб под дворниками!  ;D ;D ;D

Саша, езжай в центр скорее! На полтинник подымешься!

...ещё хвастает этим! Гайца он послал !

Погоди, жлоб, скоро на все хитрые жопы найдётся Х с винтом!

Если ты такое жадное Ч*О, купи Оку, тебе в самый раз!  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, вот плачу я больше 60ти касарей трансп.налога государству... Но дорогу, по которой мне было бы удобно ездить из дома на работу (и обратно), в гости к родителям и родне, так и не чинили уже года два... А по подобному маршруту мне бы и ездить 90% от всех поездок.

Приходится объезжать кругом по хорошей...

и это лишь один пример того, как гос-во тоже наё"ы№ает. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

права я уже получил новые:)

Саша красавчик 8)

Скорее уж ЖЛОБ!

Сейчас для таких как раз молодёжь флеш-мобы проводит в центре.

Тем, кто имеет машины, но ни за что не желает платить, например номера бумажками закрывает - клеют во всё лобовое слово "ЖЛОБ" и оставляют 50 руб под дворниками!  ;D ;D ;D

Саша, езжай в центр скорее! На полтинник подымешься!

...ещё хвастает этим! Гайца он послал !

Погоди, жлоб, скоро на все хитрые жопы найдётся Х с винтом!

Если ты такое жадное Ч*О, купи Оку, тебе в самый раз!  ;D ;D ;D ;D

По ходу Белка и получает налоги,а без Сашкиных на коробку шоколада и не хватило то  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, вот плачу я больше 60ти касарей трансп.налога государству... Но дорогу, по которой мне было бы удобно ездить из дома на работу (и обратно), в гости к родителям и родне, так и не чинили уже года два... А по подобному маршруту мне бы и ездить 90% от всех поездок.

Приходится объезжать кругом по хорошей...

и это лишь один пример того, как гос-во тоже наё"ы№ает. ИМХО.

Во во ,за эти деньги сам бы уже один бы всё заасфальтировал! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

права я уже получил новые:)

Саша красавчик 8)

Скорее уж ЖЛОБ!

Сейчас для таких как раз молодёжь флеш-мобы проводит в центре.

Тем, кто имеет машины, но ни за что не желает платить, например номера бумажками закрывает - клеют во всё лобовое слово "ЖЛОБ" и оставляют 50 руб под дворниками!  ;D ;D ;D

Саша, езжай в центр скорее! На полтинник подымешься!

...ещё хвастает этим! Гайца он послал !

Погоди, жлоб, скоро на все хитрые жопы найдётся Х с винтом!

Если ты такое жадное Ч*О, купи Оку, тебе в самый раз!  ;D ;D ;D ;D

 

Я тоже закрываю номера бумажками! Я тоже ЖЛОБ!!! Полосу нарисовали, место под ПАРКОВКУ не нарисовали, жители во дворах колеса колят! Буду закрывать, пока наша власть не начнет своей дибильной головой думать, а не отожравшимися задами. Если жопа шире плеч, то зачем её беречь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс один к касте ЖЛОБОВ ;) попробуйте, дорогие мои, припарковаться не в марьино и бутово, а на Садовом, где паркоматов нет, а знаки понатыканы везде, причем каждую неделю гоблины вкапывают по новому знаку и следом запускают "парконы" по этим маршрутам... тут вообще без вариантов! Стоишь в первом правом ряду, но с салфеткой на номерах.. потому что налицо идиотизм властей, которые всеми силами пытаются откачаться на нас с вами за свою тупость и нежелание бороться с траффиком в городе и инвестировать в действительно цивилизованные методы решения транспортных проблем Москвы, интеллектуальную систему управления светофорами, не хотят забирать под городское использование парковки у коммерсантов-лэндлордов, которые всегда наполовину пустые из-за конских цен на них и т.п. Я шесть лет работаю на одном месте и наблюдаю этот процесс в динамике, так сказать, тако что можете не "лечить" ;) Тут проблема отнюдь не в тех, кто паркуется "так" ;) ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, вот плачу я больше 60ти касарей трансп.налога государству... Но дорогу, по которой мне было бы удобно ездить из дома на работу (и обратно), в гости к родителям и родне, так и не чинили уже года два... А по подобному маршруту мне бы и ездить 90% от всех поездок.

Приходится объезжать кругом по хорошей...

и это лишь один пример того, как гос-во тоже наё"ы№ает. ИМХО.

Во во ,за эти деньги сам бы уже один бы всё заасфальтировал! ;)

Не могу после этого не плюсануть тебе в карму ;)

Как, в прочем, и Саше с Гангстэром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш а белочка то не пушистая а какая бешенная

Не надо так  ;), девочка ведь. Пусть пишет что хочет  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш а белочка то не пушистая а какая бешенная

Не надо так  ;), девочка ведь. Пусть пишет что хочет  ^-^

Конечно, у нас всегда так было :) девочек мало, "пушистых" еще меньше осталось - их надо беречь ;( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто? кто на мне карму проверил?? признавайтесь!! ;)

зы: кнопки появились, надо же  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы, я тоже, проверил, ответно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...