Перейти к публикации

CTS Coupe в России


Рекомендованные сообщения

В этой купэшке, мне не нравится всего две вещи:

дубовая центральная консоль задних сидений, подстаканники которой не закрываются, "подушка подлокотник" тоже отсутствует (ей можно было бы прикрывать этот срам)...

И весёлый ремень безопасности, который перекрывает вход на заднее сиденье

 

IMG_4657.JPG

 

 

.          Даааа ..... Впечатлило ..... и это за... даже больше 2 мульонофф??? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что в ЦТСе есть еще и 8 колоночный вариант (как звучит не знаю), а не количество колонок в принципе..

 

Да и вообще кол-во колонок не показатель. В новом Бентли их 20 и фирма крутая какая-то, однако многие издания пушит, что фиговенький двук)) Не тянет на указанные характеристики..

 

не знаю в каких это новых бентли звук фиговенький, тот, на котором удалось поездить пару дней (континеталь) имел просто сногшибательную музыку, после которой сразу захотелось у себя все переделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о цене - новые цены на CTS начинаются от 1 млн 800  8)>:D

а ну тогда все понятно :) ситиэс теперь у нас вырос до е-класса! я лично себя фаном кэдди или чего либо еще нечувствую и покупку выбираю по соотношению цена-качество. когда ситиэс стоил как трешка в бедной комплектации это было красиво. Не знаю кто как, но покупать ситиэс по цене пятерки бмв и мерса е класса я точно не буду.

 

к сожалению при таком выборе я возьму 5ку бмв, причем 550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато продадим, за столько за сколько и купили ))) 1800 стоит..2-3 года пробег - 1500-1400 продам ))

 

это радует. Одним махом наши авты вернули свои деньги  :) без потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю не знаю..лично для меня популярность и люксовость лексуса под большим вопросом (любой модели) ... вот честно не понимаю...

 

не скажи, тот же GS или LS очень интересные машины. Не буду скрывать, чуть не купил GS450 вместо CTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак тоже не лидер продаж) сааб 9-5 - есть обзор на драйв.ру, если кратко, то он саабовский. кстати бмв 520d стоит 1.7 но это правда барабан. но с климатом

скоро и калина с климатом будет. А еще и с нави, кстати ;)

 

Скинь пжлста линк на обзор саабища, если не сложно :)

 

бэмэвэ - одна из последних машин, в сторону которых я смотрю. тем более - слабый дизель..

 

на тему слабого дизеля. Как то раз пытался погоняться с 320d... скажу вам едет он очень шустро, мало уступая CTS 3,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя, наверное, что 2 миллиона, что 3.5 - одно и то же?  а чего тогда бентли не возьмешь?

 

за 3,5 как раз можно 3х летнюю бентли взять. Если же отвечать на вопрос, то стоил бы мой цтс не 1,4 млн, как я его взял, а 2.1 млн, боюсь я бы его уже не взял, посмотрев на 2х летних конкурентов. Поэтому и взял этого цтса, что цена была интересная, вообще же считаю, что брать новую авто не рационально, если не в лизинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..попытался сегодня там же заказать CTS Coupe потратил час на разговоры со всеми... резюме... заказать можно по словам GM, но не понятно у кого все диллеры это отрицают, а поставка GM лето следующего года...) Тоже касается и Камаро кстати... первые поставки не ранее осени следующего года, цена - так и не определена.....

 

камару к нам официально возить собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще можно ягуар икс эф посмотреть. он правда подороже будет, но там мне почему-то кажется можно хорошую скидку выбить и условия кредита просто сказочные для россии

 

Точно! Кстати, красив зараза 451905.jpeg

А внутри насколько хорош!

452012.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmkon

CTS cняли с производства только в РФ, а БЛС - везде. есть разница

 

Tabasco, Вы не поняли, Вы брали машину 2 мес назад уже из остатков, а эта бумага была выпущена, еще раз повторюсь РАННЕЙ ВЕСНОЙ, когда машин и 09 и 08 года был вагон и маленькая тележка - они не знали как их распродать и снижали цены. Когда я брала - на 5%

 

во-во, я тогда то и взял со скидкой в 20%. Но, кстати, не знал, что покупаю заведомо раритетную машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Линкольны ? Мне они нравятся . И сборка не русская . Может кто катался? Как впечатления ? :)

 

Навигатор только щупал, большой, хромированный, думали с товарищем его или эскаладу, взяли второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догонку:

 

Если полгода-год назад склады были наполнены под завязку CTS, что было сделано для их реализации.

