Перейти к публикации

Дорогие друзья оцените труды над эскалейдом


Кирилл1543281231

Рекомендованные сообщения

Примного уважаемый Алексей, зря вы так.. Редко когда ставил ваши слова под сомнения, но тут вы не правы... Причем тут правила и законы... То что колхоз/неколхоз это одно, но апеллировать законом и правилами ИМХО это совсем не в кассу.. Вы всегда переходите дорогу по зебре? Всегда едите с положенной скоростью? Вы живете исключительно по законам и ниразу их не нарушали... Не верю..))) все ездят с колхозным ксеноном и я в том чмсле)) тут много таких колхозников... В общем мысль ясна моя...

Не будем портить настроение..)) с Новым Годом вас!! Всех благ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="197849" timestamp="1356984508"]

Примного уважаемый Алексей, зря вы так.. Редко когда ставил ваши слова под сомнения, но тут вы не правы... Причем тут правила и законы... То что колхоз/неколхоз это одно, но апеллировать законом и правилами ИМХО это совсем не в кассу.. Вы всегда переходите дорогу по зебре? Всегда едите с положенной скоростью? Вы живете исключительно по законам и ниразу их не нарушали... Не верю..))) все ездят с колхозным ксеноном и я в том чмсле)) тут много таких колхозников... В общем мысль ясна моя...

Не будем портить настроение..)) с Новым Годом вас!! Всех благ!!

Я всегда перехожу по зебре и стараюсь ездить с положенной скоростью по дорогам общего пользования. Если в молодости и поступал иначе, то полста лет жизни научили уважать правила...За нарушение ПДД плачу штрафы, если уж случается нарушить. Ксенон на Escalade не соответствует никаким европейским требованиям, в отличии от оригинальной светодиодной оптики, которую любой может себе поставить и быть вполне в законных рамках по головному свету. "Все ездят"- не аргумент для нарушения закона.

Но для случая этого Escalade речь о другом совсем. Тут нарушены не правила движения по дорогам. А большее и худшее- соответствие автомобиля для разрешения вообще какого-либо движения по этим самым дорогам.. И тут не просто штраф светит, а в первую очередь запрещение эксплуатации в ТАКОМ виде...

Как уже сказал- НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ. А не призывать нарушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда возникает вопрос.

сертефицированн ли эскалейд с такими фарами и бамперам как у вас??

Скажем иначе. Нигде ни в чем не противоречит действующему техрегламенту. Долго и детально изучал сей документ, потому могу с уверенностью говорить.

Бампера-то кстати при чем? Это же не силовые бампера, из металла! А изгибы бампера в техрегламенте как-то не упоминаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы намекаете на то, что с разными не штатными прошивками Cadi не укладываются в действующие в НАШЕЙ СТРАНЕ нормы проверок на токсичности выхлопа

Я именно об этом и говорил! ;)

Даже без катализаторов могу уложить, чтобы официально пройти техосмотр. Неоднократно проверялось, газоанализатор слава богу у меня есть :)

Газоанализатор повереный?  ;D

Еще раз с Новым годом! Так сказать из будующего- у нас-то уже 2013, а у Вас еще прошлое- 2012 :)

С Наступившим ещё раз и Вас, Алексей!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенон на Escalade не соответствует никаким европейским требованиям, в отличии от оригинальной светодиодной оптики, которую любой может себе поставить и быть вполне в законных рамках по головному свету.

У меня на эске стоит заводской ксенон,выходит GM клал на Европу и лепит что хочет,неужели  нормы разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья всех с новым годом! Но речь идет о другом я просто просил оценить  ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО НЕОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хотел добавить получается большинство машин которые дорабатываются или тюнингуются кому как удобно это называть не пройдут по правилам эксплуотации в РОССИИ нашими полицейскими! Все лимузины, ламбо двери, установка более 4000К ксенона и много многое другое! Люди мы живем в стране в которой почти ничего нельзя делать с машиной и большинство людей живет не по правилам иначе живя по правилам мы бы просто не выжили! И оч интересно тема была просто про оценку а вывели это все к каким то правилам и запретам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди мы живем в стране в которой почти ничего нельзя делать с машиной и большинство людей живет не по правилам иначе живя по правилам мы бы просто не выжили!

;D ;D ;D

Ну Вы и перегибаете!

А с живущими в Европе, по поводу строгости правил и ограничений общаться не пробовали?

А какие ТАМ штрафы за малейшее нарушение, без всякой надежды "договориться" ?  ;);D

 

"..бы не выжили!"  ;D ;D ;D

 

А машина у Вас отлично получилась! Особенно фары классно!  :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушистая белочка спасибо за понимание просто начали за здравие тему а закончили за упокой свели все кто куда хотел!всех с наступившим новым годом! СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ ЛЮБЬВИ И КОНЕЧНО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯПРИВЕТ ИЗ ТЮМЕНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл. Предлагаю спокойно на все реагировать. В целом, если бы не красные световые схемы спереди (которые, мы все помним, меняются с пульта и на самом деле не красные, а всех цветов радуги, по желанию) то 90% сарказма в этой теме и не было бы.. а тут, что называется, с чем пришел, то и обсуждают... Тюнинг, стайлинг, да на здоровье! И попрошу, поскольку взрослые все люди, воздержаться от оскорбительной и нецензурной лексики на страницах ресурса. Это всех касается. Спасибо за понимание.

