Перейти к публикации

О бензине замолвим словечко


AleMar

Рекомендованные сообщения

Разбавлю напряженную дискуссию:

А тем временем 98 в Питере стал стоить 41 рубль, мимими просто  :o Заехал на несте, изучаю "меню", думаю чем бы сегодня "малыша" покормить, вижу 41 руб и офигеваю :-)

Это по видимому какой-то импортный авиационный бензин?!  :o

или уцененный с Украины  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю напряженную дискуссию:

А тем временем 98 в Питере стал стоить 41 рубль, мимими просто  :o Заехал на несте, изучаю "меню", думаю чем бы сегодня "малыша" покормить, вижу 41 руб и офигеваю :-)

Это по видимому какой-то импортный авиационный бензин?!  :o

 

На табличке напротив 98-го гордо значится евро 5, остальные бензины - евро 4. Ладно, если бы на этой заправке были варианты, 98 только один и только за 41 рубль :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заправляйся ;D ;D ;D мгновенный прыжок ;D ;D ;D

:-))) Я могу и на 92-м мгновенный рывок на "ручной" коробке сделать, бросив педаль сцепы :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я вот немного удивлён, одноклубники...  ???

Все здесь ездят на машинах, стоимостью в серднем около 2х лимонов...  :)

И что 41 рубль - это прямо такое огорчение? Я вообще не знаю, скотлько стоит бензин, котрым я заправляюсь. Потому как ездить я всё равно буду, будет он дороже или дешевле, и заправляться буду на ВР, потому, как удобно и в качестве более-менее уверен., каждый третий в банке и тоже не операционист, у каждого четвёртого свой бизнес, и не торговля семечками на рынке...  ;)

Ну 41, ну и что?  8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот немного удивлён, одноклубники...  ???

Все здесь ездят на машинах, стоимостью в серднем около 2х лимонов...  :)

И что 41 рубль - это прямо такое огорчение? Я вообще не знаю, скотлько стоит бензин, котрым я заправляюсь. Потому как ездить я всё равно буду, будет он дороже или дешевле, и заправляться буду на ВР, потому, как удобно и в качестве более-менее уверен., каждый третий в банке и тоже не операционист, у каждого четвёртого свой бизнес, и не торговля семечками на рынке...  ;)

Ну 41, ну и что?  8)

ясно дело что если бензин будет стоить 70р. мы конечно будем долго скрипеть но все равно заправляться будем.

лично я в метро НИ НИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 рэ за литр, это не вопрос проседания моего кошелька! Это политический вопрос!

Да к тому же лично я удивлён разницой! У нас 95-ый стоит меньне 30 рублей, например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю наше безразличие дает возможность бензиновым спекулянтам считать нас быдлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это уже можно принимать к сведению в отличие от выкриков из зала выдаваемых за экспертизу в последней инстанции :)

 

правда тот факт, что официальных информации две говорит о том, что там полный бардак, а реальная  цифра может быть вообще некой третьей величиной, как в случае с разгоном заднеприводного CTS 3.6 до сотни. так что ждем пруфпиков с замеров компрессии ;D

Я же говорю- ну не в теме Вы :)

Компрессия и степень сжатия мотора- не одно и тоже! :)

 

 

alexdiag, вам остался сущий пустяк - открыть GM глаза на неправильное использование слова compression ratio, а такде объяснить кадиллаку, что на их сайте неправильная информация о степени сжатия (правильная, естественно, известная только вам). дерзайте, мы в вас верим ;D ;D ;D

 

AlexDiag прав в плане мотора. LLT это непосредственновпрысковый мотор, который GM запустил в серию в 2007-м году.

 

у меня второй LLT я 3 года в них лью АИ92 - двигатель шепчет, чеков нет

 

Ну и конечно я не понимаю, почему ты продала единственный в мире CTS I с двигателем LLT ;) Такой эксклюзив!!! ;D

 

рада, что ты тоже читал википедию, и если ее прочитать чуть внимательней - то LLT  сделан на базе LY7. это один мотор, различия только в прямом впрыске

Ага :) А также иной коленвал, иные поршни, иные распредвалы с иной фазировкой, иной маслонасос, иные шатуны, иные головки цилиндров с иной камерой сгорания.....

 

знаете, мне достаточно того, что производитель указал что 3.6 второго поколения сделал на основе первого поколения 3.6. и, да, тот и другой двигатель у меня были. объем один, звук один, мощность под педалью, эластичность ощущаются с минимальными отличиями. и мне это говорит гораздо больше всех этих ваших трескучих слов о доработках, о которых я тут за три года на форуме слышу впервый и возможно последний раз. и проверить никак не могу, ага ;)

 

12-13 модельный 3.6 идут с другим коленвалом, распредвалом и мозгами. он что перестал быть LLT?

