Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

 

А нам надо "окультуриваться", интеллектуально и морально расти! Тогда и Власть будет честнее и коррупции меньше и жить станем лучше!  ;):)

и тогда мои внуки, или их дети, приезжая в России по турпутевке из Лондона, будут качать головами и говорить "мдааа...подняли-таки Рассею-матушку с колен"... и подавать документы на паспортном контроле пограничникам-китайцам :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ну вам там когда новый вброс понадобится, вы это - зовите не стесняйтесь. и заметьте - я искренен. т.е. вброс качественный, идет от сердца, от всей души  ;)

Да нет-вброс может быть и верный)))Просто как какой нибудь сенатор-то это только он,а как депутат-так страна виновата-все жулики...Это тренд модный..И сами же рады стараться-да да мы такие мы все жульё...Диву даешься)))

Всё верно, жулья полно! И про товарища в документе наверняка правда!

Просто я всегда то хочу довести, что если мы Президентом Удальцова выберем или Прохорова, это ничего не изменит, разве что в документе другое фото и ФИО будут...

Стадия развития у нас сейчас такая....

И за границей то же самое, есть.. Просто там всё спокойнее и культурнее... Уровень конечно не как у нас, но и не пропасть в различиях...

Иногда тоже скандалы с немеренными счётами всплывают и с родственниками властьимущих, вдруг ставших миллионерами... И это мы не видим местную печать ( Европы например), до нас только единичные, самые крупные скандалы доходят, как и в США никому неизвестно и не интересно про данную инфу в документе...  8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, сто раз писал - осоновное в общем уровне культуры!

 

 

Пушистый Е-нот, я вашу цитату сократил, чтобы букаф меньше было, но послушайте, что у вас за ненависть к СПС и тн либералам? В каждом вашем посте про политику она так и прет. Нет, поймите правильно, это ваше мнение и оно может отличаться от других, но тк в клубе все варятся в некотором роде в одном котле, и вы так рьяно разводите полит холивар, то это уже походит то ли на личную неприязнь, то ли на пропаганду, а в этом случае, хотелось бы прозрачности) Мне кажется дядю путина здесь так рьяно не склоняют, как вы этих самых либералов. Или вы с акафокс? ;) Это бы многое объясняло.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну в гроб то с собой эту недвижиИмость не положишь, хотя конечно пожить по пацански охота каждому, не? :) мне - охота. я, при всем негативе к партии власти и нынешней нашей системе, заявляю совершенно ответственно, что будучи на месте этого чела (см. фото выше) поступил бы именно так же, если не с еще большим размахом. да я бы отжирался на народных бабках мама не горюй, плакал бы за роисю, голосовал бы за ввп, пропускал бы заседания в госдуме и отрывался на всю катушку... да я такой и мне не стыдно. конечно, плакать о том что все здесь плохо удобнее имея в кармане неплохие бабули, дающие возможность трындеть в тырнетах и осуществлять необходимый минимум своих желаний. да это так. да я такое говно, да я вот такой гражданин рф, да я не согласен с режимом. и не дай Бг меня допустить до той кормушки - спустил бы нахер все бабки и убился бы пьяный на ролсе.  :)  ;)

 

я бы свой первый откат пустил на квартирку и 2 парковочных места  ;D

 

я да же придумал, как сделать так, чтобы это не указывать в налоговой декларации :)

не ты придумал, нене ;) чувак выше, он в теме )))

 

Ну вот собственно и о чём говорить дальше, кого осуждать? Власть плохая?

Хорошие, культурные люди, нормальный средний класс, честно признают : был бы у кормушки, вёл бы себя так же... :(

Это общая культура и правосознание... Уровень развития нации, чего же тогда ждать?

Смысл устраивать протесты? Ну придут к кормушке другие, только ещё более голодные...

И всё...

Культура господа, впереди всего, культура и самосознание!

Европа не сказать, что живёт намного лучше и там рай, но я всегда признавал, что они живут гораздо культурнее! И общий уровень культуры и правосознания ( в т.ч. среди простых труженников) гооораздо выше! Вот этим у них и лучше!

