Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

Не то что бы я был мерзким скрягой, готовым удавиться за шекель, но я умею считать свои деньги и мне нехочется отдавать их неизвестно за что.

давись за шекель и едь к тем, у кого дешевле. Я так сделал )) единственное, напомни вазгену, шоп адаптацию коробки после смены масла проделал ;) дилеры так точно на это хрен кладут )))

 

А вот здесь самое ужастное, яростная борьба жабы и здравого смысла :D Жаба ведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производства в стране действительно нет. Когда 75 процентов экспорта жижа ...

 

Бред и вражеская пропаганда :-)Вы "к нам заброшены или от нас" ?

http://voprosik.net/eksport-i-import-rossii-poslednie-5-let/

http://www.gks.ru/ - ресурс, явно заслуживающий бОльшего доверия чем всякие рбк и лентывру

Кстати, у того же Кувейта экспорт жижи больше 90%, что не мешает ему хорошо жить

Про науку и производство лень искать, можно здесь полистать http://sdelanounas.ru

А про оборонку - движущую силу всей промышленности вон каждую неделю что-то запускают-испытывают

 

Айфон - да, тут китайцев нам не догнать уже :-)Да и зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь самое ужастное, яростная борьба жабы и здравого смысла :D Жаба ведет :)

победят с большим отрывом сиски, че с темы то съехали? негоже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я твой вин номер знаю ;) и фио, так что ты - вполне себе реальный персонаж.

кстате... если зайтить на майл.сру, то там видно эту гнусную рожу...

Но Питерские жаловались, что ты не приезжаешь на встречи, так что атата тебе )

мда, ту вот как - я в свободное время лыжнай гонщег, пусть, ска,  встают на лыжи, забивают стрелку на северных курортах, я им покажу... свою реальную морду литца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушьте. Пробил тут на досуге нашу альфа-самочку jullit, которая "живет в Севилье", но пишет все время с массковского айпи. при более, чем 200 сообщениях - реально, ни одного про машины по существу. Более того, этот человек, похоже, кадиллака внутри вообще не видел, судя по тому, что на вопрос "как сбросить счетчик масложизни", соглашается с тем, что в цтс2 надо тоже жать кнопку CLR пять секунд, как и в цтс1 :) Большая часть сообщений на форуме направлена на то, чтобы стравить людей между собой, вызвать дискусии на темы правительства, власти, церкви, гибдд и прочего гуана. Ни своих собственных фоток, ни фоток машины, ни на одной встрече никто не видел...

 

Сообщество, давайте решим, что делать: банить клоуна или пусть подергается?

 

Мне, если честно, наплевать, просто не нравится что в наше общение лезут с hidden agenda. Понятно. что у них там - своя работа, но это ж вроде как не наши проблемы... )))

 

для желающих - ссылка на все сообщения с этого аккаунта: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;area=showposts;u=2725

Слушайте пробивальщик с 10000 сообщений))Вы бы хоть почитали на что ссылаетесь))я живу не только в Севилье а и в Москве-раз..масложизнь я спрашивала как сбросить а Вы же вроде и отвечали..Ну я понимаю Ваше желание накропать еще 10000 сообщений и при этом сиськи увидеть,но тут уж Вам хрен...Срать в инете про как "рашка" загибается -тут уж конечно лучше без оппонентов.И кого это я поссорила?Вы наоборот четкой колонной рвете меня за глупость,безграмотность и не весть за что..Всё как у креативного класса положено.. Доказывать я ему должна,докатились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

степаныч,тож игнорит встречи...тож лыжник походу

;D

не - он тракторист вроде  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем креатив с удалением недовольных?)Да и если честно-кому Вы нужны Алемар?-Вас перевоспитывать уже поздно-смысл бюджет тратить?))Кстати а не Вы ли фарцуете колпачками на колеса??-мой муж же у Вас их покупал и мы созванивались))и кадиллак Вы при этом видели видели?А?памятью слабы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем креатив с удалением недовольных?)

все от души ;)

и что за слово, "креатив"? )) у вас там в инструкции так написано? креативный класс и т.п.... знаем, читали ;)

 

муж же у Вас их покупал и мы созванивались))и кадиллак Вы при этом видели видели?А?

