Перейти к публикации

CTS Coupe в России


Рекомендованные сообщения

моторы - ничего общего, просто так совпало, что объемы совпадают, на саабах и опелях 280 лошадей.

 

Нене. Я давно давно еще писал, что это тот же мотор. Создан Холденом в Австралии..потом его занесло на Сааб - там турбировали, ну и на опель поставили ...

Вечером  найду неопровержимые доказательства ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня камаро на дороге видела, тот самый  что  на автовыставке у вас стоит..  :-*  блин, брутальный авто, в живую  потрясно смотрится в потоке.  хотела сфотать, да телефон  выпрыгнул на пассажирский коврик.  он сначала за мной ехал, потом я за ним прилепилась  минут на 20,  свой поворот проехала, ворона. пыталась рассмотреть кто  за рулем, не видно, затонирован. машин мало и водила лихачил, авто наверное  провоцирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера ночью видел тоже его, красачик. Очень большим и широким кажется на дороге. На Рязанке, стояли на светофоре друг напротив друга. Темно-красного цвета на транзитках под лобовым..За рулем сидел парень в темных очках )))

 

Инфо про движки ГМа: http://en.wikipedia.org/wiki/GM_High_Feature_engine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера ночью видел тоже его, красачик. Очень большим и широким кажется на дороге. На Рязанке, стояли на светофоре друг напротив друга. Темно-красного цвета на транзитках под лобовым..За рулем сидел парень в темных очках )))

 

Инфо про движки ГМа: http://en.wikipedia.org/wiki/GM_High_Feature_engine

ночью в темных очках.... кхм ;D Понты дороже безопасности? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера ночью видел тоже его, красачик. Очень большим и широким кажется на дороге. На Рязанке, стояли на светофоре друг напротив друга. Темно-красного цвета на транзитках под лобовым..За рулем сидел парень в темных очках )))

 

Инфо про движки ГМа: http://en.wikipedia.org/wiki/GM_High_Feature_engine

 

У нас на Рязанке Камары ездят?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда Мерседес Макларен SLR с хохлятскими номерами.. такой катит?

 

С хохлятскими нет.  Там таможня половина стоимости будет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то !

 

За тридцать с лишним лет сидел только одну феррари (из крутых), да и тот наверное заблудился.  ;D ;D

 

на феррари 360 довелось поездить прошлым летом :) Большой картинг, от которого душа просто уходит в пятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще можно ягуар икс эф посмотреть. он правда подороже будет, но там мне почему-то кажется можно хорошую скидку выбить и условия кредита просто сказочные для россии

 

Точно! Кстати, красив зараза

А внутри насколько хорош!

 

 

Оттестил этой весной все ХФ со всеми 5 их двигателями и не по одному дню... первые 2 двигателя откровенно слабые, дизельный еще ничего... но после ХФ-Р, понимаешь, что это единственный кто чего-то стоит(и прям очень хорош действительно), и даже суперченджер перед ним я поставил бы на абсолютно одну планку с кадиллаком 3.6 ... и кстати несмотря на все сказочные скидки, каско на ягуар выходит дороже, а уж возможность страховаться на гарантийной машине от поломок!!! - вообще вне комментариев... подсветка порогов с надписью ягуар 2400 евро, несколько странно особенно при пластиковой решетке радиатора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще можно ягуар икс эф посмотреть. он правда подороже будет, но там мне почему-то кажется можно хорошую скидку выбить и условия кредита просто сказочные для россии

 

Точно! Кстати, красив зараза

А внутри насколько хорош!

 

Оттестил этой весной все ХФ со всеми 5 их двигателями и не по одному дню... первые 2 двигателя откровенно слабые, дизельный еще ничего... но после ХФ-Р, понимаешь, что это единственный кто чего-то стоит(и прям очень хорош действительно), и даже суперченджер перед ним я поставил бы на абсолютно одну планку с кадиллаком 3.6 ... и кстати несмотря на все сказочные скидки, каско на ягуар выходит дороже, а уж возможность страховаться на гарантийной машине от поломок!!! - вообще вне комментариев... подсветка порогов с надписью ягуар 2400 евро, несколько странно особенно при пластиковой решетке радиатора )

а помимо двигателя какие впечатления?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть очень приятные навороты для папуасов(к коим я и сам себя отношу)), вроде проворачивающихся при включении сопел обдува, выделка кожи и панелей, смотрится очень богатой. достаточно просторно сзади, музыка бэг олифсен очень приятно смотрится и звучит.. в управлении ничего примечательного(тем более что первые два движка в линейке вообще не едут), но это если не брать Хф-р, вот у этого при старте и зад водит очень приятно (ощущения такие только от порша испытывал) и в поворот стойко входит несмотря на визг и дым покрышек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лениво мне проверять, была ли сцылка но видюха на Купешку V\

http://video.drom.ru/3102/

Ошибочка - Это седан V

 

Различные видео V серии (заезды и т.д.) можно найти в разделе видео http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1810.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внесу свое слово в защиту цтс.

При покупке авто, для меня было существенным моментом его мощность, солидность и управляемость. (говоря о последнем критерии про кадилак даже и не думал пока его не потестил).

Я брал свой авто 2009 модельного года 3.6 RWD все кроме люка))) за 1200000, за эти деньги продавали в тот момент Хонду аккорд 2.4, естественно когда я увидел цену я сильно удивился и это действительно "халява". В вилке цены от 1200000-1800000 у этого авто мало достойных конкурентов, при сравнении с самым близким его конкурентом - инфинити г35, инфинити в пробных заездах для меня оказался хуже чем цтс по многим критериям (кроме пожалуй динамики). Еще как вариант рассматривал Ауди А4, но в хорошей комплектации с двиг. 3.0 тд, он оказался стоимостью свыше 2000000, что поверте очень много для этого не самого интересного автомобиля, да и я щас очень рад что его не купил, их очень много развелось, и он настолько присмотрелся что уже кажется просто какой-то бездушной круглой бочкой.

Таким образом если человеку в первую очередь хочется от нового авто динамики, управляемости, солидности, внешности, за ту ценовую вилку которую я выше упомянул, лучше чем цтс найти авто трудно (а может и не возможно).

Другое дело если бы цтс стоил от 2000000 и выше, то я бы смотрел в сторону БМВ 5 с двигателем 3.0 диз. или 3.5, пусть и не в очень богатой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял сейчас в Трейде описалово нового купе.

 

Там указано "кратковременное включение дальнего света при обгоне". Либо так называют дальний свет вообще, либо они доделали фарки!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рулевое колесо включает в себя программируемые функции по силе обдува (!!!)

электропривод четырех (!!!) стеклоподъемников

 

В ТОПЕ - 2175 за полноприводное ведро, 2140 - за задний привод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рулевое колесо включает в себя программируемые функции по силе обдува (!!!)

электропривод четырех (!!!) стеклоподъемников

 

В ТОПЕ - 2175 за полноприводное ведро, 2140 - за задний привод.

 

Блин, хочу такое.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...