Перейти к публикации

Чехол для iPhone 5!


Рекомендованные сообщения

тим-что запускать??? это что и зачем оно мне? Сань, попытки засунуть комп в телефон - это провал, как и совместить внедорожность дефендера со спортивностью ламбо, получится кроссовер - ни то ни се ни там ни там. в случае с телефоном- айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в скрепке дело - глюканул айфон где-нить в другой стране. могу купить дешевый тлф переставить сим и жить дальше, а сим-то микро. а контакты-то в облаке. как вариант - купить еще один айфон? ;D ;D ;D ну чтоб контакты из облака перенести?

входишь в свой профайл через инет и вот тебе все контакты, почта, заметки, фотки, и что ты там еще хочешь ))

 

Виталь, а ты часто из другой страны звонишь по всему контакт-листу? И сколько раз в год бываешь за границей? Тут все в сравнении надо смотреть.. если ты пару-тройку раз в год в отпуск летаешь, да и звонишь оттуда маме\теще\другу Валере рассказать, как тебе там опупительно, то риск имхо невелик )))

 

И да, микро сим прекрасно встает в обычный сим-лоток. Ну, конечно, если лоток не выдвижной, а прижимной.... но дешевые телефоны как раз с таким и идут :)

 

надумана проблема ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тим-что запускать??? это что и зачем оно мне? Сань, попытки засунуть комп в телефон - это провал, как и совместить внедорожность дефендера со спортивностью ламбо, получится кроссовер - ни то ни се ни там ни там. в случае с телефоном- айфон.

ладно, холивар заканчиваем ))) как сам сказал: слесарю-слесарево )) я просто помимо телефонного функционала айфон еще много как гоняю, в том числе использую для контроля и управления домашними камерами видеонаблюдения, не говоря уже об интернет-серфинге, справочниках всяких, игрушках иногда, функции айпода и т.п.

 

 

если по-твоему смотреть, то мне потребуется для такого носить с собой телефон, пейджер, лаптоп, игровой ноутбук, электронную читалку книг, пять десятков скидочных карт (номера и пароли в айфоне), пару-тройку толстеньких словарей, фотоаппарат и много чего еще :) Даже Вассерман таких жилеток еще не придумал, чтобы все это распихать на себя ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в скрепке дело - глюканул айфон где-нить в другой стране. могу купить дешевый тлф переставить сим и жить дальше, а сим-то микро. а контакты-то в облаке. как вариант - купить еще один айфон? ;D ;D ;D ну чтоб контакты из облака перенести?

Да что за ужасы-то - глюканул?!  :o Это что ж с ним сделать надо?!

Сколько было яблок - ничего не глюковало! Самый удобный и надёжный аппарат! А история про то, как iPhone 4S (а как определил, что это не четвёрка, а именно 4S ? :)между вышками переключается со слов пацана в Гипермаркете, это конечно сильно! :)

P.S. Я кстати в эту  субботу махнул свой 4S на белую Пятёрку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да даже если раз в год - я хочу быть уверен и не хочу терять время на всякий геморрой. и не хочу 3-е высшее получать по всяким этим облакам. я хочу просто включить телефон и сделать звонок. я не хочу бегать искать интернет и колдовать с контактами, а просто переставить симку и дальше звонить, если к примеру телефон сильно упал. и не хочу смотреть есть ли на нем царапинки а знать что нихрена там нету и все работает. я знаю что раз в год айфон меня может подвести, и это обязательно будет неподходящий момент. и звонить может не теща а клиент на дом. это как использование липучки и шипов в краснодарском крае - нах вроде шипы, снега нет, а в один прекрасный день тот самый день в году когда он есть и его укатали в лед, на шипах ты (дебил на шипах ездит гы-гы) остановишься точно, а на липучке на метр-два дальше в жопу камазу. я выбираю шипы) и пофиг на тим-вьюериличтотамеще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-ка у меня, 4с у жены - сам покупал, так и определил) что на вышку переключается - определил так как постоянно бесило что обрывается вызов, потом когда читал кучи инфы по афыоням - наткнулся на фразу "типа в новой прошивке офигенная тема есть, увидел сигнал лучше, переключился на него" вот в этот момент и происходит обрыв разговора. обрати внимание на экран, там в этот момент символ сети резко добавит полосочек-можешь перезванивать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел я чумодан собирать, в москву щас выезжаю. Сань, я позвоню ;) краш тест проведем - соним против афони ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во кипиш развели ;D ;D ;D

Дядьки, пользуйтесь кому чем нравится, у всех свои игрушки ;D ;D ;D и свои потребности в наворотах этих игрушек ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Я кстати в эту  субботу махнул свой 4S на белую Пятёрку! ;)

сектант!!!)))

Ага! А то дочка уже с Нового Года с Пятёркой вышивает, а я до субботы тока с 4S... Лошара...

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел я чумодан собирать, в москву щас выезжаю. Сань, я позвоню ;) краш тест проведем - соним против афони ;D

давай, звони! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Я кстати в эту  субботу махнул свой 4S на белую Пятёрку! ;)

сектант!!!)))

Ага! А то дочка уже с Нового Года с Пятёркой вышивает, а я до субботы тока с 4S... Лошара...

;D ;D ;D

 

а куда вы потом деваете айфоны/айпады старые? Их же никто наверное не покупает, ведь стурье и уг?  ;D

 

тут картинку где то видел, сча погуглю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у яблочников есть видать где-то пункт приема "стеклотары". туда старые айфоны сдают, потом их там кремируют с почестями во имя джобса. колитесь, ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда вы потом деваете айфоны/айпады старые? Их же никто наверное не покупает, ведь стурье и уг?  ;D

Всё просто как барабан!

