Перейти к публикации

Будут отзывать машины с подогревом жидкости омывателя


Рекомендованные сообщения

По совету пиар-менеджера GM г-на Скольского позвонила дилеру (Трейд, потрясла 3 разных отдела). Видимо, дилеры Cadillac и GM живут в параллельных мирах, т.к. там об отзывной кампании по подогреву омывайки ни гарантийщики, ни сервис, ни продажи ни сном, ни духом.

 

 

Аналогичная канитель в СПБ - в салоне АтлантМЛахта менеджер по гарантии Борис как-то устало сказал, что нет никакой информации о геэмовцев на этот счет. Если инфа будет, обязательно сообщат, но лучше самому звякнуть недели эдак через две.

"Какой такой павлин-мавлин?!..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился и поднял документы - Заявка от 18.03.09 г.

 

В причинах обращения добавлено к основным работам:

08048Сервисная кампания........код операции V1993

 

Далее в сведениях о рез-х диагностики:

 

08048 - обогрев форсунок выполнить кампанию 08048

 

Далее в выполненных работах:

 

08048 - выполнена кампания по обогреву форсунок омывателя стекла.

 

 

ЗЫ если очень надо могу заказ-наряд отфоткать и выложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они всей кОмпанией обогревали форсунки? :) В итоге что - шлейф поменяли или выключили насовсем?

 

поменяли шлейф, все работает.....хотя пользуюсь не часто ибо не очень производительная фигня.........обогрев лобовухи на фордах зимой явно эффективнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой дилер? 100 долларов отдали?

 

В заказ-наряде стоимость работы указана 8,93 у.е. Но я этих денег не платил, этот счет они выставляют дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился и поднял документы - Заявка от 18.03.09 г.

 

В причинах обращения добавлено к основным работам:

08048Сервисная кампания........код операции V1993

 

Далее в сведениях о рез-х диагностики:

 

08048 - обогрев форсунок выполнить кампанию 08048

 

Далее в выполненных работах:

 

08048 - выполнена кампания по обогреву форсунок омывателя стекла.

 

 

ЗЫ если очень надо могу заказ-наряд отфоткать и выложить....

 

Как интересно... У меня в заказ-наряде код работы числится 10153 (правда без расшифровки). Но обогрев уже не работает - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а для чего вообще эта функция....И как-то странно она у меняф работает...нажав её она брызгает секунд пять, потом перевыв 5 с, потом опять прыскает 5с.? А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а для чего вообще эта функция....И как-то странно она у меняф работает...нажав её она брызгает секунд пять, потом перевыв 5 с, потом опять прыскает 5с.? А у вас как?

все так.  а как она, по-твоему, работать должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне кстати в Меджоре сами предложили отключить и компенсацию выплатить. при отказе от демонтажа необходимо писать отказную, снимая ответственность с диллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лишаясь страховки в случае возгорания? Неохота... Лучше у дилера до последнего не появляться, чтобы не отключили ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то конечно можно ))) только при этом если не будешь проходить плановые ТО, все равно снимут с гарантии. или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то конечно можно ))) только при этом если не будешь проходить плановые ТО, все равно снимут с гарантии. или я не прав?

Дык я ж и говорю - до последнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может обратиться к математике? теория вероятности? ))) да с другой стороны, страховка покрывает независимо от причины возгорания. ток если не сам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преданным фанатам подогрева - в Трейд. сервис ненавязчивы-ый. сама за горло не возьмешь - так и будешь кататься с бикфордовым шнуром под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на сервисе на чистке радиатора. Сказали, что моя машина в списках на отзыв. Функцию отключили. НО, сказали могут и не отключать, но если что случится, то мои проблемы.

Про сто долларов, которые должны возвращать!!! - отзывная компания уже проводится, а схему по возврату денег пока не придумали! Но пообещали, что вернут: либо в счет сервиса, либо как-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, программа идет. Кстати, что любопытно, на ТО в Мейджоре мне предлагали сразу деньги дать.... может другие дилеры просто замыливают или пытаются перевести эти суммы в свои активы в качестве будущих продаж? типа все равно приедете эти деньги и спишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...