видимо, на колпачки у управления бюджет нашелся, пусть и пицот рубликов, а на кадиллак таки нет ))))) НЕ ВИДЕЛ!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производства в стране действительно нет. Когда 75 процентов экспорта жижа ...

 

Бред и вражеская пропаганда :-)Вы "к нам заброшены или от нас" ?

http://voprosik.net/eksport-i-import-rossii-poslednie-5-let/

http://www.gks.ru/ - ресурс, явно заслуживающий бОльшего доверия чем всякие рбк и лентывру

Кстати, у того же Кувейта экспорт жижи больше 90%, что не мешает ему хорошо жить

Про науку и производство лень искать, можно здесь полистать http://sdelanounas.ru

А про оборонку - движущую силу всей промышленности вон каждую неделю что-то запускают-испытывают

 

Айфон - да, тут китайцев нам не догнать уже :-)Да и зачем ?

по нашистским ресурсам вроде сделаноунас не хожу:) Интересно в Кувейте есть придурки, которые считают Кувейт промышленной державой?

 

А минэкономразвития веришь?Россия по итогам 2011г. еще раз подтвердила звание сырьевой державы, оказавшись снова в лидерах по экспорту углеводородов. Из страны активно вывозили нефть и газ. По каждому из этих видов топлива мы прочно заняли первые места в мировом рейтинге крупнейших экспортеров.

 

И хотя, по данным Министерства энергетики РФ в 2011г., экспорт нефти из России в 2011г. немного сократился (на 1,3%) и составил 241,8 млн т, исходя из того, что за прошедший год было добыто 511 млн т, можно сделать вывод, что из страны вывозилась почти половина всей добытой нефти. По последним данным Федеральной таможенной службы, доходы российского бюджета от экспорта нефти по итогам 2011г. увеличились на 33% - до 171,7 млрд долл. Еще 91,31 млрд долл. принес экспорт нефтепродуктов, которых всего было вывезено 124,9 млн т.

 

Экспорт российского газа, как и планировалось, также существенно вырос. Основное влияние на этот процесс оказало некоторое восстановление экономики европейских стран и холодная зима. В январе-декабре 2011г. Из РФ было вывезено 203 млрд 936,2 млн куб. м, что на 11% больше, чем годом ранее при добыче 670 млрд куб. м. По опубликованным на этой неделе данным, доходы РФ от экспорта "голубого топлива" увеличились на 34,3% - до 58,473 млрд долл.

 

В общем объеме российского экспорта в стоимостном выражении по итогам ноября 2011г., по данным Минэкономразвития, топливно-энергетические товары занимают почти 70% в стоимостном выражении, в том числе нефть и нефтепродукты - более 53%, газ - более 12%.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/07/02/2012/636603.shtml

 

Добавляй сюда лес, камушки итд и кричи, что Россия великая промышленная держава. Я не против:)

зы: один мой сотрудник- доктор наук. Зп в институте 17 тыр. + 7 за степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем креатив с удалением недовольных?)

все от души ;)

и что за слово, "креатив"? )) у вас там в инструкции так написано? креативный класс и т.п.... знаем, читали ;)

 

муж же у Вас их покупал и мы созванивались))и кадиллак Вы при этом видели видели?А?

видимо, на колпачки у управления бюджет нашелся, пусть и пицот рубликов, а на кадиллак таки нет ))))) НЕ ВИДЕЛ!! :D

Это Вам пятьсот рубликов глаза застили...)а креатив это собирательное про тех кто "вечером ещё немного шьет"(или чехольчиками приторговывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

величие этой промышленной державы прекрасно отражает состояние ее автопрома. если кто-то не верит - поверьте мне на слово, я немного в курсе, в каком состоянии здесь тяжелое машиностроение: либо стагнация, либо копирование импортных аналогов. я это заявляю обоснованно, поскольку в курсе, как и что закупается в кач-ве основного и вспомогательного оборудования на крупнейшие промпредприятия в этой стране. в основном это - качественный зарекомендованный импорт, либо быстрый и ломкий кетай. отечественное же покупают редко и по неизвестной причине, ибо - долго, ломко, металоемко и дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

