Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не соберется никто... дачно-шашлычный сезон в разгаре ..

у нашего клуба прям как у отечественного сельского хозяйства - 4 врага. весна, лето, осень и зима ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте просто убьем тему встреч. А встречаться будем случайно в пробках=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спонтаннее надо быть, спонтаннее=)))

.                                                                                                                                                                    Да куда уж спонтаннее ... Я за 3 часа в том месяце отправила бабушку с сыном на море , еще за две недели переехала в неотремонтированную квартиру и .... Решила тама проложить новую дорогу проводку.... , от чего и сбежала собрав мужа за сутки , заказав отель...  ;D короче , спонтанность фонтанирует... По сути : я за 15 - е число .  :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы матч ЧМ мира по футболу попал на сегодня, можно было бы как в прошлый раз (ЧМ по хоккею) собраться, посмотреть всем в компании Балтики О ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалите тему на фиг. Не нужна она,млин.

Дождешься от вас.

 

.                                                                                                                                                Андрейка, ну что ты право слово.... Таки не получится у меня сегодня . Много причин есть : 1 - у меня сейчас около бассейна запланирована " Деревенская вечеринка".  2- после нее в клубе " Сексуальная революция" ( простиоспидя) . И 3 - между мной и Смотрой .....1500 тыс. км .  ;) не успею черт побери....  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

может все-таки пленкой попробовать? :D

я кстати на выхах попробовал пленку приклеить на...скажем, пластиковый столб на даче...

 

тяжелое занятие, ровно без вспучиваний и перекосов - нереал практически ... или это был пивной эффект? ))

 

но блестит зачотно потом... не зеркало, канешь, но все же..

 

Пленку на столб? Это уже не пивной эффект. Тут абсентом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью приеду. Когда? Куда? Что с собой брать?

пленку бери, родимую :)

 

Это Дима меня зовет, на самом деле ;D Пленка-то у меня есть...

 

про абсентовый эффект - зачтено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...