Перейти к публикации

Дорогие друзья оцените труды над эскалейдом


Кирилл1543281231

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Честно говоря, раздирают противоречивые чувства...

С одной стороны, видна проделанная работа, получилось прикольно, хочется поддержать соклуубника и сказать :  - Кирилл, супер получилось! Круто!

 

..с другой... Очень не хочу обидеть, но лезет в подсознания ассоциация таког светового тюнинга с ВАЗами...

Да, делают и такое и на куда более серьёзных чем Приора машинах, но ...

Кадиллак - это как-то выше , имхо.... Это почти как "стритрейсинг" на стекло наклеить...

Эска машина серьёзная, солидная... имхо, тюнинг тут нужен оочень умеренный и строгий, а лучше никакого. А настоящий, достьойный тюнинг для Эск, имхо, опять же, это грамотная перепрошивка от и до, с заменой многих стоковых узлов и с комплексной проработкой на инженерном уровне, а ля АлексДиаг.

 

Исключительно моё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь это уже сделал щас хочу впуск и выпуск поменять а прошивку поменял алекс если что!) просто изначально писал машина не только для себя взята часть времени катает свадьбы поэтому и захотелось сделать подсветку! Да и делать подсветку не так просто особенно на колеса но это не суть вопроса! Спасибо за ответ и оценку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Не поверишь это уже сделал щас хочу впуск и выпуск поменять а прошивку поменял алекс если что!) просто изначально писал машина не только для себя взята часть времени катает свадьбы поэтому и захотелось сделать подсветку! Да и делать подсветку не так просто особенно на колеса но это не суть вопроса! Спасибо за ответ и оценку!

 

Поверю конечно! И приветствую!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то я не пойму, а как с этим всем ездить, то есть ночью, например, вы включаете вот это все, что на картинках, плюс ближний? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, ярко и оригинально получилось, на мой взгляд!

Правда, как говорится, на любителя, но это ж к любому тюнингу относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда возникает вопрос.

сертефицированн ли эскалейд с такими фарами и бамперам как у вас??

Скажем иначе. Нигде ни в чем не противоречит действующему техрегламенту. Долго и детально изучал сей документ, потому могу с уверенностью говорить.

Бампера-то кстати при чем? Это же не силовые бампера, из металла! А изгибы бампера в техрегламенте как-то не упоминаются :)

в техрегламете написанно, что осветительные приборы не должны выступать за кузов автомобиля. это условие при установке подсветки днища и других девайсах соблюдено. Еще условие есть, что свет не должен моргать красным и синим цветом, другие цвета не оговорены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу света да ночью подсветку включаю и ближний без туманок а то морду плохо видно:)по девушкам не замечал но так как машина в белом глянце светится оч ярко плюс отсвечивает от машины!Всем кто неостался равнодушным спасибо за коменты!кстати конда туман сильный оч удобная вещь белым или желтым включаешь как дополнительные туманки!можно включать и моргание и диммер но я не грублю есжу просто с подсветкой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я бы сказал, что специфически. Совсем уж на любителя. Не тот аппарат , чтобы его так тюнить. Это же эска!!! хотя, если бы мне сейчас было гденить 20-24 года, думаю понравилось бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как рас 25 но делалось под свадьбы еще рас напоминаю да и ночью очень красиво!Спасибо за мнение! Все пишут это же еска тоесть на эту машину  нельзя сделать подсветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как рас 25 но делалось под свадьбы еще рас напоминаю да и ночью очень красиво!Спасибо за мнение! Все пишут это же еска тоесть на эту машину  нельзя сделать подсветку?

мне далеко за 25 и этот аппарат нравится.  :-* я бы каталась в свое удовольствие глубоко наплевав на чужое мнение.

ПС: неоновая подсветка для свадебной колесницы самое то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб просто все пишут ЭТО ЖЕ ЭСКА как будто не машина и не средство передвижение!Так величественно как будто статуя! Я делал стайлинг и по мнению многих в тюмени да и на форуме оч даже неплохо! Всем спасибо за мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...