А нам надо "окультуриваться", интеллектуально и морально расти! Тогда и Власть будет честнее и коррупции меньше и жить станем лучше!  ;):)

 

Любой себя повел бы так же или ты прийдя к власти урезал бы себе з.п. на 70% и получал бы ровно столько же как слесарь 3го разряда Петрович? Очень сомневаюсь.

 

По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. Пример в приложение, элементарные пдд. Если их чеовек не в состоянии соблюдать, то очем вообще идет речь?

 

Кмк самая большая проблема, это хрен ты свалишь из этой страны, европа охотнее берет себе арабов, нежели Иванов.

a6bbcbb4f64c.jpg.3662163e601bfbef48e663d7fb827cde.jpg

c6dae4662863.jpg.41adf3c14779a2d13df04c42ddde6909.jpg

c5573d42c1b2.jpg.8fe98f0d8860377ec88890cc1dfe5d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

А нам надо "окультуриваться", интеллектуально и морально расти! Тогда и Власть будет честнее и коррупции меньше и жить станем лучше!  ;):)

и тогда мои внуки, или их дети, приезжая в России по турпутевке из Лондона, будут качать головами и говорить "мдааа...подняли-таки Рассею-матушку с колен"... и подавать документы на паспортном контроле пограничникам-китайцам :D :D :D

 

Саш, не факт))) Как бы твои внуки не стояли на границе, теребя бумаги, - "пустите нас обратно, ну пожалуйста! Мы не виноваты, что дед Родину бросил и в Лондон уехал! Мы же русские!"  ;D ;D ;D

 

В России всегда было модно в кругах интеллегенции ругать лапотную Русь, и чуть что валить на Запад... Так вот ничего, не выродились! Падали, поднимались, выигрывали войны, через войны, разрухи и революции возрождались раз за разом...

И откуда-то постоянно рождались талантливейшие в мире люди, уезжали пачками, а всё же мы оставались величайшей страной мира и дальше ей будем.

 

Желающие ехать - удачи! Только помните что нестоит ПМЖ с турпоездкой путать!  ;)

Вспомните Долматова, ему тоже казалось, что из полицейского Государства в демократический рай уезжает!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. "

 

 

Ну это же бред!!!!В какой крови??То что Вы считаете культурой в Европе обуславливается жесточайшим давлением и контролем..Если бы в Германии была такая же вседозволенность как у нас-поверте было бы ещё хуже...А в России после СССР любой контроль воспринимается как зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. "

 

 

Ну это же бред!!!!В какой крови??То что Вы считаете культурой в Европе обуславливается жесточайшим давлением и контролем..Если бы в Германии была такая же вседозволенность как у нас-поверте было бы ещё хуже...А в России после СССР любой контроль воспринимается как зло.

Да неужели?

 

И ненадо рассказывать про европы, там государства гораздо менее полицейские чем у нас, да может ювенальная система и перегибает палку, но что касается свобод и прав человека, рашке до этого очень далеко.

1229803273_kartinki_00003.jpg.5b62990551d5717267e09c5d6f7a640f.jpg

post-2-13240664787958.jpg.fae290c0ba4016d0e31b0be0fd9a46be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. "

 

 

Ну это же бред!!!!В какой крови??То что Вы считаете культурой в Европе обуславливается жесточайшим давлением и контролем..Если бы в Германии была такая же вседозволенность как у нас-поверте было бы ещё хуже...А в России после СССР любой контроль воспринимается как зло.

Да неужели?

 

И ненадо рассказывать про европы, там государства гораздо менее полицейские чем у нас, да может ювенальная система и перегибает палку, но что касается свобод и прав человека, рашке до этого очень далеко.

Нет никакой рашки...А про менее полицейские государства это Вы Ассанжу раскажите,и не надо путать толпы ППС с настоящей полицией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

"По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. "

 

 

Ну это же бред!!!!В какой крови??То что Вы считаете культурой в Европе обуславливается жесточайшим давлением и контролем..Если бы в Германии была такая же вседозволенность как у нас-поверте было бы ещё хуже...А в России после СССР любой контроль воспринимается как зло.

