Перейти к публикации

Будут отзывать машины с подогревом жидкости омывателя


Рекомендованные сообщения

У меня тормозной шланг порвался, тормозуха попала на коллектор и загорелась. Тушили всем миром.

 

Пиз Охренеть, и что на сервисе сказали? Машина то не сильно пострадала? А как уберечься от этого? Может заранее что поменять?

 

И я не понял, тормозной шланг порвался (как ты пишешь) или омывателя (так про тебя Алемар написал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сервисе бесплатно сделали.

У меня шланг порвался. В Штатах из-за подогрева горят.

 

Ну а кроме то шланга ничего не пострадало? Он же под капотом, как я понимаю, рванул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть проводки выгорела, масляный щуп,

 

Ну про щуп то я читал. Это тот который тебе уже год везут?

 

А проводка серьезно обгорела? Хоть по гарантии делали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или омывателя (так про тебя Алемар написал)?

не писал я про шланг омывателя, не клевещи !!! :)

 

Все знают эту историю, это ж Легенда Клуба ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или омывателя (так про тебя Алемар написал)?

не писал я про шланг омывателя, не клевещи !!! :)

 

Все знают эту историю, это ж Легенда Клуба ;D

 

Ну во первых я этой истории не знал. А судя по тому, что произошла она не вчера и не сегодня, и после не повторялась - буду считать это исключением. Так самому спокойнее.  :)

 

А по поводу клеветы: Тема о проблемах с системой подогрева жидкости. Так? Так.  ;) Идем дальше.: Я написал что просто так ничего не происходит, на что в ответ недвусмысленная фраза, типа расскажи об этом Redу. И что я должен был подумать - что у него проблема с тормозным шлангом? Я не на столько проницательный. Так что о клевете здесь речи нет. Извини за сумбур - писал как думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так ничего не возгорается. 

ага, Рэду это расскажи ;D ;D ;D

 

Так, а с тормозами то что не так?  ???

 

коррозия сжирает трубки О_о со всеми вытекающими, в прямом смысле этого слова :(

 

вот о чем речь шла - рефреренс на Рэда был сделан по теме "просто так ничего не возгорается"... 

 

Ну, будем считать, что немножко друг-друга недопоняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки, надо было дать ей сгореть там, на Ходынке. Потом выкинули бы ее на проезжую часть, а ты бы получил новую. Я в этом вопросе с Ваней согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще сложно представляю, как бы мы тащили сгоревшую машину за пределы полигона. Любой эксперт потом бы последу определил, где было возгорание. Да и Ваня мне сам говорил, что случай сомнительно гарантийный, если автомобиль на автодроме. Для каких целей он там использовался - непонятно.

Так что это всего лишь слова. А я б остался ьез машины и без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да еще бы за мошенничество пригребли бы)))

для каких целей использовался? А для каких целей используются тормозные шланги, которые рвутся, но которые должны иметь запас прочности заведомо куда больший, чем штатные торможения в пол?

 

ладно, не по теме это все. дела давно минувших дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, мало куому снимают подогрев жижи. Не дай Бог, у кого-нибудь загорится, скажут: "Хозяин знал, что опасно, но ездил" В доказательство приведут эту тему. Поэтому, логично эту тему удалить, что б улик не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да еще бы за мошенничество пригребли бы)))

для каких целей использовался? А для каких целей используются тормозные шланги, которые рвутся, но которые должны иметь запас прочности заведомо куда больший, чем штатные торможения в пол?

 

 

про то шланги спрашивай у людей из ДжиЭм... Ихних рук дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я так и не понял одного. Можно ли заранее себя от этого оградить? Если есть слабое место, значит его можно просто заменить или укрепить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Major предложили отключить эту функцию (машина была в сервисе).

А потом настоятельно посоветовали оставить, т.к. полезная вещь

 

Вот и пойми их потом - что реально нужно делать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Major предложили отключить эту функцию (машина была в сервисе).

А потом настоятельно посоветовали оставить, т.к. полезная вещь

 

Вот и пойми их потом - что реально нужно делать  :)

аналогично, а самое главное, в акте потом указано- от доп опции (отключение этой хни) клиент отказался и твоя подпись, так что если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Major предложили отключить эту функцию (машина была в сервисе).

А потом настоятельно посоветовали оставить, т.к. полезная вещь

 

Вот и пойми их потом - что реально нужно делать  :)

аналогично, а самое главное, в акте потом указано- от доп опции (отключение этой хни) клиент отказался и твоя подпись, так что если что...

 

Это все в продолжение соседней темы про Мэйджер. Уникальный салон и сервис.  >:D >:D>:D >:D>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://autorambler.ru/journal/events/10.10.2010/560963243/

отзывают новые  срыксы!

 

Отзывают машины 2009 года. Тогда в Россию их просто не поставляли. Тем более 2,8 л. .....их и сейчас то не поставляют. Так что эта "чаша" похоже пока нас минует . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...