Перейти к публикации

Тормоза на STS


STSboog

Рекомендованные сообщения

mediakitchen1. Что брать то? Есть мыслишки? Вот такие вроде мелькают еще:  EBC Brakes GD7303 3GD Series Dimpled and Slotted Sport Rotor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мення сейчас стоит кит Powerstop. Если честно я не могу сказать, что есть разница со стоком. Ну может совсем небольшая. Я разочаровался, т.к. по факту у меня машина по прежнему не тормозит, а на 20ках особенно. Единственное утешение, что у меня все равно все по кругу было стерто чуть ли не до дыр, и  мне весь комплект с моими офигительными каналами поставки из США обошелся дешевле чем оригинальный сток)) Про райбестос скажу одно, от чего был сам в шоке. Пока ждал поверстоп после загородной поездки окончательно стер до металла колодки, купил на время райбестос, проехал на них примерно 2 тыс с копейками, когда менял, они также износились на 100%. И это за 2000 км. Я уже не говорю о том, что они вообще не тормозят, воняют и горят, то есть с 200 на них не остановишься. А Powerstop кстати скрепят ужасно(

 

Кинь фото своего STS'а!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сильно информированных. Цена оригинала в пиндосии 50 уе. За диск. Цена Поверстопа 80 за шт. Где дешевка? Че им не быть на 30% круче? Мож мне хватит. На плавающие диски пока не наколбасил. Насчет дорогого и качественного: 30%-бренд (история старых побед), 30%-в формулу 1 и индикар, 20%-реклама, 20%-качество,(производство китай). Хоть бы что своими руками делали. Как то так. Так что я сторонник экспериментов.

 

соглашусь в сторону EBC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мення сейчас стоит кит Powerstop. Если честно я не могу сказать, что есть разница со стоком. Ну может совсем небольшая. Я разочаровался, т.к. по факту у меня машина по прежнему не тормозит, а на 20ках особенно. Единственное утешение, что у меня все равно все по кругу было стерто чуть ли не до дыр, и  мне весь комплект с моими офигительными каналами поставки из США обошелся дешевле чем оригинальный сток)) Про райбестос скажу одно, от чего был сам в шоке. Пока ждал поверстоп после загородной поездки окончательно стер до металла колодки, купил на время райбестос, проехал на них примерно 2 тыс с копейками, когда менял, они также износились на 100%. И это за 2000 км. Я уже не говорю о том, что они вообще не тормозят, воняют и горят, то есть с 200 на них не остановишься. А Powerstop кстати скрепят ужасно(

 

Кинь фото своего STS'а!  ;)

 

DSC_0270.thumb.jpg.4ab8ef32e48ee017b1bd59f91c6ad0b6.jpg

DSC_0288.thumb.jpg.4c23910d5da5d8d85476d8251b384eab.jpg

DSC_0263.thumb.jpg.91a81332a11651277ebecfbad84a760b.jpg

DSC_0289.thumb.jpg.4d23f6f1dcef45d356b5fe6fcffdc338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mediakitchen1. Что брать то? Есть мыслишки? Вот такие вроде мелькают еще:  EBC Brakes GD7303 3GD Series Dimpled and Slotted Sport Rotor

 

Eaaa? наверное, чтобы не обмануть и никого не разочаровать, то суппорта брембо и диски большего диаметра, поверстоп единственное чем лучше - у них рабочая температура выше, и колодки меньше горят, хотя опять, же говорю если с 200 останавливаться, то на 80 уже эти тоже горят...

Я не скажу что поверстоп прямо такое Г, но восхищаться тоже не стоит. Мне кажется что все эти отзывы на форумах типа "ВАУ, да я поставил вообще тормозит офигенно" это не более чем самовнушение и попытка как то внутренне оправдать потраченные средства. Я езжу быстро, активно пользуюсь тормозами, мне все равно не хватает, но наверное лучше чем сток, сток у меня вообще растрескались. Если ездить спокойно, то они пока не разогреются не тормозят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сильно информированных. Цена оригинала в пиндосии 50 уе. За диск. Цена Поверстопа 80 за шт. Где дешевка? Че им не быть на 30% круче? Мож мне хватит. На плавающие диски пока не наколбасил. Насчет дорогого и качественного: 30%-бренд (история старых побед), 30%-в формулу 1 и индикар, 20%-реклама, 20%-качество,(производство китай). Хоть бы что своими руками делали. Как то так. Так что я сторонник экспериментов.

Паверстопы в США стоят 76 долл. Пара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай подгребу на досуге. Если человек опытный, че не перетереть? Район то какой? А кто тестил? На форуме ОНО есть? С дуру можно х сломать. А че брать то? 323 перед. Статеечку в студию. И почему не может быть дисков по цене оригинальных, которые лучше стоковых, которые взвинчены в 3 конца? Потому что кадиллакНАХ! В америке то ващето ПОВЕРСТОП в 2 раза дороже оригинала. Ну и я щас пробиваю себе через знакомцев 10-11 тыров колодки, пружины и диски Поверстоп. Че не взять то? Или мне пойти в екзист, взять то же самое оригинал за 16 рублей??? Ну да ладно. Пишите письма. Я мечтаю от ЦТС В замутить. Но пока не пойму во что встанет.

Приезжай,,вот тел.89671839991

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оригинальный platinum или просто решетка?

Это решётка, он ранее писал, и показывал фото.