 

 

Тему оскорблений закрыли. обсуждаем стайлинг. Автор, сделай уже фотки с другой подсветкой, а то это никогда не кончится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенон на Escalade не соответствует никаким европейским требованиям, в отличии от оригинальной светодиодной оптики, которую любой может себе поставить и быть вполне в законных рамках по головному свету.

У меня на эске стоит заводской ксенон,выходит GM клал на Европу и лепит что хочет,неужели  нормы разные.

На Escalade Europe НИКОГДА не стояло ксенона ЗАВОДСКОГО. Галогенные фары. А Escalade USA, который с ксеноном, европейским требованиям никогда и не соответствовал. И в Европу никогда не поставлялся. Именно потому фары и были для Европы переделаны на галоген, так как GM было лениво видимо добавлять коррекцию автоматическую по высоте и фароомыватель...

Так что выходит GM НЕ клал на Европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Внесу свое ИМХО :) Машина спереди выглядит вполне с претензией на стильность. Морда лица от платинума, это кому что нравится, я как то не проникся до сих пор. Насчет подсветки, не знаю, на такое решиться духу бы не хватило, но если задача собрать нигга-мобиль то вполне в кассу. А где же попные фото? Хорошая попа нуждается в хорошо выглядящем выхлопе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Морда лица от платинума, это кому что нравится, я как то не проникся до сих пор...

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=8676.msg197849#msg197849 date=1356984508]

Примного уважаемый Алексей, зря вы так.. Редко когда ставил ваши слова под сомнения, но тут вы не правы... Причем тут правила и законы... То что колхоз/неколхоз это одно, но апеллировать законом и правилами ИМХО это совсем не в кассу.. Вы всегда переходите дорогу по зебре? Всегда едите с положенной скоростью? Вы живете исключительно по законам и ниразу их не нарушали... Не верю..))) все ездят с колхозным ксеноном и я в том чмсле)) тут много таких колхозников... В общем мысль ясна моя...

Не будем портить настроение..)) с Новым Годом вас!! Всех благ!!

Я всегда перехожу по зебре и стараюсь ездить с положенной скоростью по дорогам общего пользования. Если в молодости и поступал иначе, то полста лет жизни научили уважать правила...За нарушение ПДД плачу штрафы, если уж случается нарушить. Ксенон на Escalade не соответствует никаким европейским требованиям, в отличии от оригинальной светодиодной оптики, которую любой может себе поставить и быть вполне в законных рамках по головному свету. "Все ездят"- не аргумент для нарушения закона.

Но для случая этого Escalade речь о другом совсем. Тут нарушены не правила движения по дорогам. А большее и худшее- соответствие автомобиля для разрешения вообще какого-либо движения по этим самым дорогам.. И тут не просто штраф светит, а в первую очередь запрещение эксплуатации в ТАКОМ виде...

Как уже сказал- НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ. А не призывать нарушать...

Вспомнился твой рассказ про то, что 180-190 для тебя рабочая скорость езды в аэропорт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхозный ксенон в топку! или он светит в допустимых пределах и не слепит встречных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхозный ксенон в топку! или он светит в допустимых пределах и не слепит встречных?

ИМХО его же можно настроить.

А если он цветом 4300 - так это вапще айс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхозный ксенон в топку! или он светит в допустимых пределах и не слепит встречных?

Если грамотно поставить,то всё в пределах техрегламента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "если"...

меня лично систематически слепят встречные... особенно приятно когда это случается на узкой областной неосвещенной дорожке (до лыжного парка)... видать руки у людёв не доходят настроить. светят в космос или в мне в морду лица, хоть отворачивайся. кстати последним запомнившимся, кто меня ослепил был сферический х6 в вакууме. вот думаю - колхоз или просто не настроил, руки не дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "если"...

меня лично систематически слепят встречные... особенно приятно когда это случается на узкой областной неосвещенной дорожке (до лыжного парка)... видать руки у людёв не доходят настроить. светят в космос или в мне в морду лица, хоть отворачивайся. кстати последним запомнившимся, кто меня ослепил был сферический х6 в вакууме. вот думаю - колхоз или просто не настроил, руки не дошли?

А как  без если.В жигули можно грамотно поставить вот поэтому если,к сожалению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем доброй ночи! Наконец-то закончил труды над подсветкой своего эскалейда и как было обещенно выкладываю фото стайлинга кадиллака с подсветкой в круг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...