Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

как? а что так бывает разве чтоб директор и не пидор? папа, это фантастика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой брат не дремлет:

МВД запускает новые технологии розыска автомобилей

http://www.rg.ru/2013/12/10/ugon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел покурить и чуть не подавился...

Это трейлблейзер новый...

Такого урода,я давно не видал ;D

image.thumb.jpg.6d78c6ea70cfc5ba33c7269c6a40fa42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, блин жертва, смотрите ка... ;D

я уже давно такой же общупал и за рулем сидел, пока кади в сервисе стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, блин жертва, смотрите ка... ;D

я уже давно такой же общупал и за рулем сидел, пока кади в сервисе стоял

 

http://www.chevrolet.capitalauto-kudrovo.ru/choose/chevrolet_trailblazer/price/

 

хосподя...1.5.млн... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это была полезная информация к теме "на что пересесть после кадиллака" да? ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это была полезная информация к теме "на что пересесть после кадиллака" да? ;D ;D

 

безусловно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пластик обратили внимание?

 

мне на ощупь напомнил пластик как в  9-е Ваз :D

 

про эргономику лучше вообще промолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшненький, пластик фуфлыжный.. а чего вы от шевролёта ждали, у него что ни машина то такая - стремная и пластик фуфлыжный; что круз что каптива... да что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшненький, пластик фуфлыжный.. а чего вы от шевролёта ждали, у него что ни машина то такая - стремная и пластик фуфлыжный; что круз что каптива... да что угодно :)

Тахо тоже шевроле, да и корвет в общем тоже. Однако качество пластика не то же, что у каптивы. Класс авто играет роль. От бюджетного авто нелепо ждать сумасшедших инвестиций в отделку. Но вот в дизайн, можно было бы. Возьмите тех же корейцев. Салон - убогий, но разнообразие дизайнов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corvette кстати ниочень  ::)

дизайн зачет а внутри "фу"... но он какбы гонять ... вон Viper взять там тоже внутри и снаружи "так себе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по качеству пластика - именно пластика - могу сказать что в кади совершенно такой же пластик что в каптиве и птахе. ну на тех местах на которых в кади функционально и должен быть пластик, а не кожа. субъективно никакой разницы не нашел. единственное могу отметить то, что в каптиве он (пластик) у меня был чорный и царапины на нем были соответственно серые (их было видно), а тут - светлый-светлый беж и царапин "как бы" не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corvette кстати ниочень  ::)

дизайн зачет а внутри "фу"... но он какбы гонять ... вон Viper взять там тоже внутри и снаружи "так себе"

Внутри фу? Мы точно об одном и том же?))) стингрей последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, новый. как космолет такой.. мне не нравится внутри дизайн :)

а материалы я думаю при конфигурировании подобрать хорошие можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько все же осмысленные мульты делал союз.. у меня при просмотре возникла явная параллель сюжета с пресловутой евроинтеграцией украины 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GM потратит на перевооружение пяти заводов 1,3 млрд долларов

 

Американский автогигант объявил о своих планах инвестировать в модернизацию производства 1,3 млрд долларов. Главной целью инвестиций станет подготовка заводов к производству новейшей 10-ступенчатой автоматической коробки передач.

 

Почти половина объявленной суммы - около 500 млн долларов - будет потрачена на реорганизацию производственных процессов и модернизацию оборудования на заводе в Ромуле, штат Мичиган. Именно там будет выпускаться новая АКПП. Кроме того, заводу предстоит нарастить объемы производства шестицилиндровых двигателей. Стоит отметить, что GM уже инвестировала в это предприятие около 390 млн долларов. Еще 30 млн получит завод в Индиане, который должен будет выпускать комплектующие для сборки 10-ступенчатого "автомата".

 

Интересно, что в GM снова оказались не готовы поделиться техническими подробностями о новой автоматической коробке. Как сообщает агентство Automotive News, представители концерна заявили, что перенесли презентацию новой трансмиссии на более поздний срок, не уточняя ни причин, ни, собственно, сроков.

 

Примерно такую же сумму - около 600 млн долларов - производитель потратит на перевооружение завода во Флинте. Это предприятие занимается выпуском пикапов разной грузоподъемности. Кроме того, инвестиции коснутся логистического центра завода в Детройте - с этого конвейера сходят Chevrolet Impala, Malibu и Volt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внедорожник Chevrolet Trailblazer подешевел

 

Российское представительство компании Chevrolet переписало ценники на новый внедорожник Trailblazer. В результате все комплектации внедорожника  подешевели на 155 000 рублей, что должно прибавить автомобилю популярности на российском рынке.

 

Второе поколение внедорожника Trailblazer начали продавать в России с марта этого года, а с апреля сборка автомобиля была налажена на заводе GM в Санкт-Петербурге. И вот теперь - долгожданное снижение цен, которые на фоне конкурентов выглядели несколько завышенными. 

 

Общее понижение цен на все комплектации составило 155 000 рублей. В итоге базовый 7-местный внедорожник с 2,8-литровым турбодизелем (180 л.с.) и 5-ступенчатой "механикой" теперь стоит 1 289 000 рублей. В цену уже входят кондиционер, две подушки безопасности, система стабилизации, боковые зеркала и стекла с сервоприводом, самоблокирующийся задний "дифф" и 16-дюймовые литые диски. Доплата за цвета кузова "металлик" - 15 000 рублей.   

 

Самая доступная версия с 6-ступенчатым "автоматом" теперь обойдется в 1 355 000 рублей и эта комплектация дополнена ассистентами спуска/подъема и системой стабилизации прицепа. Топовая дизельная версия LTZ щеголяет боковыми подушками, климат-контролем, задним парктроником, 18-дюймовыми дисками, подножками кузова, противотуманками, светодиодными задними фонарями, кожаным салоном и магнитолой с 8 колонками.

 

Бензиновый Trailblazer с 3,6-литровым V6 (239 "сил") и "автоматом" в единственной комплектации LTZ обойдется в 1 622 000 рублей и по оснащению он аналогичен топовой дизельной версии.

bg1024_506568.thumb.jpg.82673d9b5079e54fff4e357bb0c1c793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо творится, товарищ купил седня новый ХЗ (иск 3 бмв) не успел далеко отъехать от салона посторонние звуки в движке, вернулся обратно, стружка в масле, двигло на замену  :o :o :o

Удачи всем пропеллероводам  :-X а визы, брони все на руках, в европу собирался на новье  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо творится, товарищ купил седня новый ХЗ (иск 3 бмв) не успел далеко отъехать от салона посторонние звуки в движке, вернулся обратно, стружка в масле, двигло на замену  :o :o :o

Жуть какая!

И как сразу определили-то или там прям конкретные железные хлопья?!

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая!

И как сразу определили-то или там прям конкретные железные хлопья?!

:o

 

послушали, масло слили и все тут как тут, диагноз не ставили, тупо узел под замену, я рекомендовал отказаться от этой конкретной машины вообще, плохое начало хорошей покупки имхо, а лучше вообще СРХ купить  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая!

И как сразу определили-то или там прям конкретные железные хлопья?!

:o

 

послушали, масло слили и все тут как тут, диагноз не ставили, тупо узел под замену, я рекомендовал отказаться от этой конкретной машины вообще, плохое начало хорошей покупки имхо, а лучше вообще СРХ купить  ;D

Ясное дело!

Надо сразу деньги вернуть и другую машину покупать! И другой марки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясное дело!

Надо сразу деньги вернуть и другую машину покупать! И другой марки... ;)

 

там безнал все сложнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...