величие этой промышленной державы прекрасно отражает состояние ее автопрома. если кто-то не верит - поверьте мне на слово, я немного в курсе, в каком состоянии здесь тяжелое машиностроение: либо стагнация, либо копирование импортных аналогов. я это заявляю обоснованно, поскольку в курсе, как и что закупается в кач-ве основного и вспомогательного оборудования на крупнейшие промпредприятия в этой стране. в основном это - качественный зарекомендованный импорт, либо быстрый и ломкий кетай. отечественное же покупают редко и по неизвестной причине, ибо - долго, ломко, металоемко и дорого...

Перенос сборочного производства с локализацией до 8 проц на территорию РФ в качестве обязательного условия для тендеров в станкостроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

величие этой промышленной державы прекрасно отражает состояние ее автопрома. если кто-то не верит - поверьте мне на слово, я немного в курсе, в каком состоянии здесь тяжелое машиностроение: либо стагнация, либо копирование импортных аналогов. я это заявляю обоснованно, поскольку в курсе, как и что закупается в кач-ве основного и вспомогательного оборудования на крупнейшие промпредприятия в этой стране. в основном это - качественный зарекомендованный импорт, либо быстрый и ломкий кетай. отечественное же покупают редко и по неизвестной причине, ибо - долго, ломко, металоемко и дорого...

Перенос сборочного производства с локализацией до 8 проц на территорию РФ в качестве обязательного условия для тендеров в станкостроении.

Напоминает слышу звон ,но не знаю где он !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один мой сотрудник- доктор наук. Зп в институте 17 тыр. + 7 за степень.

свобода развращает ;)

кода "художнеку" жрать нечего - он уроки делает...

пища духовная+колючая проволока+вечная мерзлота - это наш, свой отдельновзятый путь и удел, качестуво проверенное временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jullit: так почем нынче кремлеботы? ;)

Не все кто защищает "кровавый режим" кремлеботы на зарплатах. Есть несколько типов "охранителей":

1. Идиоты (паства 1 канала)

2. Те, кто в доле (госслужащие живущие не по средствам, их родственники, а так же коммерсы органично встроившиеся в попильные схемы).

3. Пипл, который нагружен темой "в нагрузку" по работе (сотрудники пресс-служб госструктур итп)

4. "Нашисты". Тут работает несколько "сетей" разного уровня. От малолетних дебилов-копипастеров (перепосты всякой ереси, вывод хэштегов, засирание комментов), до тн "лидеров мнений". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенос сборочного производства с локализацией до 8 проц на территорию РФ в качестве обязательного условия для тендеров в станкостроении.

что такое тендер (конкурс) в этой стране я знаю. я слишком очень хорошо это знаю.

 

зы: сборка - только кетай. кетай за три-четыре месяца сделает дешевле то, что здесь будут собирать в говенном виде за год. качество же будет одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

величие этой промышленной державы прекрасно отражает состояние ее автопрома.

А также состояние ОПК и вооружённых сил...

Агонизирующая система оборонных предприятий, оснащённая устаревшей техникой армия и флот, над которыми к тому же в течении 6 лет весело глумился и издевался ставленник Владимира Владимировича - Анатолий Эдуардович со своими тёлками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десанту про "правосудие" в политике и чистой уголовке:

1) http://www.gazeta.ru/politics/2010/01/18_a_3313045.shtml

Судебные эксперты в Курске сочли подрывающим государственный строй РФ лозунг «Долой самодержавие и престолонаследие!».

2) http://www.gazeta.ru/auto/2013/01/17_a_4929893.shtml

Экс-следователь из Пятигорска Валерий Копчук получил два года условно за то, что, будучи пьяным, сбил насмерть женщину, после чего скрылся, а затем пытался запутать следствие.

 

Напишите что-нибудь в опровержение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

величие этой промышленной державы прекрасно отражает состояние ее автопрома. если кто-то не верит - поверьте мне на слово, я немного в курсе, в каком состоянии здесь тяжелое машиностроение: либо стагнация, либо копирование импортных аналогов. я это заявляю обоснованно, поскольку в курсе, как и что закупается в кач-ве основного и вспомогательного оборудования на крупнейшие промпредприятия в этой стране. в основном это - качественный зарекомендованный импорт, либо быстрый и ломкий кетай. отечественное же покупают редко и по неизвестной причине, ибо - долго, ломко, металоемко и дорого...