Ох, бабы :) На 12-13 модельном НЕТ БОЛЬШЕ мотора LLT. А есть мотор LFX, который конечно же перестали был мотором LLT, потому что хотя бы называется иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю напряженную дискуссию:

А тем временем 98 в Питере стал стоить 41 рубль, мимими просто  :o Заехал на несте, изучаю "меню", думаю чем бы сегодня "малыша" покормить, вижу 41 руб и офигеваю :-)

 

а с каких пор, то *овно которым тогруют на несте, стал бензином?

 

Горючка с нпз Кириши, со своей присадкой. На самих киришах этот же 98й стоит 33 рубля литр.

 

Вообще не понимаю людей заправляющихся на несте/шел, мол финский бензин, люди ау там финского в -обще ничего нет. В спб реально 2-3 заправки, на которых бензин, это Кириши, ПТК и аэро (фаэтон) все остальное объезжайте стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а с каких пор, то *овно которым тогруют на несте, стал бензином?

 

Горючка с нпз Кириши, со своей присадкой. На самих киришах этот же 98й стоит 33 рубля литр.

 

Вообще не понимаю людей заправляющихся на несте/шел, мол финский бензин, люди ау там финского в -обще ничего нет. В спб реально 2-3 заправки, на которых бензин, это Кириши, ПТК и аэро (фаэтон) все остальное объезжайте стороной.

про кириши вопросов нет (и то, если конкретная АЗС не под франчайзингом).

А шелл чем не угодил? да, бенз подороже, присадки свои добавляют, но на откровенную бурду там нарваться шансы манимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а с каких пор, то *овно которым тогруют на несте, стал бензином?

 

Горючка с нпз Кириши, со своей присадкой. На самих киришах этот же 98й стоит 33 рубля литр.

 

Вообще не понимаю людей заправляющихся на несте/шел, мол финский бензин, люди ау там финского в -обще ничего нет. В спб реально 2-3 заправки, на которых бензин, это Кириши, ПТК и аэро (фаэтон) все остальное объезжайте стороной.

про кириши вопросов нет (и то, если конкретная АЗС не под франчайзингом).

А шелл чем не угодил? да, бенз подороже, присадки свои добавляют, но на откровенную бурду там нарваться шансы манимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я вот немного удивлён, одноклубники...  ???

Все здесь ездят на машинах, стоимостью в серднем около 2х лимонов...  :)

И что 41 рубль - это прямо такое огорчение? Я вообще не знаю, скотлько стоит бензин, котрым я заправляюсь. Потому как ездить я всё равно буду, будет он дороже или дешевле, и заправляться буду на ВР, потому, как удобно и в качестве более-менее уверен., каждый третий в банке и тоже не операционист, у каждого четвёртого свой бизнес, и не торговля семечками на рынке...  ;)

Ну 41, ну и что?  8)

Дело не в том, сколько я могу позволить платить за бенз, а в том, что это скотство, для страны, которая является нефтедобывающей, продавать своим гражданам по такой цене.

Я был во многих странах, в арабских, люди тоже не сироты, но бенз по человеческой цене.

А логика, раз я хорошо зарабатываю, то пусть хоть по 100рэ, не верна изначально.

Купите у меня воздуха по 300? Какая разница, вы же неплохо зарабатываете?

Нельзя пытаться быть восторженным чудаком.

Не надо сравнивать с арабским странами - другая экономика, традиции и т.п..

Да и способ добычи, определяющий стоимость тоже отличается.

Я не спорю, что бензин внутри страны мог бы быть подешевле.

Но и выворачивать на изнанку, утрировать не надо.

Мы имеем, то, что имеем. Хотите с этим бороться, выразить свою гражданскую позицию? -- Прекрасно, уважаю!

А вот оскорбительных фраз не надо, не достойно..

Я тоже могу сказать - вот жмотяра чудаковатый! - на премиальной тачке ездит, а за копейку готов удавиться! - неприятно будет, правда?  ;D

Да, я восторженный и позитивный и это хорошо ( ..для меня, во всяком случае! А Вам плохо от этого? Лучше будем вместе нудить и жаловаться? )!

Я не считаю, что завышение цены на бензин столь критично, тем более для людей нашего круга. Сравнение с воздухом - черезмерный перегиб.  ;D

Вы просто понудить хотите и попроклинать проклятое государство?

А может, если хотите изменений, что-либо сделать?

Напишите законопроэкт, регламент, обратитьсь к партиям, соберите подписи.

Результата не будет? Возможно! Но вода камень точит.. Микроусилия многих людей постепенно меняют страну.

Во всяком случае, это лучше, чем просто ныть и поливать всё вокруг негативом, портя настроение себе и заражая им окружающих!

