Перейти к публикации

Думаю о покупке CTS (б.у 2008-2009 г.в 3.6 AWD)


Артур

Рекомендованные сообщения

+1 за G37x.

Отличный авто. Есть во владении у товарища, жаль их перестали на наш рынок везти, так как в связи с локализацией и организацией производства фиников FX и M на просторах нашей "Необъятной", G37x по стоимости сравнялась с M37x.

 

Объективно, салон у ситиэса выглядит богаче, но более функциональный у финика, а так же он выигрывает наличием рабочей навигации, блюпупа. Ну и к БУ это не относиться, но отношение в сервисе там выше на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На днях купил cts 3.6,  2008, awd впечатлений море!! Бери не пожалеешь)) ибо за такие деньги не найдешь, что-то свежее и более харизматичное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за G37x.

Отличный авто. Есть во владении у товарища, жаль их перестали на наш рынок везти, так как в связи с локализацией и организацией производства фиников FX и M на просторах нашей "Необъятной", G37x по стоимости сравнялась с M37x.

 

Объективно, салон у ситиэса выглядит богаче, но более функциональный у финика, а так же он выигрывает наличием рабочей навигации, блюпупа. Ну и к БУ это не относиться, но отношение в сервисе там выше на порядок.

Кому надо разные Блютузы и навигации, если относительно CTS Финик откровенно НЕ ЕДЕТ. Также и может даже в большей степени, как не едет QX56 последнего поколения относительно даже стокового Esc... И не тюнингуется притом как хотелось бы, потому и ездить придется как Ниццан сделал и не более того... Стояние на дороге также ХУЖЕ. Уже не Lexus, но до BMW как от Москвы до Антарктиды...

Попония всегда умела делать качественный ширпотреб. Но ширпотребом он как был так и остался, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откровенно НЕ ЕДЕТ это типо так? ;D ;D ;D : http://www.youtube.com/watch?v=nnxHUShePBU

Пора уже смириться с мыслью, что относительно конкурентов ЦТС адово ПЕРЕТЯЖЕЛЕН (+150-200 кг). Тюнить это чугунное ведро смысла нет:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за G37x.

Отличный авто. Есть во владении у товарища, жаль их перестали на наш рынок везти, так как в связи с локализацией и организацией производства фиников FX и M на просторах нашей "Необъятной", G37x по стоимости сравнялась с M37x.

 

Объективно, салон у ситиэса выглядит богаче, но более функциональный у финика, а так же он выигрывает наличием рабочей навигации, блюпупа. Ну и к БУ это не относиться, но отношение в сервисе там выше на порядок.

Кому надо разные Блютузы и навигации, если относительно CTS Финик откровенно НЕ ЕДЕТ. Также и может даже в большей степени, как не едет QX56 последнего поколения относительно даже стокового Esc... И не тюнингуется притом как хотелось бы, потому и ездить придется как Ниццан сделал и не более того... Стояние на дороге также ХУЖЕ. Уже не Lexus, но до BMW как от Москвы до Антарктиды...

Попония всегда умела делать качественный ширпотреб. Но ширпотребом он как был так и остался, увы..

Откровенно НЕ ЕДЕТ это типо так? ;D ;D ;D : http://www.youtube.com/watch?v=nnxHUShePBU

Пора уже смириться с мыслью, что относительно конкурентов ЦТС адово ПЕРЕТЯЖЕЛЕН (+150-200 кг). Тюнить это чугунное ведро смысла нет:)

 

вообще дрова, куда там стоковому цтс с 7ю секундами  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть так, хоть иначе :) А мой CTS, ведерно-чугунный, уходит сразу и навсегда от ЛЮБОГО Финика c мотором 3.7. Даже больше скажу- когда во владении был LY7 на кроссовере, он с места очень легко обьезжал новенький FX37. Имея при том вроде бы меньшую мощность итп. А вот достигнутый момент на низах был больше и видимо существенно, потому пока Финик ракручивался- LY7 был уже впереди на пару корпусов и далее только количество корпусов увеличивалось.

Рвал, рву и буду рвать Ниццаны :) У них одна модель только и есть- GT-R, все иное  жужжалки :)

А Ваша проблема в том, что Вы "просто не умеете это готовить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дело в том, что не всех прет такая "готовка"(нравится пердеть выхлопом на всю улицу итп итд- ваше дело). А что с ресурсом после туниха? Тут у вас выцкладок нет и не будет.

