Перейти к публикации

Bender

Member
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Синалоа
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2009

Bender's Achievements

1

Репутация

  1. Тогда пардон. Но все равно, зачем? В фильме "Из Парижа с любовью", слегка заниженный, на хороших дисках 2-й смотрелся весьма эффектно.
  2. Даже хуже, их 92-й по соотношению стандартов AKI-RON это что-то около 97 октан.
  3. Это после 140-го мерина, когда вышла в производство "лисица", многие колхозили морду лисицы на передок 140-го. Ну и где теперь лисица и где 140-й? ))) 140-й ценится гораздо больше. ИМХО не стоит овчинка выделки. Эск 3 хорош уже сам в себе, а 4-й имеет очень спорный дизайн, особенно жопы от хонды CRV.
  4. Bender

    Про ложь Володи, ака specd.

    Что-то не повезло вам. Честно говоря, я когда прошился выдохнул с облегчением. У меня калина наконец то стала ехать, а раньше просто бесила. Когда прошивался Владимир тоже говорил о том что это всё-таки не спорткар. Ехал из Сочи в сторону Новороссийска по горным дорогам: обгоны стали адекватнее, т.е. надо резко ускориться - просто нажми газ. Ехал в паре с BMW 760 (коровой), у неё 440 сил, так вот калина вообще от неё не отстает при резких и затяжных, опасных обгонах. В режиме "спорткнопки" температура масла коробки не выше 86 градусов. Может оно и не всё идеально, изредка, при спокойной езде когда машина решает сбросить на передачу ниже, бывают небольшие тычки. А так, заводится нормально, нигде не стучит. С холодного запуска, раньше, на стоковой прошивке, при включении "D" был небольшой лязг, теперь полностью пропал.
  5. Bender

    Про ложь Володи, ака specd.

    У меня в соседнем доме, живет один ведущий, с канала россия Он с бодиком и водилой катает И по сторонам озирается Кисель? Это может быть только Кисель.
  6. Bender

    Про ложь Володи, ака specd.

    Просто на ваших коробках Володя опыта набирался, ибо, как сказал классик: "опыт - сын ошибок трудных"!
  7. Bender

    Про ложь Володи, ака specd.

    Не вставит он свои копейки. Тк не за ним правда. А шо в вашем понимании stage1, применительно к эску? Вдох, выдох, маф, толстые высоковольтники, каты срезаны, паршивка.
  8. Bender

    Стук в акпп

    У меня такое тоже было. Раскрошились каты, виной севшая батарейка в метке цезарь-сателлит. Чек обязательно будет С обманками не парься (гондончики, миникаты и т.д.) говорю сразу - не поможет. Только программно отключать.
  9. Было такое пару раз. Давно. Вылечилось сбрасыванием клеммы с АКБ. Больше не возникало.
  10. Bender

    Про ложь Володи, ака specd.

    Пора бы Володе и свои пять копеек внести, а то бизнес пострадать может. Я тоже прошивался у него недавно, пока вроде все в норме. Заводится, не стучит, не пинается при наборе скорости, масло не воняет, расход 17,2-21 литр в зависимости от условий движухи. Машина почти сток, Stage-1.
  11. Bender

    Lubri-Loy Racing & Off Road Synthetic 5w50

    Овощная езда с детьми в детсад, вот мой стиль )))
  12. Учитывая что у меня вырезаны и программно отключены каты, Владимир aka Spec-D порекомендовал попробовать интересное моторное масло "Lubri-Loy Racing & Off Road Synthetic 5w50". Уважаемые соклубни хочется узнать ваше мнение относительно данного продукта.
  13. Собственно САБЖ. За все эти годы я дико устал от этого глюка, больше терпеть сил нету... Если открывать машину с пульта, то по очереди может не открыться, или наоборот не закрыться, то дверь заднего правого пассажира, то передние двери. Причем все это делается по настроению одержимого автомобиля. Если скинуть клеммы с АКБ, то приоритеты могут и поменяться. Из чего делаю вывод что сами механизмы исправны, а глюк где-то в электрике. Братья славяне, не дайте пропасть душе православной, подскажите может сталкивался кто с аналогичной напастью?
  14. Bender

    Тюнинг эски.Бюджет 100 тыс

    Денег хватит на холодный впуск - корпусной, настройку у человека типа Spec-D, может еще и на штаны можно будет наскрести (ну или не сильно вывалиться из бюджета). Если еще полтиник добавить то и кэт-бэк притаранить. Тогда 6 сек и должно выйти.
  15. Bender

    Тюнинг эски.Бюджет 100 тыс

    104 тыс.? Вы шутить изволите батенька. Я на гранд чероки нагнетатель Vortech V-1 вкорячил, а также большой дроссель, коллектор мопаровский, спейсер, форсы на 24, бензонасос вортек, штаны эдельброк и борлу кат-бак. Так вот пробег у него был на тот момент за 200 тыс. Короче, мощность выросла ровно в 2 раза, пришлось глобально усиливать коробку, а вот мотор - был в идеале и до сих пор ползает. Так что не пугайте чела понапрасну.
×
×
  • Создать...