Перейти к публикации

CTS Coupe в России


Рекомендованные сообщения

заказывать можно примерно с декабря. Потерпи братан! :)

 

Да это так, мечты, мечты, мечты.

Хоть и редко но приходится не одному ездить. Так что идея с купе, скорее всего, утопия.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывать можно примерно с декабря. Потерпи братан! :)

 

Да это так, мечты, мечты, мечты.

Хоть и редко но приходится не одному ездить. Так что идея с купе, скорее всего, утопия.  :(

ну, я планирую своей парочкой овощей забить задний ряд, а больше четырех пиплов я не вожу...так что, можно готовиться...тренировать подпись под договором пока ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще можно ягуар икс эф посмотреть. он правда подороже будет, но там мне почему-то кажется можно хорошую скидку выбить и условия кредита просто сказочные для россии

 

Точно! Кстати, красив зараза

А внутри насколько хорош!

 

 

Оттестил этой весной все ХФ со всеми 5 их двигателями и не по одному дню... первые 2 двигателя откровенно слабые, дизельный еще ничего... но после ХФ-Р, понимаешь, что это единственный кто чего-то стоит(и прям очень хорош действительно), и даже суперченджер перед ним я поставил бы на абсолютно одну планку с кадиллаком 3.6 ... и кстати несмотря на все сказочные скидки, каско на ягуар выходит дороже, а уж возможность страховаться на гарантийной машине от поломок!!! - вообще вне комментариев... подсветка порогов с надписью ягуар 2400 евро, несколько странно особенно при пластиковой решетке радиатора )

 

Чего только стоят вылезающие дефлекторы воздуховодов и шайба КПП! Про XF-R кто ж спорить будет, с мизерным пробегом можно, кстати, уложиться в 3млн.руб. Но что за страхование от поломок? Настолько часты даже в сравнении с кадиллаком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть очень приятные навороты для папуасов(к коим я и сам себя отношу)), вроде проворачивающихся при включении сопел обдува, выделка кожи и панелей, смотрится очень богатой. достаточно просторно сзади, музыка бэг олифсен очень приятно смотрится и звучит.. в управлении ничего примечательного(тем более что первые два движка в линейке вообще не едут), но это если не брать Хф-р, вот у этого при старте и зад водит очень приятно (ощущения такие только от порша испытывал) и в поворот стойко входит несмотря на визг и дым покрышек..

 

ага, согласен. Хорош агрегат. Но лучше XFR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера наблюдал в Жуковском какой-то очень здоровенный и суперсовременный ягуар.. Не XF, этих у нас навалом, а какой-то совсем новый. размером с S-класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера наблюдал в Жуковском какой-то очень здоровенный и суперсовременный ягуар.. Не XF, этих у нас навалом, а какой-то совсем новый. размером с S-класс

 

так это Jaguar XJ , автомобиль - сногсшибателен на мой взгляд.

D2FA7A8BC79519B482C4889C9A981E.jpg

0bf3c926af48t.jpg480.jpgjaguar-xj_04.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=m0Y2PahSL5w

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю, спереди ягуар.. Когда он развернулся - думал мазерати. Потом начал прикидывать что это одна и та же машина.. понял, что не мазерати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю, спереди ягуар.. Когда он развернулся - думал мазерати. Потом начал прикидывать что это одна и та же машина.. понял, что не мазерати :D

красив реально. Зад причем мне напоминает Morgan Aeromax

7MorganAeroMaxR34.jpg

 

 

интересен заряженный вариант supersports - cтоит правда более 5млн.руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красив.. представляю как он ломается ;D

 

:))) угу. Я вот в ноябре получу Ленд Ровер, проверю, у них начинка местами общая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что мы можем половиной форума отправиться к какому нибудь счастливому дилеру ягуара и выбить офигенную скидку (особенно если наш питерский товарищ созреет на икс джей). А потом всем тусней отправиться на ягуар клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вынос мозга...

http://www.cadillac-autounited.ru/news/18998.html

это я ведь так как сейчас пойду как заставлю их продать купе за эту цену - не отвертятся у меня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в последнем номере авторевю типа обзор ситиэс купе. насколько я понимаю наврали непобожески. запомнилось только то, что обещают (т.е. авторевю обещает) к лету мотор 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...