Перейти к публикации

Дорогие друзья оцените труды над эскалейдом


Кирилл1543281231

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья всем добрый вечер решил поделится доработкой своего кедди! Интересны ваши коменты и замечания!

Машина в пленке белой глянцевой, доработаны фары.

Так же скоро выложу подсветку всей машины вместе с колесами и решоткой бампера!

1184449861___1.JPG.cf86bee466900698ae1ae9d3129e7d90.JPG

103202276__.JPG.d9743e49ac1b0b8d6b1e4ee65736de4d.JPG

595185615___2.JPG.ef9d3744316eca33e96b194cf7dbe375.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень яркий и в тоже время солидный аппарат получился, как НЛО если еще светящиеся стойки дверей сделать( реально на посольском эскаладе видела). Лично мне нравится  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо через пару минут фото пока не очень но посмотреть можно как светится  сейчас доделываю колеса задние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый перламутр но так не смотрится он под свадьбы у нас ходит как показал опрос у молодоженов так круче !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто люблю кадиллак а тюнинг хобби до этого был цивик  там тоже все не так просто было голову свернуло кучу денег вложил кстати благодаря цивику и появился кедди потом стс купе!кому интересно вот его фото!

IMG_0301.JPG.54a47a31ff06cb76184f2516e1384cbc.JPG

IMG_0300.JPG.30c3644a05ccee4c2ae0e80a10be0a2e.JPG

IMG_0302.JPG.df2416a2185375e6d64967430f181eba.JPG

IMG_0303.JPG.87f95809c5441f7dc0e4903645b12f29.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый с белыми фарами очень понравился!!! :)

 

Не знаю как живьём но на фото класс!!!! :) :) :)

 

 

А почему красная подсветка ,на мой взгляд или оранжевую или синию.

 

Но всё равно респект! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в реале еще интереснее!))) подсветка любая выставляется с пульта!машина еще в дороботке доделываю задние колеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то странный подход к машинам если вам нарвится только черный и есв это не значит что  другого не может быть! все мы люди и все разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адовый колхоз, эскалейд должен быть черный, в хроме и есв, других эскалейдов быть не должно  ;D

Помоему чисто белый тоже  классно смотрится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо через пару минут фото пока не очень но посмотреть можно как светится  сейчас доделываю колеса задние!

а сзади фотка есть , с задними фонарями ничего не делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен может просто белый с хромом и не очень но в этом черный хром и белые фары! а ночью с подсветкой еще интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет но тоже хочу перекрасить сделаю фото скину кстате с красной подсветкой неплохо смотрится так как сзади красные стопы оч эффектно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет но тоже хочу перекрасить сделаю фото скину кстате с красной подсветкой неплохо смотрится так как сзади красные стопы оч эффектно!

а фонари белые или красные

И красить их целиком в белый или тенить под белый не резон сольётся,надо както их выделить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оке спасибо я так и хотел красный изнутри тонируется а хром в белый тянется, так фонари передние тонированны в черный сбоку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оке спасибо я так и хотел красный изнутри тонируется а хром в белый тянется, так фонари передние тонированны в черный сбоку!!

Но красный там полюбому должен будет присутствовать,в виде вертикальной полосы ну или как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то странный подход к машинам если вам нарвится только черный и есв это не значит что  другого не может быть! все мы люди и все разные!

 

господи, да пусть будут я не против  ;D но вот красная подсветка, это трындец, нид фор спид курит в стороночке  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...