Перейти к публикации

Новая тема про автозапуск ( так, к сведению )


Yura2010

Рекомендованные сообщения

Весной этого года был на ТО в Екатеринбурге. Как обычно записал - сделайте автозапуск. Как обычно сделали, показали, все нормально. И действительно все работало, два или три раза запускал. Неделю назад прошел ТО в челябинске, ничего про автозапуск не говорил. наступает зима, начало холодать. Запускаю дистанционно с ключа, работает 10 минут и начинает орать сигнализация. И так уже раз пять каждое утро. Скажу сразу, предохранитель не смотрел, выдернут он или нет - не знаю где ..

 

У кого подобное было нет, или  я опять в лидерах по существующим новым проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад и на своем такое г--но обнаружил... На след неделе отдам ОД пускай разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну мне Мажор лечил перепрошивкой блока сигнализации месяц назад. Ниже -5С в Москве погоды пока не было, но автозапуск при таком минусе работает как часы - пользуюсь ежедневно, сигналка молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне Мажор лечил перепрошивкой блока сигнализации месяц назад. Ниже -5С в Москве погоды пока не было, но автозапуск при таком минусе работает как часы - пользуюсь ежедневно, сигналка молчит.

 

было минус 6 ))))

заводится по схеме закрытие-запуск (видимо, мне тоже что-то перепрошили))

но 10 минут я ни разу не держала в таком режиме- успеваю сесть и завести полноценно быстрее, чем за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые вводные: у SRX НЕ будет работать автозапуск,если есть ошибки по двигателю,даже исторические!!! Т.е.,даже если не горит чек,возможно была ошибка по двигателю,и она записалась. Спрашивайте у Дилеров=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне Мажор лечил перепрошивкой блока сигнализации месяц назад. Ниже -5С в Москве погоды пока не было, но автозапуск при таком минусе работает как часы - пользуюсь ежедневно, сигналка молчит.

 

было минус 6 ))))

заводится по схеме закрытие-запуск (видимо, мне тоже что-то перепрошили))

но 10 минут я ни разу не держала в таком режиме- успеваю сесть и завести полноценно быстрее, чем за 10 минут.

 

Я по паре раз подряд запускаю, пока с работы выхожу - работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, тем кому вылечили автозапуск! проверьте наличие предохранителя в заднем блоке!!!

 

я к чему тут ору - позвонил в "атлант" по поводу лечения машины по отзывным, рассказал что мне уже сделали, они говорят, что мне осталось поменять жижу в ГУРе. прошу их - вылечите мне автозапуск, мол вон, мейджор в мск лечит же. они грят - окей, ноу проблемо, вылечим, у наса бюллетеня есть на это. и тут я западозрил неладное... я грю - этот тот самый бюллетень, в котором сказано предохранитель изъять? они грят - ага, мы вам его изымем.  ???:o:( вопщем я еду, пусть жижу в ГУРе меняют, хер с ним, пусть изымают этот предохранитель, если по другому никак. или таки как? проверьте, пжлст, как ваши авто "вылечили", интересно, кто кого разводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, тем кому вылечили автозапуск! проверьте наличие предохранителя в заднем блоке!!!

 

я к чему тут ору - позвонил в "атлант" по поводу лечения машины по отзывным, рассказал что мне уже сделали, они говорят, что мне осталось поменять жижу в ГУРе. прошу их - вылечите мне автозапуск, мол вон, мейджор в мск лечит же. они грят - окей, ноу проблемо, вылечим, у наса бюллетеня есть на это. и тут я западозрил неладное... я грю - этот тот самый бюллетень, в котором сказано предохранитель изъять? они грят - ага, мы вам его изымем.  ???:o:( вопщем я еду, пусть жижу в ГУРе меняют, хер с ним, пусть изымают этот предохранитель, если по другому никак. или таки как? проверьте, пжлст, как ваши авто "вылечили", интересно, кто кого разводит?

 

Мне вылечили в марте этого года, работаем без проблем, предохранитель на месте (я его даже проверил, думал может дохлый поставили, но нет целый).

С наступлением холодав пользуюсь, ни разу не заорала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? я худею...

ну Вам чем лечили-то хоть? чо писали в книжке, наряде, о чем говорили? чего мне в атланте-то впаривать? сделайте мене красиво, но не трогайте предохранитель? эх... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и? круг замкнулся - следов вмешательства нет, что перепрошили - непонятно. мне тоже перепрошили, толку ноль... :( :( :(

 

кто еще отметится методом решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книжке мне ничего не записали, в накладной - посмотрю. Сказали, что перепрошили блок сигнализации.

То же самое. В накладных - замена радиомодуля (по гарантии, горелый блютус) + перепрошивка головного устройства.

Ни про бюллютени ни про предохранитель ни слова. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилер "атлант-м-лахта" бодро взялся делать автозапуск программно. говорит - сделал. завтра проверю, не без дрожи в руках конечно. я просто не хочу однажды поймать кирпич в лобовом от добрых соседей  :-\

 

зы: если все путем, то проверю наличие предохранителя. хотя меня больше заботит сохранность лобового и лкп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже проверил - болт. большой болт. М54 не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые вводные: у SRX НЕ будет работать автозапуск,если есть ошибки по двигателю,даже исторические!!! Т.е.,даже если не горит чек,возможно была ошибка по двигателю,и она записалась. Спрашивайте у Дилеров=)))

Я повторюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые вводные: у SRX НЕ будет работать автозапуск,если есть ошибки по двигателю,даже исторические!!! Т.е.,даже если не горит чек,возможно была ошибка по двигателю,и она записалась. Спрашивайте у Дилеров=)))

Я повторюсь.

сказал им. первый молодец сказал што это если чек горит, то да, работать не будет. а если не горит? тады должен работать все тут. ну я не стал издеваться дальше, мне ж машину им отдавать, а потом разбирайся кто насрал в тапки, короче я больше не спрашивал и не уличал их в некомпетентности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

-19, утро, момент истины, шаг до инфаркта... жмем замок, жмем запуск... заводится... работает... работает.... РАБОТАЕТ!!!.... и не глохнет, не орет!!! УРРРРРРРРАААА!!!!

 

они сделали! они сделали это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В купчино ;)

Спасибо.Сегодня поеду в РРТ на Пулковском.Записался давно. Может тоже помогут.А то замучали комбинации с кнопками..Нажал не нажал, орет потом,прямо нервный стресс:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...