Всё верно, вседозволенность - есть аспект отсутствия общественной правовой культуры!

К сожалению, вынужден не согласится, что в Германии было бы хуже.. Нет, если бы у них не было насаждения культуры и правосознания и ранее - да, конечно!

Но культура прививается веками! И в Германии она заложена раньше и основательнее...

 

Да и размер государства влияет.... Чем Государство больше, тем труднее в нём удерживать порядок, больше бардака...

Так, Ш. Монтескье,  считал, что формы государства зависят от размеров территории, климата страны и других свойств географической среды.

 

Если малое Государство оптимально управляется как демократическая республика, то большая империя может эффективно управляться только тиранией...

К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас лет пятнадцать назад и государства то фактически не было..Люди решали свои проблемы самостоятельно-как могли.Теперь их за это критикуют-говорят-что хотят то и творят-типа быдло-а это просто способ выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

"По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. "

 

 

Ну это же бред!!!!В какой крови??То что Вы считаете культурой в Европе обуславливается жесточайшим давлением и контролем..Если бы в Германии была такая же вседозволенность как у нас-поверте было бы ещё хуже...А в России после СССР любой контроль воспринимается как зло.

Да неужели?

 

И ненадо рассказывать про европы, там государства гораздо менее полицейские чем у нас, да может ювенальная система и перегибает палку, но что касается свобод и прав человека, рашке до этого очень далеко.

Нет никакой рашки...А про менее полицейские государства это Вы Ассанжу раскажите,и не надо путать толпы ППС с настоящей полицией)

Это так...

И Ассанж далеко не единственный, а просто самый известный.

Сейчас фамилии не вспомню, но был и затравленный активист - борец за свободу в инете и бывший главред китайского отдела Форбс...

Просто это местные новости забугорья, они до нас просто не доходят!

Но Власть - всегда и везде ВЛАСТЬ и она должна поддерживать незыблимость основ, и рубить оппозицию... Так всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. "

 

 

Ну это же бред!!!!В какой крови??То что Вы считаете культурой в Европе обуславливается жесточайшим давлением и контролем..Если бы в Германии была такая же вседозволенность как у нас-поверте было бы ещё хуже...А в России после СССР любой контроль воспринимается как зло.

Да неужели?

 

И ненадо рассказывать про европы, там государства гораздо менее полицейские чем у нас, да может ювенальная система и перегибает палку, но что касается свобод и прав человека, рашке до этого очень далеко.

Нет никакой рашки...А про менее полицейские государства это Вы Ассанжу раскажите,и не надо путать толпы ППС с настоящей полицией)

Ассанж нац. герой в Австралии, камера Брейвика ничуть не хуже чем номер в 4* отеле, Берлускони не могут посадить с 2006го года, примеров тьма. У нас же, судья Махно который проспал все заседание, вынес обвинительный приговор.

 

Так что слив не засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Так у нас лет пятнадцать назад и государства то фактически не было..Люди решали свои проблемы самостоятельно-как могли.Теперь их за это критикуют-говорят-что хотят то и творят-типа быдло-а это просто способ выживать.

Согласен..

Только я, когда употребляю слово "быдло" - как правило не имею в виду оскорбление, а просто констатирую факт, используя данное слово как обозначение отсутствия культуры поведения и уровня развития ( духовного, правового, социального, интеллектуального..)

Я не говорю, что они виноваты.. Да, " не мы такие - жизнь такая"...

Но это не отменяет факта, что бы не заставило человека опуститься до уровня животного, если опустился - стал быдлом... Печально но факт..

И очень люблю "Трудно стать Богом" Рыбакова на сей счёт :

- Когда в мире царит порядок... "чжи" значит "благоуст-

раивать",  "упорядочивать",  "излечивать" даже... соблюдение

моральных обязанностей... "и" обычно переводится как "долг",

"справедливость" - в общем,  все то,  что человек делает под

давлением императивов морали... соблюдение моральных обязан-

ностей оберегает личность. Но когда в мире царит хаос - лич-

ность оберегает соблюдение моральных обязанностей!