 

Эх, спалили всю контору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mediakitchen, затонировал авто?  :)

 

Еще не успел, права получил только пару недель назад и сразу отдыхать поехал)) На днях думаю сделаю, к тому же я где то слышал, что теперь уже номера не снимают))) Значит взяток еще меньше давать придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mediakitchen, затонировал авто?  :)

 

Еще не успел, права получил только пару недель назад и сразу отдыхать поехал)) На днях думаю сделаю, к тому же я где то слышал, что теперь уже номера не снимают))) Значит взяток еще меньше давать придется)

Ага, не снимают. + проверка только на стац. постах. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mediakitchen, затонировал авто?  :)

 

Еще не успел, права получил только пару недель назад и сразу отдыхать поехал)) На днях думаю сделаю, к тому же я где то слышал, что теперь уже номера не снимают))) Значит взяток еще меньше давать придется)

Ага, не снимают. + проверка только на стац. постах. ;-)

 

И помоему еще только в светлое время суток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mediakitchen, затонировал авто?  :)

 

Еще не успел, права получил только пару недель назад и сразу отдыхать поехал)) На днях думаю сделаю, к тому же я где то слышал, что теперь уже номера не снимают))) Значит взяток еще меньше давать придется)

Ага, не снимают. + проверка только на стац. постах. ;-)

 

И помоему еще только в светлое время суток)))

 

Когда-то раньше, вроде.  :)

Забавно, что когда нужна тонировка - ездить запрещено с ней (день - ясная погода). Когда она не нужна - катайся (в дождь).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mediakitchen, затонировал авто?  :)

 

Еще не успел, права получил только пару недель назад и сразу отдыхать поехал)) На днях думаю сделаю, к тому же я где то слышал, что теперь уже номера не снимают))) Значит взяток еще меньше давать придется)

Ага, не снимают. + проверка только на стац. постах. ;-)

 

И помоему еще только в светлое время суток)))

 

Когда-то раньше, вроде.  :)

Забавно, что когда нужна тонировка - ездить запрещено с ней (день - ясная погода). Когда она не нужна - катайся (в дождь).

 

Так в нашей стране " забавность" это такая коронная фишка, как в америке бургеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большой отчет, поставил армированные тормозные шланги Techna fit вкруг, машина STS 4.6 Rwd на je5, разница ощутима и тормоза стали отзывчивее и по реще, так что вложенные средства оправдываются. Заказывал через Московский GT Shop, с доставкой обошлись в 7 с копейками, хотя в гудрич сказали, что могут сделать на заказ по размерам за 12500.

Теперь надо думать с дисками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большой отчет, поставил армированные тормозные шланги Techna fit вкруг, машина STS 4.6 Rwd на je5, разница ощутима и тормоза стали отзывчивее и по реще, так что вложенные средства оправдываются. Заказывал через Московский GT Shop, с доставкой обошлись в 7 с копейками, хотя в гудрич сказали, что могут сделать на заказ по размерам за 12500.

Теперь надо думать с дисками))

 

Что мне ажется что это НЛП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитываю и напоминает тоже самое))

Не хотел в такой форме писать))

Я ни в коем случае ненавязываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарисч Mediakitchen! Машина конечно красивая! Но где диски то? Покажи если не сложно??? Товарисч amiro! Я просил район дислокации сообщить? Есть такая возможность? Если далеко, что звонить то? Не охота на ветер даже рубль кидать... У нас тут все бесплатно пока..  Про поверстоп: Шоб не трепать языком вот кит из двух дисков 323 мм ЦЕНА 150 ЗА ПАРУ! http://www.amazon.com/Power-Stop-AR82107XPR-Drilled-Slotted/dp/B007KFM9K2/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1416730512&sr=8-1&keywords=AR82107XPR  Дешевле в розницу не нашел......Конечно мы тут все понимаем, что это не стоптех составные... Хотелось просто улучшить устойчивость к перекосу на пару тройку  процентов.

Есчо новости. Ездил тут намедни от Москвы до Баку тудым-сюдым. Итого 6000 км. Поставил зимнюю резину перед этим. Диски перед БЛЮПИНТ проточенные на 1 мм. Колбасило руль на летней резине... Всякие дороги были, горы автобаны итд. Так вот ни разу ничего не перегрелось, не завоняло и бить перестало. И еще. Рейка просится на перебор.. Небольшой люфт присутствует..Может из-за нее расколбас? На лете если до 150 тормозишь-все ОК. Если на 180-200 трясет. Но сейчас вроде нет такого эффекта. Неделю в машине сидел, так и не понял пропало окончательно или нет...Армированные шланги тема! Когда на мото вжЫгал, читал много про них. Так и не решился.. Но смысл в том, что в мото большая часть шланга гибкая, а в машине почти все железо. Эффект от их использования типа меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз менял первый комплект колодок... Не понравилось то, что поверстопа мне хватило на 5000 с небольшим, ну макс я мог бы на 6 растянуть, но это уже до металла

DSC_01341.thumb.jpg.a6243b50f414a45027b89ff2b968c60f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз менял первый комплект колодок... Не понравилось то, что поверстопа мне хватило на 5000 с небольшим, ну макс я мог бы на 6 растянуть, но это уже до металла

 

Как так тормозишь? Всего на 5000 км. хватило металла тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как диски-то, коллега, кстати? С дырочками полегче стало тормозить?  :D

Расскажи разницу есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...