Тот добрый человек у которого я не первый год покупаю яблоки, делает апгрейт своей продукции!

Я в субботу сдал ему свой 4s на 16, который брал у него год назад, доплатил 9 тысяч и купил Пятёрку тоже на 16...

Так же поступил с четвёркой, поменял её к Новому Году для дочки на такую же Пятёрку, тока доплатил тысяч 14...

А по осени махнул первый (!) Айпад на Третий. Не помню скока доплачивал...

Р.S. А эти б/у аппараты школьники и студенты поморья отрывают у него с руками! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда вы потом деваете айфоны/айпады старые? Их же никто наверное не покупает, ведь стурье и уг?  ;D

Всё просто как барабан!

Тот добрый человек у которого я не первый год покупаю яблоки, делает апгрейт своей продукции!

Я в субботу сдал ему свой 4s на 16, который брал у него год назад, доплатил 9 тысяч и купил Пятёрку тоже на 16...

Так же поступил с четвёркой, поменял её к Новому Году для дочки на такую же Пятёрку, тока доплатил тысяч 14...

А по осени махнул первый (!) Айпад на Третий. Не помню скока доплачивал...

Р.S. А эти б/у аппараты школьники и студенты поморья отрывают у него с руками! ;)

 

Вот оно чо, а он  кучу старых нокий на айфон не поменяет?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно чо

А ты как думал! Я каждый раз новый Айфон и Айпад за полную стоимость покупаю? Не, я сцука, экономный!

У меня же Кадиллак!

Вот оно чо, а он  кучу старых нокий на айфон не поменяет?  ;D

Не думаю... Старенькие Нокии поморским бой-скаутам без надобности!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда вы потом деваете айфоны/айпады старые? Их же никто наверное не покупает, ведь стурье и уг?  ;D

Всё просто как барабан!

Тот добрый человек у которого я не первый год покупаю яблоки, делает апгрейт своей продукции!

Я в субботу сдал ему свой 4s на 16, который брал у него год назад, доплатил 9 тысяч и купил Пятёрку тоже на 16...

Так же поступил с четвёркой, поменял её к Новому Году для дочки на такую же Пятёрку, тока доплатил тысяч 14...

А по осени махнул первый (!) Айпад на Третий. Не помню скока доплачивал...

Р.S. А эти б/у аппараты школьники и студенты поморья отрывают у него с руками! ;)

По мне так очень удобный вариант обновления гаджетов!

жаль в Белокаменной такого не встречал :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так очень удобный вариант обновления гаджетов!

Согласен!

Этот добрый человек и гарантию даёт, и возможность апгрейта (если гаджет в усмерть не убит) и помогает нубам, если что с настройками и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно выключить (судя по постам) ненужный 3G и тел перестанет терять сеть. Ибо проблема не в телефоне, а "прекрасном" покрытии 3G

Тимвьювер вещь особо удобная, я с работы друзьям компы чиню  ;D

Есть еще remote.utorrent,  airvideo, геотрэкинг и остальное барахло, которое и является оличительной чертой ифона от

гнусмас (читать наоборот) и всяких люмий.

Для случаев эпического отсутствия электроэнергии и розеток в сумке лежит Нокиа 1280 в которую можно вставить нано сим за 30 секунд не имея навыков.

В случае зависаний и других траблов есть две волшебные кнопки home + lock которые при удержании их в течении 2-3 секунд резетят тело до осмысленного состояния.

Китайский силикон, а лучше кожа HOCO, прекрасно защищают телефон до момента падения цены на бутерброд (Тач + скрин) до вменяемых $100.  Потом можно наслаждаться дизайном  :)

 

По поводу отзывов о плохом айфоне

Отзывы о Sonim ( на деле филипс )

http://www.technoff.ru/opinions_SONIM-XP3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил дитю китайский Хуавей- зачётный аппарат. А платить 1к$ тупо за трубку, оно надо?  Понимаю, айпэд- вот это уже полезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда вы потом деваете айфоны/айпады старые? Их же никто наверное не покупает, ведь стурье и уг?  ;D

Всё просто как барабан!

Тот добрый человек у которого я не первый год покупаю яблоки, делает апгрейт своей продукции!

Я в субботу сдал ему свой 4s на 16, который брал у него год назад, доплатил 9 тысяч и купил Пятёрку тоже на 16...

Так же поступил с четвёркой, поменял её к Новому Году для дочки на такую же Пятёрку, тока доплатил тысяч 14...

А по осени махнул первый (!) Айпад на Третий. Не помню скока доплачивал...

Р.S. А эти б/у аппараты школьники и студенты поморья отрывают у него с руками! ;)

По мне так очень удобный вариант обновления гаджетов!

жаль в Белокаменной такого не встречал :( :( :(

 

Как не встречал?????

На горбушке все тоже самое! один в один :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой соним на айфон :) Никаких проблем с переключениями между вышками и т.д. не было ;) Работал отлично и в Канаде и в Японии. А зачем симку менять?

Обрыв связи происходит в большей степени по вине операторов и обслуживающих вышек. Билайн например ОЧЕНЬ сильно отличается от Мегафона в плане сбоев. На мегафоне они постоянно, по крайней мере в МСК года три назад.

IMG_0589.thumb.jpg.c739565b755e7d95ad56fe8b6de34e64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...