    Интересная мысль, подумал Малянов. И формулировка

блистательная, почти математической четкости. Только запомнить бы...

    - Понимаете,  Дмитрий?  Не папки свои бумажные,  черт с

ними, с папками... Соблюдение моральных обязанностей! Вопре-

ки хаосу! Потому что они-то и противостоят... хаосу. Только!

Вопреки боли...  страху... главное, главное - страху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. "

 

 

Ну это же бред!!!!В какой крови??То что Вы считаете культурой в Европе обуславливается жесточайшим давлением и контролем..Если бы в Германии была такая же вседозволенность как у нас-поверте было бы ещё хуже...А в России после СССР любой контроль воспринимается как зло.

Да неужели?

 

И ненадо рассказывать про европы, там государства гораздо менее полицейские чем у нас, да может ювенальная система и перегибает палку, но что касается свобод и прав человека, рашке до этого очень далеко.

Нет никакой рашки...А про менее полицейские государства это Вы Ассанжу раскажите,и не надо путать толпы ППС с настоящей полицией)

Ассанж нац. герой в Австралии, камера Брейвика ничуть не хуже чем номер в 4* отеле, Берлускони не могут посадить с 2006го года, примеров тьма. У нас же, судья Махно который проспал все заседание, вынес обвинительный приговор.

 

Так что слив не засчитан.

Какой слив??Вы даже траву на своем участке как Вы хотите стричь не сможете))оттуда и все остальное-а за "гермашку" Вас вообще порвут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. "

 

 

Ну это же бред!!!!В какой крови??То что Вы считаете культурой в Европе обуславливается жесточайшим давлением и контролем..Если бы в Германии была такая же вседозволенность как у нас-поверте было бы ещё хуже...А в России после СССР любой контроль воспринимается как зло.

Да неужели?

 

И ненадо рассказывать про европы, там государства гораздо менее полицейские чем у нас, да может ювенальная система и перегибает палку, но что касается свобод и прав человека, рашке до этого очень далеко.

Нет никакой рашки...А про менее полицейские государства это Вы Ассанжу раскажите,и не надо путать толпы ППС с настоящей полицией)

Ассанж нац. герой в Австралии, камера Брейвика ничуть не хуже чем номер в 4* отеле, Берлускони не могут посадить с 2006го года, примеров тьма. У нас же, судья Махно который проспал все заседание, вынес обвинительный приговор.

 

Так что слив не засчитан.

Какой слив??Вы даже траву на своем участке как Вы хотите стричь не сможете))оттуда и все остальное-а за "гермашку" Вас вообще порвут...

 

причем тут газон? Я как минимум буду уверен, что не сковырнусь с апендицитом ожидая своей очереди в приемном покое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. "

 

 

Ну это же бред!!!!В какой крови??То что Вы считаете культурой в Европе обуславливается жесточайшим давлением и контролем..Если бы в Германии была такая же вседозволенность как у нас-поверте было бы ещё хуже...А в России после СССР любой контроль воспринимается как зло.

Да неужели?

 

И ненадо рассказывать про европы, там государства гораздо менее полицейские чем у нас, да может ювенальная система и перегибает палку, но что касается свобод и прав человека, рашке до этого очень далеко.

Нет никакой рашки...А про менее полицейские государства это Вы Ассанжу раскажите,и не надо путать толпы ППС с настоящей полицией)

 

почему-то мы все приезжая в европу или в штаты чувствуем себя намного спокойней и расслабленней, чем в нашей стране. или я не прав? это потому что у нас и полицейское государство есть, и рашка есть, и быдло процветает..

 

при этом другая толпа (в данном случае это указание только на количество) в том числе, не менее образованных, интеллегентных, креативных людей, уже упоминавшихся сегодня, закрывает глаза на проблемы, на рашку, но при этом хаит весь развитый мир, европу, америку, с общим подходом - "все тупые уроды", мы идем своим путем, а вы ничего не понимаете, у нас "стабильность", "стабилизация". а все, кто против такой "стабилизации" - болотная опозиция, всех в автозак.

