Перейти к публикации

Будут отзывать машины с подогревом жидкости омывателя


Рекомендованные сообщения

ну так ни кто не выяснил, как они отключают? А то у меня до сих пор работает..

предохранитель дергают.

Не отключают, а ты просил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ни кто не выяснил, как они отключают? А то у меня до сих пор работает..

предохранитель дергают.

Не отключают, а ты просил?

 

а кого просить? в Тринити сказали, что делать должен тот, кто продавал машину. В Трейд я не собираюсь. А писем они мне не слали никаких, хотя должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кого просить? в Тринити сказали, что делать должен тот, кто продавал машину. В Трейд я не собираюсь. А писем они мне не слали никаких, хотя должны.

Тринити я смотрю вообще молодцы шиномонтаж мне делали датчик сломали, причем так машину и отдали, пришлось ехать - менять. Диски все в какой-то шаманской пластмассе измазали, буд-то били киянкой пластиковой.

Тебя отправили с обогревайкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ты не понял... Я не просил, я интересовался. Че ж я дурак что ли просить отключить мне функцию за которую уплачено? Может попросить музыку отключить или стеклоподъемники?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ты не понял... Я не просил, я интересовался. Че ж я дурак что ли просить отключить мне функцию за которую уплачено? Может попросить музыку отключить или стеклоподъемники?  :D

я тоже интересовался, мне в лоб сказали, что мол впервые слышим, а по вашему авто нету акций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже интересовался, мне в лоб сказали, что мол впервые слышим, а по вашему авто нету акций.

 

афигеть, уже и предохранитель ленятся вытащить О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть, уже и предохранитель ленятся вытащить О_о

Я думаю, что они просто галочки проставляют - мол сделано, 100 бачей приход есть. Все- свободны.

А если чего потом - то это сам владелец поставит предохранитель назад, почитав форум. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^-^Пока у ДжиЭм информирование клиентов идет на уровне ОБС (Б иногда Бочаров ;D), нечего и париться по этому поводу. Вон Форд, Пежо рассылают бумаги по адресам. На сайте есть раздел (Авес Пежо) где можно по ВИНу посмотреть есть ли отзывы на машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^-^Пока у ДжиЭм информирование клиентов идет на уровне ОБС (Б иногда Бочаров ;D), нечего и париться по этому поводу. Вон Форд, Пежо рассылают бумаги по адресам. На сайте есть раздел (Авес Пежо) где можно по ВИНу посмотреть есть ли отзывы на машину.

В этом и свой кайф- никто не напрягает глупыми вопросами. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^-^Пока у ДжиЭм информирование клиентов идет на уровне ОБС (Б иногда Бочаров ;D), нечего и париться по этому поводу. Вон Форд, Пежо рассылают бумаги по адресам. На сайте есть раздел (Авес Пежо) где можно по ВИНу посмотреть есть ли отзывы на машину.

 

Мне тут месяца полтора назад приходило заказное письмо из Тринити (где покупал), типа приезжайте исправить неисправности... Без детлизации. Но именно, что от тринити, не от ДжиЭм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, про заказное только сейчас увидел. Тогда действительно странно.

Может просто акция какая была? Но почему тогда только от них и только тебе?

Может ты у них там ВИП клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ДжиЭм с клиентами дел не имеет. Отдал все на откуп дилерам. Поэтому каждый дилер сам за себя. Я думаю, тринити послал всем, кого это касалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Эскалэйде идиоты из Лауры вместо того, что бы по-человечески: вынуть предохранитель + снять с заклепок подогреватель ....... открутили его вместе с держателем от кузова..... видимо они не доперли что и куда там надо нажимать, что бы нормально снять вот и решили тупо все конструкцию свинтить :( ........ у уже задолбался, блин, эту железку искать. Подогрев нашел, а как его туда присабачить, чтоб не болтался, -  не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Эскалэйде идиоты из Лауры вместо того, что бы по-человечески: вынуть предохранитель + снять с заклепок подогреватель ....... открутили его вместе с держателем от кузова..... видимо они не доперли что и куда там надо нажимать, что бы нормально снять вот и решили тупо все конструкцию свинтить :( ........ у уже задолбался, блин, эту железку искать. Подогрев нашел, а как его туда присабачить, чтоб не болтался, -  не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну как говорится не долго я радовался - выехал вчера из Кларуса - увы, больше не работает. Начал ругаться - дали бумагу, что мол вы же обращались с тем, что багажник не открывается снаружи, так вот, мы кнопку по гарантии поменяли, да заодно и акцию сделали, все отключили, чтобы вы не сгорели.

В итоге мне отказали в возвращении этой полезной функции, и я сегодня заценил, что это реально полезная хрень, поскольку потратил пол бачка омывайки, пока доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вчера в тринити сказали: "По Вашей машине никаких бюллетеней нет. Если, конечно, Вы хотите, мы можем дать запрос в ДжиЭм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вчера в тринити сказали: "По Вашей машине никаких бюллетеней нет. Если, конечно, Вы хотите, мы можем дать запрос в ДжиЭм"

Мне в тринити, в последний визит, когда меняли аккумулятор сказали - акций нет, я уточнил, точно ли нет - мне подтвердили. Стали отдавать машину - дисплей магнитолы не разгорается, я говорю -как так, мне - ой, забыли, сейчас сделаем. Через час - звонок, извините мол мы ничего сделать не можем, обратитесь к другому дилеру.

Поехал в Кларус, сказал- мол бошка не работает, крышка багажника ржавая, колодки тертые, снаружи багажник не открывается.

Вечером- звонок, все сделали, приезжайте. По крышке - думают, кнопку починили, колодки поменяли, голову перепрошили. Я думаю - ура. Сажусь -голова в машине опять не разгорается и не работает. Опять в цех, через пару часов звонок - голову сняли, на диагностику отправили, крышку решили красить, и тд. Через неделю будет все готово.

 

Когда забирал - ещё сказали, что акцию провели, хотя в прошлый раз, когда типа надо было забрать машину - все работало. Так что не загадаешь.

ПС голову новую не поставили, заказали 1-2 месяца ждать. Так что я теперь буду с плеером ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потребовал бы у них тогда обратно тот предохранитель, который они вынули... сам бы вставил ;)

На сколько там нужен? после работы куплю -вставлю, не могу ездить без обогрева, привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в сервисе сказали, что "вырезаем все систему подогрева". Врут? Какой, кстати, номер у предохранителя, я чего-то на схеме не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на первом ТО около года назад в казане  Дельфо-Парк сказали так , Надо отключить эту функцию так как 1 кадилак уже сгорел в казане, если вы не хотите её отключать то пишите письменный отказ. Я согласился т.к. не когда ей не пользовался. У меня сняли сам обогреватель , он находится около салонного фильтра под капотом на счёт предохранителя не знаю но тоже наверно сняли . И сказали когда на след. ТО приеду 100$ они мне компенсируют, А  им должен ГМ  пер перевести эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...