Перейти к публикации

Думаю о покупке CTS (б.у 2008-2009 г.в 3.6 AWD)


Артур

Рекомендованные сообщения

Ну 100 вряд ли...)  ;D

Ну максимум я думаю 50 )

К налогу морально готов в 46 000 рублей в год ? ))

 

Если масло не вафлить, и вовремя перейти с "дилерского ГМ" на нормальное, цепи выхаживают себе положенные 100+ тыщ без проблем, если была бракованная партия машин или цепей, это никак не влияет на остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если масло не вафлить, и вовремя перейти с "дилерского ГМ" на нормальное, цепи выхаживают себе положенные 100+ тыщ без проблем, если была бракованная партия машин или цепей, это никак не влияет на остальные...

 

Не спорю, но тут не известно как предыдущий хозяин следил за авто, и поэтому не известно что менять придётся, а больше всего Александра как я понял пугает стоимость замены цепи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сканер едешь, и состояние цепи как на ладони практически, свечи выкрутил, компрессия, макросъемка цилиндра и превед диагноз ) по коробке думаю тож самое можно посмотреть, были бы мозги и оборудование  :) Меня за такой подход, когда я свой покупал форум то и невзлюбил со словами -"да че ему будет это ж кадилаг", -"и что-то ты много хочешь, бери не глядя, я отвечаю хороший машин..." занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 100 вряд ли...)  ;D

Ну максимум я думаю 50 )

К налогу морально готов в 46 000 рублей в год ? ))

 

Если масло не вафлить, и вовремя перейти с "дилерского ГМ" на нормальное, цепи выхаживают себе положенные 100+ тыщ без проблем, если была бракованная партия машин или цепей, это никак не влияет на остальные...

Уровень  масла в косяке с цепями ни при чом:) личный опыт- после замены грм ездил как правило с сухим щупом, доливал только когда начинал материться комп или при замене. Сдал в трейдин цепи были очень ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень  масла в косяке с цепями ни при чом:) личный опыт- после замены грм ездил как правило с сухим щупом, доливал только когда начинал материться комп или при замене. Сдал в трейдин цепи были очень ок:)

 

;D ;D ;D, а потом и появляются на форуме сообщения, мужики, купил ситик2, цепи.... поможите... а в чем тайный смысл ездить на сухом щупе?  ??? И как при сдаче определили что цепи были ОК? Тех2 подключали и спецом смотрели? Сомневаюсь... А у меня не мало информации о том, что недостаток масла ведет к растяжению цепей, возможно не на рабочих оборотах 2-3 тыщи а на пределе 5-6 тыщ, но суть не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 100 вряд ли...)  ;D

Ну максимум я думаю 50 )

К налогу морально готов в 46 000 рублей в год ? ))

 

налог у меня 36 с копейками, не московская регистрация)))

меня не пугает стоимость ремонта замены цепей, а неприятен сам факт и чувство облома после покупки... понимаю, что в б/у машину вложить надо будет (до этого 10 летний мерс был...(кстати, очень надежный), а комп на русский перевести можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень  масла в косяке с цепями ни при чом:) личный опыт- после замены грм ездил как правило с сухим щупом, доливал только когда начинал материться комп или при замене. Сдал в трейдин цепи были очень ок:)

 

И как при сдаче определили что цепи были ОК? Тех2 подключали и спецом смотрели? Сомневаюсь... А у меня не мало информации о том, что недостаток масла ведет к растяжению цепей, возможно не на рабочих оборотах 2-3 тыщи а на пределе 5-6 тыщ, но суть не меняется.

Я их ухом слышу. Ну и дилер диагностику делал, по движку косяков не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп на русский перевести невозможно... пока...

смотрел видеообзор с Украины, там комп на русском был

на машинах до 11 г.в. включительно - ответ "нет" ;) за 12-й не скажу точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп на русский перевести невозможно... пока...

смотрел видеообзор с Украины, там комп на русском был

на машинах до 11 г.в. включительно - ответ "нет" ;) за 12-й не скажу точно..

 

пичалько... придется английский учить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пичалько... придется английский учить))))

 

А чиго кроме громкости и след трека/станции, кто-то чем-то пользуется еще?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пичалько... придется английский учить))))

 

А чиго кроме громкости и след трека/станции, кто-то чем-то пользуется еще?  ;D

 

изречения компа читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их вообще не так много :)

Вот не много за границей бюджета, но вроде живой вариант, но надо смотреть )

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44876584-cd5500.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, как зимой ситик себя ведет полноприводный? лопату надо покупать?)))

 

Отлично себя ведет! Многие кроссоверы позавидуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, как зимой ситик себя ведет полноприводный? лопату надо покупать?)))

 

Отлично себя ведет! Многие кроссоверы позавидуют)

Как житель северного региона со снежными зимами - подтверждаю!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45758536-2047c.html

 

про этот что скажите?

Как меня всегда радуют фото заднего сиденья со сдвинутыми передними для демонстрации якобы имеющегося пространства. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...