Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

Мы делаем подобный проект в станкостроении.В СЭЗ Елабуга,с последующим переоснащением ряда предприятий ОАК.Всё из первых рук.Не верите?

проект? ой не надо, это мой больной мазоль... я знаю чем заканчиваются все проекты, где фигурирует российское оборудование. и чем заканчиваются те, где один только импорт. вот тока сейчас умирает один объект - закладывался импорт, потом "кто-то" резко "поумнел" - купили кал.  кто виноват? типа никто, проект убыточен, мощность не достигнута...продолжаем "инвестировать" дальше... и - горы примеров, где не поскупились на импорт и горя не знают... правда кроме импортного железа нужен и грамотный персонал... но это другая история...

ну нельзя же огульно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jullit: так почем нынче кремлеботы? ;)

Не все кто защищает "кровавый режим" кремлеботы на зарплатах. Есть несколько типов "охранителей":

1. Идиоты (паства 1 канала)

2. Те, кто в доле (госслужащие живущие не по средствам, их родственники, а так же коммерсы органично встроившиеся в попильные схемы).

3. Пипл, который нагружен темой "в нагрузку" по работе (сотрудники пресс-служб госструктур итп)

4. "Нашисты". Тут работает несколько "сетей" разного уровня. От малолетних дебилов-копипастеров (перепосты всякой ереси, вывод хэштегов, засирание комментов), до тн "лидеров мнений".

5. Обманутые телевизором лже-патриоты которые искренне в своём заблуждении о том, что коварный госдеп готовит нам оранжевый сценарий и только Владимир Вечный гарантирует нам свободу от американского ига...

Все так...всё это фантастика...бред больного воображения..куда деть примеры когда он таки готовил оранжевый сценарий?Забыть как мешающие логической цепочке?

кто готовил, где готовил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jullit: так почем нынче кремлеботы? ;)

Не все кто защищает "кровавый режим" кремлеботы на зарплатах. Есть несколько типов "охранителей":

1. Идиоты (паства 1 канала)

2. Те, кто в доле (госслужащие живущие не по средствам, их родственники, а так же коммерсы органично встроившиеся в попильные схемы).

3. Пипл, который нагружен темой "в нагрузку" по работе (сотрудники пресс-служб госструктур итп)

4. "Нашисты". Тут работает несколько "сетей" разного уровня. От малолетних дебилов-копипастеров (перепосты всякой ереси, вывод хэштегов, засирание комментов), до тн "лидеров мнений".

5. Обманутые телевизором лже-патриоты которые искренне в своём заблуждении о том, что коварный госдеп готовит нам оранжевый сценарий и только Владимир Вечный гарантирует нам свободу от американского ига...

п1 же

ОК! :)

Просто я сузил чутка п.1. Или расширил?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нельзя же огульно

да какое там... :(

 

еще пару слов, и все: когда я был на заводе "оутотека" мне было очередной раз стыдно, потому, что это не завод, а маленький сборочный цех. а фины гремят на весь мир. их покупают, их оборудование нужно в мире. а что там этот оутотек? что эта финляндия? там населения с деревню, их из космоса плохо видно...

...когда я вижу очередной объект импортной постройки мне охота провалиться, потому что здесь никогда, НИКОГДА так не будет...

все, я закончил, спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так...всё это фантастика...бред больного воображения..куда деть примеры когда он таки готовил оранжевый сценарий?Забыть как мешающие логической цепочке?

А чё они до выборов готовили, а потом перестали?

Р.S. Если б американцы фактически вложили хоть доллар с целью сменить режим у нас, в Кремле давно бы уже сидел другой чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так...всё это фантастика...бред больного воображения..куда деть примеры когда он таки готовил оранжевый сценарий?Забыть как мешающие логической цепочке?

А чё они до выборов готовили, а потом перестали?

Р.S. Если б американцы фактически вложили хоть доллар с целью сменить режим у нас, в Кремле давно бы уже сидел другой чел!

В том то и дело, что "Влад" их устраивает на все 100. Вся "антиамериканская риторика"- это продукт для внутреннего российского использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что ответить-Вы просто игнорируете факты и всё.Если Вы не соглавсны с тем что против ядерной державы способной уничтожить США не ведется работа-то как Вы во мне бота то вычислили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что ответить-Вы просто игнорируете факты и всё.Если Вы не соглавсны с тем что против ядерной державы способной уничтожить США не ведется работа-то как Вы во мне бота то вычислили?))