Но пока по разгону, все ваши извращения над несчастным перетяжеленным цтс, не дотягивают и до стоковых возможностей одноклассников аналогичного размера с аналогичными движками. Ведь 3 мешка цемента в багажнике колхозом с ПО не уберешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В школе читать учили? Смотрю что нет :) ПОКА возможности моего CTS задвигают на второй план "одноклассников аналогичного размера с аналогичными движками". Не только мотором, но и тормозами и работой ходовой части кстати. И три мешка цемента никак почему-то делать это не мешают :) Перестанут задвигать- поставим наддув :)

И выхлоп у меня кстати штатный, и работает потому отчего-то без "пердеть выхлопом на всю улицу". Ресурс моего движка, пока он в МОИХ руках, переживет два Ваших SRX с Вашим CTS вместе взятых. Потому что Вы "просто не умеете это обслуживать". Вы вообще в этой жизни ничего с автомобилями (и наверное не только) делать не умеете, кроме как пустые посты на форумах строчить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

процитирую: "Кому надо разные Блютузы и навигации, если относительно CTS Финик откровенно НЕ ЕДЕТ". Речь в ветке не про ваш заколхоженный ЦТС, а цтс вообще. Впрочем, и ваш колхоз по сравнению с джихой в стоке НЕ ЕДЕТ вообще (кстати джихи тоже можно колхозить). Скиньте с него 150 кг (двери там снимите, или еще чо) - полетит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простыни...

Спасибо,поржал ;D

 

Вопрос к алексдиг,почему,или зачем,инженеры кадиллак cts2,изначально не снабдили бричку..правильно настроенными мозгами и коробкой?...

Я вот реально понять не могу...

 

G реально на  стоке не обьехать,м от инфинити кстати тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простыни...

Спасибо,поржал ;D

 

Вопрос к алексдиг,почему,или зачем,инженеры кадиллак cts2,изначально не снабдили бричку..правильно настроенными мозгами и коробкой?...

Я вот реально понять не могу...

Даже такой олень как я понял - экология!

  ;)

Р.S. Че в натуре Финик не объехать на стоке? Который 220 сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ситик! Навигация нафиг не нужна, блюпуп от лукавого  ;D! просто сядь и прокатись в джи финике и кадике! Сам всё поймешь! И ни кого не слушай, скрипит, трещит, не едет, это пишут только те, кто на форуме зареген, ты посмотри сколько ситиков катается, даже не подозревая, что есть кади клуб  :) и ничего, народ доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ситик! Навигация нафиг не нужна, блюпуп от лукавого  ;D! просто сядь и прокатись в джи финике и кадике! Сам всё поймешь! И ни кого не слушай, скрипит, трещит, не едет, это пишут только те, кто на форуме зареген, ты посмотри сколько ситиков катается, даже не подозревая, что есть кади клуб  :) и ничего, народ доволен!

Я за джиху. Едет лучше, ломается меньше. Что еще нужно, чтобы достойно встретить старость? Был бы у фх багажник- взял бы фх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ситик! Навигация нафиг не нужна, блюпуп от лукавого  ;D! просто сядь и прокатись в джи финике и кадике! Сам всё поймешь! И ни кого не слушай, скрипит, трещит, не едет, это пишут только те, кто на форуме зареген, ты посмотри сколько ситиков катается, даже не подозревая, что есть кади клуб  :) и ничего, народ доволен!

Я за джиху. Едет лучше, ломается меньше. Что еще нужно, чтобы достойно встретить старость? Был бы у фх багажник- взял бы фх.

 

А я за ситик  :) Не существовал бы ситик, возможно взял бы джиху! Я говорю, стоит прокатиться один раз и всё станет понятно, что нужно человеку от машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиха рядом не валялась с ситиком..

Бери м инфинити,норм вариант ;)

Тока страшная как Леди Гага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиха рядом не валялась с ситиком..

Бери м инфинити,норм вариант ;)

Тока страшная как Леди Гага!

 

О вкусах не спорят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ушел с ниссана, верьте мне!  ;D

 

G и M даже не рассматривал как вариант. Причина одна - скучно. Однако следует признать, у них выше ликвидность на вторичке.  Но внешность конечно атас, что G что M, что EX, QX - тот вообще перестал иметь лоск брутальности и стал просто страшным.

Ниссану ИМХО надо увольнять команду дизайнеров, создавших этот косоглазый образ во всей линейке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиха рядом не валялась с ситиком..

Бери м инфинити,норм вариант ;)

Тока страшная как Леди Гага!

 

О вкусах не спорят ;)

 

не ну гага без грима ад  ;D

 

672da0b8dbfc2bb28db8f6807e7f5003.jpg.0f902d80bf3652ea444a6221ff1b6964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

всем привет! хочу влиться к вам) подскажите, есть кто может помочь с выездной компьютерной диагностикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...