 

самое смешное, что эта толпа-то тоже вечером после работы берет свой айпэд, садится в свой бмв или кадиллак и поедет домой, чтобы по пути сделать звонок с айфона 5 и обсудить с женой отпуск в италии.

 

есть-есть рашка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть огромная масса примеров обратного)))Срок ожидания в больнице превышает 5 часов-а назначится к специалисту можно ждать по 3 месяца-были примеры.Вы просто как большинство -путаете платную и общенациональную медицину-у нас за деньги тоже не умрете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По поводу культуры, быдло в нашей стране не искоренимо, это к сожалению не изменить не образованием/ не отношением это в крови у руского человека. "

 

 

Ну это же бред!!!!В какой крови??То что Вы считаете культурой в Европе обуславливается жесточайшим давлением и контролем..Если бы в Германии была такая же вседозволенность как у нас-поверте было бы ещё хуже...А в России после СССР любой контроль воспринимается как зло.

Да неужели?

 

И ненадо рассказывать про европы, там государства гораздо менее полицейские чем у нас, да может ювенальная система и перегибает палку, но что касается свобод и прав человека, рашке до этого очень далеко.

Нет никакой рашки...А про менее полицейские государства это Вы Ассанжу раскажите,и не надо путать толпы ППС с настоящей полицией)

 

почему-то мы все приезжая в европу или в штаты чувствуем себя намного спокойней и расслабленней, чем в нашей стране. или я не прав? это потому что у нас и полицейское государство есть, и рашка есть, и быдло процветает..

 

при этом другая толпа (в данном случае это указание только на количество) в том числе, не менее образованных, интеллегентных, креативных людей, уже упоминавшихся сегодня, закрывает глаза на проблемы, на рашку, но при этом хаит весь развитый мир, европу, америку, с общим подходом - "все тупые уроды", мы идем своим путем, а вы ничего не понимаете, у нас "стабильность", "стабилизация". а все, кто против такой "стабилизации" - болотная опозиция, всех в автозак.

 

самое смешное, что эта толпа-то тоже вечером после работы берет свой айпэд, садится в свой бмв или кадиллак и поедет домой, чтобы по пути сделать звонок с айфона 5 и обсудить с женой отпуск в италии.

 

есть-есть рашка..

Ну есть так есть.Быдло это как раз те у кого рашка-первый шаг так сказать.а блага цевилизации-это очень хорошо)))не пойму я связи что то-можно же сказать -и при этом жжет наш газ без него айфон не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие, культурные люди, нормальный средний класс, честно признают : был бы у кормушки, вёл бы себя так же... :(

а вот не нужно так безоблачно судить об уровне моей хорошести и культурности. и я не средний класс. я быдло и жлоб. я просто всех развожу. почему я должен _казаться_ лучше чем я есть? так принято? здесь так принято? в этой стране так принято? в этом общетве так принято? это признак культуры? это моральная деградация _истинных_ ценностей. надо быть естественным. нет? перестанем обманывать себя и других. перестанем сами хвалить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато объект охраны цел - это главное, а эски - это боевые потери, спишут на амортизацию основных фондов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато объект охраны цел - это главное, а эски - это боевые потери, спишут на амортизацию основных фондов :)

на бензин  ;D

 

Вчера смотрел инсайдеры(документалку), трейдеры лемон бразерс списывали деньги за проституток, как ремонт орг. техники  ;D

А вы тут мусолите рашка/не рашка.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже траву на своем участке как Вы хотите стричь не сможете))оттуда и все остальное-а за "гермашку" Вас вообще порвут...

зато у него там будет свой участок, а не панельная двушка на окраине пробзоны города, в которой ютятся три поколения семьи на 56 квадратах ;) ;) ;) А госпда шувалов, хлопонин и астахов в это время будет продолжать потихоньку покупать недвижимость в австрии, оаэ, италии, великобритании ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль вслух: я вот пойду через два года работать в гос структуру, и не за деньги, а из желания изменить к лучшему.

и это - шотган не забыть купить надо, иначе хер че изменишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...