Перейти к публикации

Будут отзывать машины с подогревом жидкости омывателя


Рекомендованные сообщения

Red, а ты себе тачку еще не поменял?

мне очень интересно какой автомобиль будет у тебя следующим......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red, а ты себе тачку еще не поменял?

мне очень интересно какой автомобиль будет у тебя следующим......

 

Готов поспорить что Пежо 508....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red, а ты себе тачку еще не поменял?

мне очень интересно какой автомобиль будет у тебя следующим......

 

точно не американский...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red, а ты себе тачку еще не поменял?

мне очень интересно какой автомобиль будет у тебя следующим......

 

Готов поспорить что Пежо 508....  ;)

 

хочу, но нужен джип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, мало куому снимают подогрев жижи. Не дай Бог, у кого-нибудь загорится, скажут: "Хозяин знал, что опасно, но ездил" В доказательство приведут эту тему. Поэтому, логично эту тему удалить, что б улик не было ;)

 

мне сняли при 1-м же обращении в Auto United (обращался по др. поводу, просто поставили на выдаче перед фактом, что обогрева больше нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, мало куому снимают подогрев жижи. Не дай Бог, у кого-нибудь загорится, скажут: "Хозяин знал, что опасно, но ездил" В доказательство приведут эту тему. Поэтому, логично эту тему удалить, что б улик не было ;)

 

мне сняли при 1-м же обращении в Auto United (обращался по др. поводу, просто поставили на выдаче перед фактом, что обогрева больше нет)

 

Так у тебя же машина 09 года? Там ее по определению и не должно было быть..... Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а 100 баксов от дилера кто-нибудь получил?  :)

Мне тоже в Кларусе отлючили без уведомления... Сделал внушение - включили обратно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня она перестала работать, причем на сервисе (Кларус) говорят, что работ по отключению не производилось никаких. Что может быть? Отключили и забыли вписать? Надо, канеш, для очистки совести предохранитель проверить :)  А то холодает, млин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая зимняя жидкость и смывает хорошо, и в подогреве не нуждается. Может проще ее заливать и не заморачиваться?

не нуждается. факт. а вот стекло заледеневшее, подчас, нуждается в теплой водичке, для скорейшего очищения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще ни разу не пожалел что нет подогрева.

так ты зимой на этом ведре и не ездишь ;) у пацандера-то небось, стекло лобовое с нитями, обогреваемое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще ни разу не пожалел что нет подогрева.

так ты зимой на этом ведре и не ездишь ;) у пацандера-то небось, стекло лобовое с нитями, обогреваемое? :)

 

Только понизу стекла (в зоне стоянки дворников). В остальном все обычное.

 

Просто не надо разбавлять безбожно. И все будет нормально. А при минус 35 и ниже. Все равно ничего не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык не разбавляет уже никто вроде... проще стописят рублей лишних потратить, чем всю зиму ждать замену разорванного бачка или сгоревшего моторчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык не разбавляет уже никто вроде... проще стописят рублей лишних потратить, чем всю зиму ждать замену разорванного бачка или сгоревшего моторчика :)

 

Вот именно. И к чему тогда подогрев? Баловство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прикинь. приехал вечером с работы, поставил во дворе машину. она теплая. идет романтишный такой зимний снежог. тает. тает. снова тает, постепенно, превращаясь в ледяную корку на лобовом стекле (да и везде).

 

С утра. ты выходишь, как обычно, опаздывая по делам, и начинаешь с бешенной скоростью и раздражением пидора*ить эту ледяную корку скребком, чтобы поскорее уже рвануть, куда там собирался. это вместо того, чтобы побрызгать пару раз теплой водичкой и существенно сократить время работы скребком, если он вообще потребуется.

 

одни плюсы: лобовуха менее царапанная от пластикового насилия, время, требуемое на "поехать" - меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты про автозапуск слышал когда-нибудь?  ;)

 

На самом деле даже если он есть, то все равно если функция есть- она должна работать, смысл тогда от неё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты про автозапуск слышал когда-нибудь?  ;)

 

На самом деле даже если он есть, то все равно если функция есть- она должна работать, смысл тогда от неё?

 

Так если эта функция влечет за собой полное уничтожение машины, на фига она такая нужна тогда? Проще уж другой пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, мало куому снимают подогрев жижи. Не дай Бог, у кого-нибудь загорится, скажут: "Хозяин знал, что опасно, но ездил" В доказательство приведут эту тему. Поэтому, логично эту тему удалить, что б улик не было ;)

 

мне сняли при 1-м же обращении в Auto United (обращался по др. поводу, просто поставили на выдаче перед фактом, что обогрева больше нет)

 

Так у тебя же машина 09 года? Там ее по определению и не должно было быть..... Или я не прав?

 

 

Прав, что 09, но не прав, что нет. Она там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...