А нет времени/желания/веры что либо пытаться менять, - лучше расслабиться и не обращать внимание ( тем более на такие мелочи! ), и улыбаться! Как я!  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Разбавлю напряженную дискуссию:

А тем временем 98 в Питере стал стоить 41 рубль, мимими просто  :o Заехал на несте, изучаю "меню", думаю чем бы сегодня "малыша" покормить, вижу 41 руб и офигеваю :-)

 

а с каких пор, то *овно которым тогруют на несте, стал бензином?

 

Горючка с нпз Кириши, со своей присадкой. На самих киришах этот же 98й стоит 33 рубля литр.

 

Вообще не понимаю людей заправляющихся на несте/шел, мол финский бензин, люди ау там финского в -обще ничего нет. В спб реально 2-3 заправки, на которых бензин, это Кириши, ПТК и аэро (фаэтон) все остальное объезжайте стороной.

Ни в коем случае не хочу спорить с уважаемым Степанычем( ему насчёт Питерского бензина, безусловно виднее! ), просто хотел обратить внимание на отчёт по бензину независимых экспертов: http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/

Они о Несте пишут довольно неплохо!

Хотя, конечно, возможность "заказухи" отрицать нельзя...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю напряженную дискуссию:

А тем временем 98 в Питере стал стоить 41 рубль, мимими просто  :o Заехал на несте, изучаю "меню", думаю чем бы сегодня "малыша" покормить, вижу 41 руб и офигеваю :-)

 

а с каких пор, то *овно которым тогруют на несте, стал бензином?

 

Горючка с нпз Кириши, со своей присадкой. На самих киришах этот же 98й стоит 33 рубля литр.

 

Вообще не понимаю людей заправляющихся на несте/шел, мол финский бензин, люди ау там финского в -обще ничего нет. В спб реально 2-3 заправки, на которых бензин, это Кириши, ПТК и аэро (фаэтон) все остальное объезжайте стороной.

Ни в коем случае не хочу спорить с уважаемым Степанычем( ему насчёт Питерского бензина, безусловно виднее! ), просто хотел обратить внимание на отчёт по бензину независимых экспертов: http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/

Они о Несте пишут довольно неплохо!

Хотя, конечно, возможность "заказухи" отрицать нельзя...  ::)

 

авторевью да еще и 07й год, интересно в этой газетенке вообще, независимое мнение публикуется?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот немного удивлён, одноклубники...  ???

Все здесь ездят на машинах, стоимостью в серднем около 2х лимонов...  :)

И что 41 рубль - это прямо такое огорчение? Я вообще не знаю, скотлько стоит бензин, котрым я заправляюсь. Потому как ездить я всё равно буду, будет он дороже или дешевле, и заправляться буду на ВР, потому, как удобно и в качестве более-менее уверен., каждый третий в банке и тоже не операционист, у каждого четвёртого свой бизнес, и не торговля семечками на рынке...  ;)

Ну 41, ну и что?  8)

Дело не в том, сколько я могу позволить платить за бенз, а в том, что это скотство, для страны, которая является нефтедобывающей, продавать своим гражданам по такой цене.

Я был во многих странах, в арабских, люди тоже не сироты, но бенз по человеческой цене.

А логика, раз я хорошо зарабатываю, то пусть хоть по 100рэ, не верна изначально.

Купите у меня воздуха по 300? Какая разница, вы же неплохо зарабатываете?

Нельзя пытаться быть восторженным чудаком.

Не надо сравнивать с арабским странами - другая экономика, традиции и т.п..

Да и способ добычи, определяющий стоимость тоже отличается.

Я не спорю, что бензин внутри страны мог бы быть подешевле.

Но и выворачивать на изнанку, утрировать не надо.

Мы имеем, то, что имеем. Хотите с этим бороться, выразить свою гражданскую позицию? -- Прекрасно, уважаю!

А вот оскорбительных фраз не надо, не достойно..

Я тоже могу сказать - вот жмотяра чудаковатый! - на премиальной тачке ездит, а за копейку готов удавиться! - неприятно будет, правда?  ;D

Да, я восторженный и позитивный и это хорошо ( ..для меня, во всяком случае! А Вам плохо от этого? Лучше будем вместе нудить и жаловаться? )!

Я не считаю, что завышение цены на бензин столь критично, тем более для людей нашего круга. Сравнение с воздухом - черезмерный перегиб.  ;D

Вы просто понудить хотите и попроклинать проклятое государство?

А может, если хотите изменений, что-либо сделать?

Напишите законопроэкт, регламент, обратитьсь к партиям, соберите подписи.

Результата не будет? Возможно! Но вода камень точит.. Микроусилия многих людей постепенно меняют страну.

