Перейти к публикации

Хочу что бы рычал а не жужжал.


Рекомендованные сообщения

У меня как в первом видео стоит впуск Volant, звук изменился, но для того чтобы он стал таким как на видео, думаю что надо вырезать катализаторы)) И забацать Magnaflow))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот парни нашли бюджетный вариант улучшения звучания выхлопа ! Причем уровень звука можно регилировать за 5 сек. !

 

Не ну а че?!,резинки рулят :D;D

 

Сижу и думаю нахрен я магну воткнул  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Неразбериха с этими темами про выхлоп у нас тут))

Вот что получается при удалении резонатора на STS 4,6 на холостых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот парни нашли бюджетный вариант улучшения звучания выхлопа ! Причем уровень звука можно регилировать за 5 сек. !

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D ;D ;D ;D спасибо, поржал... а вообще это нобелевка  конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много флуда))

А вот, кстати говоря, и хард кор, но трубы надо выводить в стороны или же в штатные места без банок, так как гул в салоне просто адский, и надо проконсультироваться со спецами, влияет ли это на мотор и тех. характеристики.

;D

Звук просто отпад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше борлу или корсу поставь, а то без резонатора она звучит как с обрезаными банками у сракеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее, я так и не езжу, это так, ради интереса заснял, для образца. А так я только резонатор пока вырезал, задние банки в стоке (звук у ебэевских вариантов не очень нравится, поэтому пока ищу альтернативу задним банкам), там есть мое видео ранее в теме. Ну и вот такое еще есть

до

после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычные банки на рынке взял в конце отрезал и приварил звук как и хотел и можно флейты ставить если громко востанавливается штатный звук позже видео выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я не флужу  :D, просто пытаюсь донести до всех и во все темы, про изменение выхлопных систем, так как у нас тут нет единой темы))

Вот что у меня получилось, теперь точно не жужжит, а рычит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрофон на камере шкалит. Звука не слышно( как в салоне с такими банками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрофон на камере шкалит. Звука не слышно( как в салоне с такими банками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу было не привычно, громковато всравнении со стоком, но  уже привык. Орать во время разговора не приходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу было не привычно, громковато всравнении со стоком, но  уже привык. Орать во время разговора не приходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...