Скидки делали? Кому, тем кто случайно зашел посмотреть? Рекламы - двигатель торговли. Посмотрите рекламу Поло - "Да, и это ЦЕНА". Вот что надо было делать. И люди бы пошли.

В моем окружении достаточно владельцев "неплохих автомобилей, но никто сразу не поверил в цену CTS. А многим еще и понравился автомобиль. Была бы в свое время полная информация по нему, и я больше чем уверен, что не был бы один. Но время упущено, и наверстать его (если это кому то нужно) будет ой как не легко.

 

Куда проще будет, извините за грубое слово, обосраться с новыми моделями.

 

Еще раз прошу за прощения у всех за грубость. Просто настроение что-то не очень  ;)

 

ты немного обобщаещь, в Питере реклама была и сразу после моей покупки я видел растяжки над дорогой, рекламу на щитах. Причем тогда расстраивался, так как предлагались ценники еще более сладкие в сравнении с моим. Но по-моему реклама была не GM,а локальная от салона, который просто сливал авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, переименуем ветку в "как побыстрей свалить из Кадиллак-клуба"?

 

Рэд, не верно ты к вопросу подошел, а нужно было грамотно и тонко намекнуть на достоинства кадди, показав тем самым ущербность конкурентов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший рекламщик, не согласна, что Фольц и Кадиллак нужно продавать похожими маркетинговыми ходами. Кадиллак сейчас держится за счет МИФОВ о его дороговизне и престижности. Если их разрушить слоганом типа Фольца - люди просто перестанут покупать.

 

Верно, именно этот шаг в отношении той самой рекламы меня расстроил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще можно ягуар икс эф посмотреть. он правда подороже будет, но там мне почему-то кажется можно хорошую скидку выбить и условия кредита просто сказочные для россии

 

Точно! Кстати, красив зараза

А внутри насколько хорош!

 

.      Кхм , а у нас его умеют ремонтировать? Расходники там менять , сверчкофф устранять , коробки перебирать( больное место )  :).    Я поняла так : в нашей стране надо сначала С родителями. , пардон с дилерами познакомиться , а уж потом ... нравится не нравится Спи моя красавица.  Выбирать машину.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жене чего присмотрел? Пежо небось? ;)

только тсссс - Рэду не говори ;D

 

Не, Пежо - не наш мафын. Я ж туда и попал по линии Пеежо, так сказать - на стенде ребята из ПСА все знакомые :) Так что Пежо рассматриваем в последнюю очередь :) Кста - RCZ - стильный женомобильчик :D

 

кстати, тоже жене RCZ смотрели, но тут увидели Mini Сountryman и его цену и все... заказываем его.

 

3076847.jpeg

http://www.drive.ru/mini/news/2010/01/20/3076793/zoloto_partii.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще можно ягуар икс эф посмотреть. он правда подороже будет, но там мне почему-то кажется можно хорошую скидку выбить и условия кредита просто сказочные для россии

 

Точно! Кстати, красив зараза

А внутри насколько хорош!

 

.      Кхм , а у нас его умеют ремонтировать? Расходники там менять , сверчкофф устранять , коробки перебирать( больное место )  :).    Я поняла так : в нашей стране надо сначала С родителями. , пардон с дилерами познакомиться , а уж потом ... нравится не нравится Спи моя красавица.  Выбирать машину.  :)

 

вот с теми же мыслями и нежеланием дальнейших танцев с бубном купили эскаладу. :) Но ездит на ней мой друг, мне совершенно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:). Заказали значит это маленькое беленькое?  ;)И что оно стоит?  :)

 

тот который "S" с полным приводом чуть более 1,5 млн, при том, что опции в него почти все включены. Мини просто (который не кантримужик) стоит дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X1 как раз кажется мягко говоря некрасивым, а вот Mini Countryman имеет харизму, как CTS, но теперь в отличии от просто Mini, он стал более практичен. Вообще выбирали из маленьких СУВов таких как Infiniti EX, BMM X3, Nissan Qashqai (да, и его смотрели :) )

 

Что то мы тут оффтопим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не соглашусь ... :)Ага , про кадиллак , да , харизма - есть , написала еще год назад в " автоньюсе" , а мини , это на любителя больше ( это личное)  :).  А вот финик , он как бы немаленький совсем .... Кошаков( кашкай) на дороге как , пардон ничего личного, как собак .....  ;). Тяжело ,вообщем, машину выбирать... :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...