Перейти к публикации

CTS Coupe в России


Рекомендованные сообщения

отделка точь-в-точь как в седане или хоть какие то отличия помимо кнопочек есть?

кстати много народа на МАСе?

салон спереди - один-в-один как ЦТС. Тормоз стояночный только перенесли к КПП, ну кнопки эти. Камера, кстати, заднего вида вкрячена...

 

Народу - пипец... Много левых людей, которые просто пришли попукать в сиденьки, с фотками на "мабилу" и возгласами "вау, пойдем теперь в порше посидииим" О_о

 

Ну, мне удалось посмотреть на то, что я рассматривал в качестве вариантов на смену авто для себя и жены, так что лично для меня МАС удался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне удалось посмотреть на то, что я рассматривал в качестве вариантов на смену авто для себя и жены, так что лично для меня МАС удался :)

 

И если не тайна - на что глаз положил?  ;)

На чероки новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант - ага. Только, салон все равно кондовым показался, хоть и действительно на порядок лучше, чем у предыдущего... Подкупает 5.7HEMI - хороший двиг, с цилиндрами отключаемыми - тут все, как у больших ;D Не подкупает цена - за 2.6 ляма я не готов на нем кататься... Уж лучше тогда Эскалэйд...

 

Жене глянули C30, бэшки и DS3 - все понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так эскалейд посерьезнее во всех отношениях будет.

Просто последние модели чероки (про самую последнюю не скажу, не щупал) мягко говоря получились "НИКАКИЕ" и в плане салона, и в плане дизайна и в плане езды на них. ИМХО.

 

А жене чего присмотрел? Пежо небось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это куда же тебя занесло то? За грибами собрался в лес? Пожалел бы машину то...  ;)

 

Про УАЗы и Эскалейды - "Чем круче джип - тем дальше идти за трактором".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, только сейчас увидел что у тебя RWD. Тогда совсем попа. Ну нормально вытащили то? Без последствий?  :(

Сейчас, пойду поуссываюсь над твоим AWD и отвечу...

 

Нормально, все цело.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жене чего присмотрел? Пежо небось? ;)

только тсссс - Рэду не говори ;D

 

Не, Пежо - не наш мафын. Я ж туда и попал по линии Пеежо, так сказать - на стенде ребята из ПСА все знакомые :) Так что Пежо рассматриваем в последнюю очередь :) Кста - RCZ - стильный женомобильчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, только сейчас увидел что у тебя RWD. Тогда совсем попа. Ну нормально вытащили то? Без последствий?  :(

Сейчас, пойду поуссываюсь над твоим AWD и отвечу...

 

Нормально, все цело.

 

Это чем же тебе так AWD не угодил то?  >:D

Я конечно по полям пока не ездил, спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жене чего присмотрел? Пежо небось? ;)

только тсссс - Рэду не говори ;D

 

Не, Пежо - не наш мафын. Я ж туда и попал по линии Пеежо, так сказать - на стенде ребята из ПСА все знакомые :) Так что Пежо рассматриваем в последнюю очередь :) Кста - RCZ - стильный женомобильчик :D

Что ты, что ты, ни за что не скажу. Обсмеет еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто если б был полный привод, попа была такая же, а не "совсем". там всяких форестеров таскают... а наши 2 тонны хоть с приводом, хоть без. шансов - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто если б был полный привод, попа была такая же, а не "совсем". там всяких форестеров таскают... а наши 2 тонны хоть с приводом, хоть без. шансов - 0.

 

Уговорил, не поеду в лес...... ;)

 

Неужели все так плохо?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто если б был полный привод, попа была такая же, а не "совсем". там всяких форестеров таскают... а наши 2 тонны хоть с приводом, хоть без. шансов - 0.

дороги поди такие же как в ролике, туда  на таком джипе ездить надо:D:

http://v.autohome.com.cn/v_4_9657.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто если б был полный привод, попа была такая же, а не "совсем". там всяких форестеров таскают... а наши 2 тонны хоть с приводом, хоть без. шансов - 0.

дороги поди такие же как в ролике, туда  на таком джипе ездить надо:D:

http://v.autohome.com.cn/v_4_9657.html

 

А что, обычная российская дорога километрах в 400 от Москвы в сторону Урала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто если б был полный привод, попа была такая же, а не "совсем". там всяких форестеров таскают... а наши 2 тонны хоть с приводом, хоть без. шансов - 0.

дороги поди такие же как в ролике, туда  на таком джипе ездить надо:D:

http://v.autohome.com.cn/v_4_9657.html

 

по сравнению вот с этим твой джип - игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть конторы (например в Люберцах напротив РТА) которые из УАЗов и Нив делаю куда круче. Пару раз видел такие - вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..попытался сегодня там же заказать CTS Coupe потратил час на разговоры со всеми... резюме... заказать можно по словам GM, но не понятно у кого все диллеры это отрицают, а поставка GM лето следующего года...) Тоже касается и Камаро кстати... первые поставки не ранее осени следующего года, цена - так и не определена.....

sokudo, а  из купешек что ещё там выставили? 

интересует  четырехдверный БМВ или  Ауди А7.

блин. в инете разброд какой-то, не могу найти нужной информации.

И если есть,  как они Вам ? хотя.. учитывая что Сокудо помещан на кадиках, лучше не спрашивать наверно.

 

меня цены на мерседесы там больше порадовали, у бмв только кабриолеты смотрел...остальное мне было не очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...