Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

Шляпа шляпная. Не дыма не гильз, и в интервью, сам потерпевший упоминал "пневматика".

А в целом постанова власти, чтобы запретить и пневматику...

пацан точно не стрелял вообще, а мужик жахнул вроде. думаю не пневма - она не останавливает а злит. дыма нет - патроны толерантнее стали, давно сам заметил.

Включаем мозг, и смотрим на пассажиров! Никто не дернулся. Представь выстрел из травмата в вагоне.

А кровь тогда откуда?

Или все таки

Версия что даг подошел и сам попросил в себя пострелять еще не вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа шляпная. Не дыма не гильз, и в интервью, сам потерпевший упоминал "пневматика".

А в целом постанова власти, чтобы запретить и пневматику...

пацан точно не стрелял вообще, а мужик жахнул вроде. думаю не пневма - она не останавливает а злит. дыма нет - патроны толерантнее стали, давно сам заметил.

Включаем мозг, и смотрим на пассажиров! Никто не дернулся. Представь выстрел из травмата в вагоне.

пассажиры вздрогнули - на более менее нормальном качестве и экране заметно. и мозг мой кстати падла не отключается в принципе, из-за чего проблемы со сном имею.

в меня стреляли из пневматики и с расстояния и в упор даже разок)

включаем 720 разрешение и смотрим на пассажиров, особенно хорошо видно по тетке в левом ряду и сидящими за ней людьми - в момент первого выстрела вздрогнули и отшатнулись все.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dyT2KbmFfI0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас просмотрел еще пару раз - и дым был тоже когда в голову стрельнул дядька

 

Также,в метро  достаточно шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как...

 

В Донецке объявили о начале войны

Донецкий Евромайдан прекратил свое существование, ему на смену приходит "Штаб донецкого сопротивления"

отсюда - http://rus.newsru.ua/ukraine/01dec2013/harkova.html

после вот этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас просмотрел еще пару раз - и дым был тоже когда в голову стрельнул дядька

 

из пневматики тож "дымок" бывает летит если ствол изнутри немного в масле и высокая начальная скорость пули. но гости явно тормознули при виде второго ствола потому что это был ТТ (гости то знают как выглядит ТТ) а там сразу не поймешь пневматический это или травмат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулся пока по хохляцкой теме ковырялся - кличко-то по ходу подкаблучник!!! фото явно иллюстрирует хто там рулитзаглавного последнее слово имеет) стоит только на мордубабыего выражения лиц глянуть... "цап когтями за локоток, и супервоин послушно ручонку вверх..

лошара нах

975872607___2013-12-02__23_52_54.thumb.png.ca8e2354f7bf3726239cff9edb42913e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки у меня вопрос. В связи с тем, что парковка внутри садухи станет платной, как полицаи контролируют факт оплаты? Ездят на машине и фотают? Ходят и выписывают штраф? Если встать первым рядом, а потом еще три ряда набивается, что нифига машину не видно, тож оштрафуют? Объясните мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулся пока по хохляцкой теме ковырялся - кличко-то по ходу подкаблучник!!! фото явно иллюстрирует хто там рулитзаглавного последнее слово имеет) стоит только на мордубабыего выражения лиц глянуть... "цап когтями за локоток, и супервоин послушно ручонку вверх..

лошара нах

НаХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот чего? Никто не знает шо ль?  ;D

 

Сейчас она не платная разве?

 

Внутри бульварного платно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобильная столица США Детройт официально признан банкротом

03 декабря 2013 | 22:05

Суд признал, что город не в состоянии с расплатиться с кредиторами, задолженность перед которыми составляет миллиарды долларов.

 

Детройт официально стал самым крупным неплатежеспособным муниципалитетом в истории США. Согласно постановлению федерального судьи Стивена Родса, город не в состоянии погасить задолженность в 18 миллиардов долларов. Теперь городские власти защищены от кредиторов в соответствии с законом о банкротстве, они будут обязаны выплатить лишь часть долгов. Однако, и эти средства руководству некогда крупного мегаполиса непросто будет найти. Сити-менеджеру Детройта придется подготовить план, по которому будут изысканы все возможные финансовые ресурсы. По мнению аналитиков, некоторые средства удастся получить за счет продажи имущества, которое сейчас находится на балансе города. Но наиболее ощутимо решение суда может отразиться на социальных выплатах населению. Представители профсоюзов убеждены, что официальное признание банкротства неминуемо приведет к сокращению пенсий и пособий. Не исключено, что контракты со организациями, которые обслуживают город, будет еще больше урезаны. Как сообщает РИА Новости, уже сейчас Детройт испытывает проблемы с освещением улиц и канализацией, медленно работают полиция и «скорая помощь», а тысячи домов стоят заброшенными.

 

Согласно данным последней переписи населения, в Детройте проживает около 700 тысяч человек – это на четверть миллиона меньше, чем в 2000-ом году.

http://echo.msk.ru/news/1210719-echo.html

 

Детройт был основан как торговая фактория в 1701 г. французом Антуаном Ломе де Ла Мот-Кадийяком. Его именем назван знаменитый автомобиль Cadillac, выпускаемый компанией General Motors.

 

Вопрос у меня, а где сейчас собираю нашу марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня, а где сейчас собираю нашу марку?

Мы там были на заводе, где собирали первые срыксы, а сейчас XTS, ATS, CTS. Если ничего не перепутал :)

Про то что Кадиллак основал Детройт - не знал, прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос у меня, а где сейчас собираю нашу марку?

Там же где и раньше- в Эрлингтоне (техас) и Лэнсинге(мичиган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GM первой в автопроме решилась назначить гендиректором женщину

http://1prime.ru/industry_and_energy/20131210/772710300.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю хорошо это или плохо, но во всяком случае ново...

:D

ни-ко-го и ни-ког-да матриархат ни к чему хорошему не приводил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...