Перейти к публикации

Чехол для iPhone 5!


Рекомендованные сообщения

Друзья, наконец-то я нашел его)

Моей радости нет предела 8)

Обошел всю горбушку, весь царицинский и савеловский рынки в поисках чехла с символикой кэдди, в итоге - лишь насмешки продавцов , типа, покупай другую машину, чехла с каддилаком ты не найдешь >:D

Сегодня зашел в магазин рядом с домом и периферическим зрением увидел его :D

:)

OZbRLvLw6yg.jpg.59e58cc14df288eda3328e64949b4dca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может отсюда что-то? Ато не кадиллак, а каисикинг какой-то  8)http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=iphone+5+case&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=iphone+5+cadillac+case&_sacat=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет тот найдёт :)Прикольно выглядит,а на ощюпь качественная вещица? ???

По мне так очень качественная)

Очень нравится то, что сам значок не просто нарисован, а выполнен в иде объемной эмблемы :D очень приятно на ощуп 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может отсюда что-то? Ато не кадиллак, а каисикинг какой-то  8)http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=iphone+5+case&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=iphone+5+cadillac+case&_sacat=0

Ух ты!!! :P

А про ебэй я совсем забыл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где брал-там больше нет?

Если честно, без понятия, взял с витрины, а , поскольку , точка находится в ТРЦ, вряд ли у них есть склад свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это тонкий, то рассказывай где дом где магазин, я еду за чехлом)))

Тонкий и почти невесомый)

Купил в ТРЦ Вегас,  в коридорах стоят небольшие палаточки с аксессуарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес в студию!!!! я тож хочу!!!!

про горбушку знаю :) и 2 месяца назад его там не было...

ТРЦ Вегас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фото этого чехла с другой стороны, с лицевой стороны Айфона...

сфотографировал, но фотка с айпада не хочет выкладываться ::)

Завтра выложу с ПК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет тот найдёт :)Прикольно выглядит,а на ощюпь качественная вещица? ???

По мне так очень качественная)

Очень нравится то, что сам значок не просто нарисован, а выполнен в иде объемной эмблемы :D очень приятно на ощуп 8)

а по фото и не скажеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а оно вам надо?! я в плане того, что такой классный промдизайн, как у айфона, прятать за убогой кЕтайской силиконьщиной...да за такое расстреливать надо!!! Или принудительно давать пользоваться нокию ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фффууу... айфон :-X :-X :-X ни за шо больше в жизни! никогда!! и вы лечитесь)

неужто купил себе лопатку от гнусмаса? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага - http://www.sonim.ru/Features/Features.aspx

звонили на него уже даже в кувшин с коньяком. после того как афоня оставил меня без связи в доминикане на недельку из-за своего гребаного мини-сим-слота, потом в перми, и еще много где - был безвозмездно подарен и забыт. телефон должен работать. то есть звонить и слать смс. а не искать постоянно сеть, обрывать вызов, садиться и тд. а о маке мне теперь эйрбук напоминает) компы они и правда делают неплохие. кстати соним у меня поставил рекорд - 10 дней без подзарядки :) 

картину наблюдал сегодня в гипермаркете - пацан с 4s выругался матерно(обрыв вызова, суперумный айфон видать вышку с лУчшим сигналом нашел и решил на нее переключиться) перезвонил собеседнику, говорит "у тебя какой телефон? айфон? у меня тоже, вот б...ь и поговорили!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это косяк оператора!

отклонено!!! (были 4-ка и 4S на мегафоне и билайне одновременно в поездках операторы не при чем) ч-з адаптер ставишь сим в нокию и все работает. только адаптер потерялся быстро. сим не переставить без бубна, контакты (при падении и поломке телефона например) тоже прикольно будет попереносить ;D ;D ;D айфон - редкое гуано как средство связи, мной занесен в список ванильных понтов для девочек >:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афоня оставил меня без связи в доминикане на недельку из-за своего гребаного мини-сим-слота, потом в перми, и еще много где - был безвозмездно подарен и забыт. телефон должен работать. то есть звонить и слать смс. а не искать постоянно сеть, обрывать вызов, садиться и тд.

уууу....батенька ))) а у тебя настоящий айфон-то был? ))))))) с антенной для ТВ и джавой?

 

ЗЫ на самом деле, из обычной СИМ за три движения ножницами можно сделать и микро-сим и нано-сим, в том числе ;) проверенно Шри-Ланкой, Тайландом, США и прочим замкадьем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кесарю-кесарево, слесарю-слесарево) по афоне я для себя вердикт вынес, как и по низкому профилю колес в россии) зато я свою мобилу теперь только по средам заряжаю, бе-бе-бе 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сим не переставить без бубна, контакты (при падении и поломке телефона например) тоже прикольно будет попереносить ;D ;D ;D айфон - редкое гуано как средство связи, мной занесен в список ванильных понтов для девочек >:D

да и с бубном неудобно будет :) а вот любая канцелярскоя скрепочка из любого ларька, да и просто проволочка с пола - решает :D

 

Для синхронизации контактов есть ОБЛАКО )) и хоть топи, хоть жги свой огрызок - все данные всегда на месте ;)

 

"Ванильные девочки" могут, например, запускать ТимВьювер на своем понтофоне-айфоне, а ты запустишь его на своем супернадежном телефоне?

 

Тут канеш ту хум хау, но телефон для 90 процентов тех, кто его использует, уже давно перастал быть просто "звонилкой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в скрепке дело - глюканул айфон где-нить в другой стране. могу купить дешевый тлф переставить сим и жить дальше, а сим-то микро. а контакты-то в облаке. как вариант - купить еще один айфон? ;D ;D ;D ну чтоб контакты из облака перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...