Перенос сборочного производства с локализацией до 8 проц на территорию РФ в качестве обязательного условия для тендеров в станкостроении.

Напоминает слышу звон ,но не знаю где он !

Мы делаем подобный проект в станкостроении.В СЭЗ Елабуга,с последующим переоснащением ряда предприятий ОАК.Всё из первых рук.Не верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jullit: так почем нынче кремлеботы? ;)

Не все кто защищает "кровавый режим" кремлеботы на зарплатах. Есть несколько типов "охранителей":

1. Идиоты (паства 1 канала)

2. Те, кто в доле (госслужащие живущие не по средствам, их родственники, а так же коммерсы органично встроившиеся в попильные схемы).

3. Пипл, который нагружен темой "в нагрузку" по работе (сотрудники пресс-служб госструктур итп)

4. "Нашисты". Тут работает несколько "сетей" разного уровня. От малолетних дебилов-копипастеров (перепосты всякой ереси, вывод хэштегов, засирание комментов), до тн "лидеров мнений".

5. Обманутые телевизором лже-патриоты которые искренне в своём заблуждении о том, что коварный госдеп готовит нам оранжевый сценарий и только Владимир Вечный гарантирует нам свободу от американского ига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jullit: так почем нынче кремлеботы? ;)

Не все кто защищает "кровавый режим" кремлеботы на зарплатах. Есть несколько типов "охранителей":

1. Идиоты (паства 1 канала)

2. Те, кто в доле (госслужащие живущие не по средствам, их родственники, а так же коммерсы органично встроившиеся в попильные схемы).

3. Пипл, который нагружен темой "в нагрузку" по работе (сотрудники пресс-служб госструктур итп)

4. "Нашисты". Тут работает несколько "сетей" разного уровня. От малолетних дебилов-копипастеров (перепосты всякой ереси, вывод хэштегов, засирание комментов), до тн "лидеров мнений".

5. Обманутые телевизором лже-патриоты которые искренне в своём заблуждении о том, что коварный госдеп готовит нам оранжевый сценарий и только Владимир Вечный гарантирует нам свободу от американского ига...

п1 же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы делаем подобный проект в станкостроении.В СЭЗ Елабуга,с последующим переоснащением ряда предприятий ОАК.Всё из первых рук.Не верите?

проект? ой не надо, это мой больной мазоль... я знаю чем заканчиваются все проекты, где фигурирует российское оборудование. и чем заканчиваются те, где один только импорт. вот тока сейчас умирает один объект - закладывался импорт, потом "кто-то" резко "поумнел" - купили кал.  кто виноват? типа никто, проект убыточен, мощность не достигнута...продолжаем "инвестировать" дальше... и - горы примеров, где не поскупились на импорт и горя не знают... правда кроме импортного железа нужен и грамотный персонал... но это другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jullit: так почем нынче кремлеботы? ;)

Не все кто защищает "кровавый режим" кремлеботы на зарплатах. Есть несколько типов "охранителей":

1. Идиоты (паства 1 канала)

2. Те, кто в доле (госслужащие живущие не по средствам, их родственники, а так же коммерсы органично встроившиеся в попильные схемы).

3. Пипл, который нагружен темой "в нагрузку" по работе (сотрудники пресс-служб госструктур итп)

4. "Нашисты". Тут работает несколько "сетей" разного уровня. От малолетних дебилов-копипастеров (перепосты всякой ереси, вывод хэштегов, засирание комментов), до тн "лидеров мнений".

5. Обманутые телевизором лже-патриоты которые искренне в своём заблуждении о том, что коварный госдеп готовит нам оранжевый сценарий и только Владимир Вечный гарантирует нам свободу от американского ига...

Все так...всё это фантастика...бред больного воображения..куда деть примеры когда он таки готовил оранжевый сценарий?Забыть как мешающие логической цепочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...