Перейти к публикации

Будут отзывать машины с подогревом жидкости омывателя


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю зачем он вааще нужон.

У меня закончилась жидкость незамерзайка, а преобрести негде было вот я водички подлил, она и замерзла, так вот эта чепуха не помогла мне, она работает только когда все в порядке, тогда нафига оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обогреватель на месте?

Как проверить?) Он просто на бачок крепится?

 

под капотом, рядом с воздушным фильтром салона. Маленький бачек с крубками и проводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, поискал по базе - вот что надо проверить, вот эту лажу.

 

Кстати стоит оно 10 000 рублей. За что компенсируют 100 уе - довольно странный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, поискал по базе - вот что надо проверить, вот эту лажу.

 

Кстати стоит оно 10 000 рублей. За что компенсируют 100 уе - довольно странный вопрос.

Да да , после того как мне отключили , я под капот заглянул и её не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, поискал по базе - вот что надо проверить, вот эту лажу.

 

Кстати стоит оно 10 000 рублей. За что компенсируют 100 уе - довольно странный вопрос.

 

100 у.е. оно стоит, когда ты на заводе закажешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, просто в моих глазах GM ещё не скоро поднимется.

как он может подняться, если в 2012 м году обещают крах всего Запада. а ДжиЭм это одна из "глиняных ног", ка которых стоит "колосс" мирового империализма. ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было постановление правительства?  :D :D :D

Я что -то пропустил?

 

ага.

".... в связи с значительным объемом средств федерального бюджета возникшего вследствии высоких цен на энергоносители и острой необходимостью освоения данного бюджета постанавляю:

1. ускорить освоение средств Федерального бюджета, при этом основным параметром считать оплату против выполнения работ.

2. отменить на территории РФ конец света вплоть до полного освоения средств ФБ

3. Роскосмосу в срок до 01.08.2013г. представить действующую модель межгалактического космолета для членов Правительства РФ и обустроенную базу на планете не входящей в круг вселенской катастрофы

......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...