Перейти к публикации

CTS Coupe в России


Рекомендованные сообщения

Да и потом он все равно не для картошки и стройматериалов.  ;)

блииин..не расстраивай меня, уже почти заказывать собрался ;D

 

Да ладно тебе, не расстраивайся. Бери, сделаешь тюнинг. Выкинешь задние сиденья, обобьешь салон мешковиной, трапки постелишь и самое оно будет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..попытался сегодня там же заказать CTS Coupe потратил час на разговоры со всеми... резюме... заказать можно по словам GM, но не понятно у кого все диллеры это отрицают, а поставка GM лето следующего года...) Тоже касается и Камаро кстати... первые поставки не ранее осени следующего года, цена - так и не определена.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом он все равно не для картошки и стройматериалов.  ;)

блииин..не расстраивай меня, уже почти заказывать собрался ;D

 

Да ладно тебе, не расстраивайся. Бери, сделаешь тюнинг. Выкинешь задние сиденья, обобьешь салон мешковиной, трапки постелишь и самое оно будет.  ;)

.          Зачем такие сложности ? Сразу тогда УАЗ Патриот ...  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак тоже не лидер продаж) сааб 9-5 - есть обзор на драйв.ру, если кратко, то он саабовский. кстати бмв 520d стоит 1.7 но это правда барабан. но с климатом

скоро и калина с климатом будет. А еще и с нави, кстати ;)

 

Скинь пжлста линк на обзор саабища, если не сложно :)

 

бэмэвэ - одна из последних машин, в сторону которых я смотрю. тем более - слабый дизель..

http://www.drive.ru/saab/drive-test/2010/08/18/3531641/pochti_v_desyatku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще можно ягуар икс эф посмотреть. он правда подороже будет, но там мне почему-то кажется можно хорошую скидку выбить и условия кредита просто сказочные для россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мучаться я буду если по цене ягуара иксэф куплю кадиллак ситиэс. вот это будет мучение, а солярка с картошкой, это так, издевка над сэрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж картохамобиль, самый настоящий!! ))

писал про линк на мэйле, но пока тыкал в кнопы, уже продолбал момент ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж картохамобиль, самый настоящий!! ))

писал про линк на мэйле, но пока тыкал в кнопы, уже продолбал момент ))

 

Бывает  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..попытался сегодня там же заказать CTS Coupe потратил час на разговоры со всеми... резюме... заказать можно по словам GM, но не понятно у кого все диллеры это отрицают, а поставка GM лето следующего года...) Тоже касается и Камаро кстати... первые поставки не ранее осени следующего года, цена - так и не определена.....

sokudo, а  из купешек что ещё там выставили? 

интересует  четырехдверный БМВ или  Ауди А7.

блин. в инете разброд какой-то, не могу найти нужной информации.

И если есть,  как они Вам ? хотя.. учитывая что Сокудо помещан на кадиках, лучше не спрашивать наверно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые диски и стопы сразу белые. для большинства цветов они подходят больше, чем красные. похвально

только линейка у Кадиллака странноватая получается. кроссовер, джип, в приближении - купе. CTS четырехдверки скоро закончатся. и замены им нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что кадиллак эту нишу не оставит. Реальной замены нет, а мышинка то не плохая. Так что наверное в скором времени будет что-то. Например V серию привезут. Салон - салоном. Но продажи CTS не на последнем месте среди кадиллаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манагеры по продажам в разных салонах говорили, что из тех машин, которые в производстве - как раз на последнем. Поэтому в Кёниге остаются только SRX и Эскалада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...