Россия тоже ведет работу против США. Россия готовит в США оранжевый сценарий? Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в реалиях а в возможностях-если бы могла готовила бы конечно.Но мы же вроде о России-и штаты могут себе позволить)Это же просто способ давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, почему на автомобильном форуме такое пригрелось? Что, в жежешечке и профильных сайтах уже тесно от вас стало? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот-не удалось бота сделать-теперь я ворюга)))Господа-Вы непредставляете как вас бы гнали паганой метлой в любом так вам нравящемся европейском обществе(не говоря уже об американском)-Вы же прямо таки наслаждаетесь глумлением над страной которая худо бедно вас кормит..это же какая то ватханалия...Никто не говорит что у нас хорошо-но черт возьми всему же есть предел..Вы монстры господа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в реалиях а в возможностях-если бы могла готовила бы конечно.Но мы же вроде о России-и штаты могут себе позволить)Это же просто способ давления.

Так где факты? Навальный даже заяву в ФСБ накатал по мотивам "Анатомий протеста", дескать болотная оппозиция работает в интересах и под покровительством западных спецслужб. ФСБ ответила, что такой информацией не располагает:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, почему на автомобильном форуме такое пригрелось? Что, в жежешечке и профильных сайтах уже тесно от вас стало? :D

Корежит,да?))Вот и с выборами так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что ответить-Вы просто игнорируете факты и всё.Если Вы не соглавсны с тем что против ядерной державы способной уничтожить США не ведется работа-то как Вы во мне бота то вычислили?))

Если б Америка хотела против нашей несчастной ядерной державы, с остатками советского ядерного потенциала, провести работу имеющую конечную цель - развал страны, то им достаточно бы было понизить цены на нефть долларов до 35, например.

С шейхами бы договорились (имея самую сильную армию в мире - легко!) и усё... Наш бюджет, наша чахлая экономика окончательно бы загнулись, ну и власть бы поменялась, ибо к политическому протесту примкнул бы социальный...

А мощная экономика Америки и заплывшие нефтяным жиром шейхи, особо и не пострадали бы от цены 35$ за баррель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, поразвлекайтесь пока ) все равно темка помойная под снос... вы только jullit не обижайте, а то к вам ночью постучат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так...всё это фантастика...бред больного воображения..куда деть примеры когда он таки готовил оранжевый сценарий?Забыть как мешающие логической цепочке?

А чё они до выборов готовили, а потом перестали?

Р.S. Если б американцы фактически вложили хоть доллар с целью сменить режим у нас, в Кремле давно бы уже сидел другой чел!

В том то и дело, что "Влад" их устраивает на все 100. Вся "антиамериканская риторика"- это продукт для внутреннего российского использования.

Ну а как ещё...

Разыграли патриотическую карту и влили в уши недалёким то, что Удальцовы-Немцовы - ставленники кровавого американского режима...  Что мол их руками Америка рвётся в Кремль! Дурнее чепухни сложно было придумать, кстати...  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, поразвлекайтесь пока ) все равно темка помойная под снос... вы только jullit не обижайте, а то к вам ночью постучат ;)

ну что Вы чессо слово..успокойтесь-и снесете и забаните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так...всё это фантастика...бред больного воображения..куда деть примеры когда он таки готовил оранжевый сценарий?Забыть как мешающие логической цепочке?

А чё они до выборов готовили, а потом перестали?

Р.S. Если б американцы фактически вложили хоть доллар с целью сменить режим у нас, в Кремле давно бы уже сидел другой чел!

В том то и дело, что "Влад" их устраивает на все 100. Вся "антиамериканская риторика"- это продукт для внутреннего российского использования.

Ну а как ещё...

Разыграли патриотическую карту и влили в уши недалёким то, что Удальцовы-Немцовы - ставленники кровавого американского режима...  Что мол их руками Америка рвётся в Кремль! Дурнее чепухни сложно было придумать, кстати...  :-\

А я дедушку видела-ну честно идиот))так было смешно пока президентом не стал-ну чепуха полная же?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дедушку видела-ну честно идиот))так было смешно пока президентом не стал-ну чепуха полная же?))

Это был какой дедушка-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...