Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А чем закончилось второе перемещение массы.....и куда???;D

 

было еще второе? гвозди бы делать из этих людей (с)

мы уже после первого перемещения к кофе перестали ощущать наличие некоторых переферийных частей тела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем закончилось второе перемещение массы.....и куда???;D

 

было еще второе? гвозди бы делать из этих людей (с)

мы уже после первого перемещения к кофе перестали ощущать наличие некоторых переферийных частей тела)))

 

часть людей зачем-то приехала к палаткам с матрешками, и оттуда началось второе перемещение на стоянку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем закончилось второе перемещение массы.....и куда???;D

 

было еще второе? гвозди бы делать из этих людей (с)

мы уже после первого перемещения к кофе перестали ощущать наличие некоторых переферийных частей тела)))

 

часть людей зачем-то приехала к палаткам с матрешками, и оттуда началось второе перемещение на стоянку...

 

Я бы сказал что большая половина машин уехала к палаткам, а потом уже кто как возвращались к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего? где у нас теплое место для следующей встречи?

 

Можно рассмотреть "Старина Мюллер" (http://www.muller.ru/restaurant/rest_shmit/). Из плюсов - находится более или менее в центре (на Шмитовском) и большие залы, так что все поместятся.


(Татьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу предложить следующие варианты:

 

1. ТК "Вэймарт" - внешняя сторона МКАД  перед Каширским шоссе - тихое, уютное кафе (без притензий на гламур), небольшое колличество народа в рабочие дни, боулинг.

 

2. Белые Дачи - Внешняя сторона МКАД. Там много всего.

 

3. На Тульской есть какой-то центр. Сам не был, но говорили что там тоже не плохо,но много народу всегда.

 

 

 

 

У кого есть еще варианты - предлагайте.

 

Только не на Рублевке пожалуйста.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего? где у нас теплое место для следующей встречи?

 

Можно рассмотреть "Старина Мюллер" (http://www.muller.ru/restaurant/rest_shmit/). Из плюсов - находится более или менее в центре (на Шмитовском) и большие залы, так что все поместятся.


(Татьяна)

Классное место!

Я ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...раз уж так исторически тянет на смотру, рядом есть ТЦ Капитолий (Вернадского просп., 6). Огромный паркинг, 22 дорожки боулинга, стейк-хаус Торро Гриль, кинотеатр  ;D

И проехать в среднем всем на универ все-таки удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты где был то?

 

Я потерялся...... ;D ;D ;D

 

...и вообще при подъезде к вг был не много прибацан тем, что водителя моего обокрали, по его же тупости ::) и ему теперь на меня пол жизни работать p0...и вот думаю раз всё равно потерялся...поеду на него поару p0 p0 p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо взять карту Москвы, наставить на ней точек, кто откуда едет. Потом найти центр тяжести этих точек и около этого места искать заведение или еще что-то. Так будет справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нестандартное предложение: Шереметьево 2 терминал D. Новый, по-европейски красивый, народу мало, кафешек куча. Билет от Белорусского вокзала туда и обратно 550 руб. Время в пути 35 мин. Романтический гул взлетающих и садящихся самолётов, бесплатно.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо взять карту Москвы, наставить на ней точек, кто откуда едет. Потом найти центр тяжести этих точек и около этого места искать заведение или еще что-то. Так будет справедливо.

 

Выкладывай.  ;)

 

Я - Братеево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нестандартное предложение: Шереметьево 2 терминал D. Новый, по-европейски красивый, народу мало, кафешек куча. Билет от Белорусского вокзала туда и обратно 550 руб. Время в пути 35 мин. Романтический гул взлетающих и садящихся самолётов, бесплатно.  8)

 

.. и кто-то потом полетит в ленинград 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нестандартное предложение: Шереметьево 2 терминал D. Новый, по-европейски красивый, народу мало, кафешек куча. Билет от Белорусского вокзала туда и обратно 550 руб. Время в пути 35 мин. Романтический гул взлетающих и садящихся самолётов, бесплатно.  8)

 

отличное место! и нам там 300рэ на таксо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо грязи! куртки были по одной =)

 

Ну, ну.... Ты, по видимому, не всех проверила...

 

Или он отсиживался у себя в пятидверном Пыжике.......  ;)

Не было бы Пыжика- не было бы куртки!!! Я ее там очень удачно(ко вчерашнему дню) прошлой весной забыл!!! ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 точки, через которые как учит нас геометрия можно провести прямую: Химки (Куркино) - Б.Ордынка.

 

две не надо, одну давай,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...