Перейти к публикации

Будут отзывать машины с подогревом жидкости омывателя


Рекомендованные сообщения

Именно ) огнетушитель с системой управления от "головы" автомобиля с автономной батареей, GPS приемником, встроенным градусником температуры горения автомобиля и.....встроенным фотоаппаратом полароид для фотографии на память :

цена принудительной опции взамен отключенной системы подогрева - 5000 долларов США ) минус 100 долларов компенсации...ВАУ...дил..4900 доплати и езжай с миром ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в кларусе сегодня тоже отключили. А на 128 вопрос о навигации менеджер сказал - какая навигация, все, сняли CTS с производства, вон последние 2 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в Атлант-М-Лахте. Предложили отключить подогрев стеклоомывайки. Компенсация - 3000 руб потом, когда-нибудь, в счет стоимость чего-нибудь по сервису. Или пиши отказ. Дилема, мативо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o CTS уже снят с производства ?

 

Я думаю имелось ввиду то, что приостановлена сборка машин в Калининграде.

 

Андрей, у меня машина недавно в кузовном стояла, а потом в слесарке, но в Трейде походу всем пофиг, никто ничего не предлагал и не заикался :)

 

Вообще какая-то странная отзывная компания, какого хрена не чинят, а тупо вырубают или это только с Россией решили не заморачиваться? Мне кстати эта опция зимой очень нравится, реально хорошо отмывает фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем и речь!

Я попросил что-нибудь официальное накорябать - типа ремонт не возможен, требование производителя и т.д. 3000 руб за такую реально нужную опцию - смех!

Хотя с колодками сточившимися за 8000 км (и как постепенно выясняется, дисками, которые тоже рекомендуют ПОМЕНЯТЬ - не 29000 км) - еще смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь смело-отчаянный отказался от отключения?  :)

 

есть - Трейдинвест  :D

там норма, когда подогрев у клиента есть, а отзывной кампании на него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

это уже маразм. панабераются всякой драни у иностранцев а сами потом будут локти кусать... так что мне теперь вообще пивка попить нормально не льзя. простите за грубость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже маразм. панабераются всякой драни у иностранцев а сами потом будут локти кусать... так что мне теперь вообще пивка попить нормально не льзя. простите за грубость

 

Это вообще о чем? И к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже маразм. панабераются всякой драни у иностранцев а сами потом будут локти кусать... так что мне теперь вообще пивка попить нормально не льзя. простите за грубость

это бот. Мочить его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме, у меня неожиданно перестала работать эта кнопка о_О

Может, конечно, быть связано с тем, что жидкости в бачке маловато...

А може, вырубили мне ее тайком: и не отчитались ???

 

Короче, непорядок.. буду выяснять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..в салоне мне сказали, что официально ничего не выключали. Так что, друзья: У всех ОНО работает или как??? А то я уже очковать начинаю потихоньку О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня работает. Был в отпуске в Казани, заехал в КАН-Авто, к оф.дилеру. Мурыжили два дня , но отключить не смогли... специалистов такого уровня, сказали, у них нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня работает. Был в отпуске в Казани, заехал в КАН-Авто, к оф.дилеру. Мурыжили два дня , но отключить не смогли... специалистов такого уровня, сказали, у них нету...

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"гори, гори, моя звезда..."

не каркай, говорю же, в натуре очкую!

 

Да не включай ее и все. Просто так ничего не возгорается.  Хотя мне просто рассуждать - у меня ее вообще нет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так ничего не возгорается. 

ага, Рэду это расскажи ;D ;D ;D

 

Так, а с тормозами то что не так?  ???

 

коррозия сжирает трубки О_о со всеми вытекающими, в прямом смысле этого слова :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так ничего не возгорается. 

ага, Рэду это расскажи ;D ;D ;D

 

Так, а с тормозами то что не так?  ???

 

коррозия сжирает трубки О_о со всеми вытекающими, в прямом смысле этого слова :(

 

А что у Redа с машиной было? Что то ничего не нашел? Загорелась? И что было?

 

Надеюсь про тормоза это шутка? И что делать если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...