Во всяком случае, это лучше, чем просто ныть и поливать всё вокруг негативом, портя настроение себе и заражая им окружающих!

А нет времени/желания/веры что либо пытаться менять, - лучше расслабиться и не обращать внимание ( тем более на такие мелочи! ), и улыбаться! Как я!  ;):D

 

Уважаемый, а можно не скромный вопрос, а кем вы работаете? (имете дело с цифрами?)

 

Если сейчас 92-95й будут стоить по 40 рублей, то это повлечет за собой подорожание продуктов питания, транспорта, коммунальных услуг, а это в свою очередь повлечет подоражание в сфере услуг и так далее, и норма час на кадиллак будет стоить уже не 2200, а все 3500...продолжать можно долго и конечном итоге, будем ездить не на кадиллаке, а ходить пешком. Хотя есть один неразрешимый парадокс, это арабские богомерзкие страны, они живут за счет нефти, но почему то тот же Катар, ОАЭ гооораздо лучше нас, хотя кроме песка в принципе там ничего нет. И вот от этого мне довольно грустно становиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Уважаемый, а можно не скромный вопрос, а кем вы работаете? (имете дело с цифрами?)

 

Если сейчас 92-95й будут стоить по 40 рублей, то это повлечет за собой подорожание продуктов питания, транспорта, коммунальных услуг, а это в свою очередь повлечет подоражание в сфере услуг и так далее, и норма час на кадиллак будет стоить уже не 2200, а все 3500...продолжать можно долго и конечном итоге, будем ездить не на кадиллаке, а ходить пешком. Хотя есть один неразрешимый парадокс, это арабские богомерзкие страны, они живут за счет нефти, но почему то тот же Катар, ОАЭ гооораздо лучше нас, хотя кроме песка в принципе там ничего нет. И вот от этого мне довольно грустно становиться.

Можно, можно, Гендиректор я и владелец собственного бизнеса.

И с цифрами дело имею.

Лет ...цать назад цены на бензин были сооовсем другие!

И что ходим пешком?! Ну хватит право, опять Апокалисис и семь чаш гнева!

Будет дороже бензин, дудут дороже продукты и всё остальное будет дороже, и зарплаты будут выше. Ну что мы инфляции не видели, что ли? Кризис был и ещё будет ( уж будьте спокойны!) И что теперь, будем паниковать и раздражаться?

Хороший Руководитель или Владелец, не впадает в панику и транс, не переживает по поводу данности, которую изменить не в его силах, а спокойно думает, как действовать, чтобы проблему свести к минимуму или вовсе воспользоваться к своей пользе. Кризис - не только время крушения, это и время возможностей! 

А сейчас вообще ничего необычного или страшного не происходит!

Вот раздули муху из повышения цены на бензин в отдельно взятом месте!

..или просто задело за живое, моё недоумение, что довольно обеспеченные люди, по сути трясутся над копейкой?  ;);D

Да ладно Вам, тоже мне повод, - не раздражайтесь!  8)

Хотите извинюсь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а можно не скромный вопрос, а кем вы работаете? (имете дело с цифрами?)

 

Если сейчас 92-95й будут стоить по 40 рублей, то это повлечет за собой подорожание продуктов питания, транспорта, коммунальных услуг, а это в свою очередь повлечет подоражание в сфере услуг и так далее, и норма час на кадиллак будет стоить уже не 2200, а все 3500...продолжать можно долго и конечном итоге, будем ездить не на кадиллаке, а ходить пешком. Хотя есть один неразрешимый парадокс, это арабские богомерзкие страны, они живут за счет нефти, но почему то тот же Катар, ОАЭ гооораздо лучше нас, хотя кроме песка в принципе там ничего нет. И вот от этого мне довольно грустно становиться.

Можно, можно, Гендиректор я и владелец собственного бизнеса.

И с цифрами дело имею.

Лет ...цать назад цены на бензин были сооовсем другие!

И что ходим пешком?! Ну хватит право, опять Апокалисис и семь чаш гнева!

Будет дороже бензин, дудут дороже продукты и всё остальное будет дороже, и зарплаты будут выше. Ну что мы инфляции не видели, что ли? Кризис был и ещё будет ( уж будьте спокойны!) И что теперь, будем паниковать и раздражаться?

Хороший Руководитель или Владелец, не впадает в панику и транс, не переживает по поводу данности, которую изменить не в его силах, а спокойно думает, как действовать, чтобы проблему свести к минимуму или вовсе воспользоваться к своей пользе. Кризис - не только время крушения, это и время возможностей! 

А сейчас вообще ничего необычного или страшного не происходит!

Вот раздули муху из повышения цены на бензин в отдельно взятом месте!

..или просто задело за живое, моё недоумение, что довольно обеспеченные люди, по сути трясутся над копейкой?  ;);D

Да ладно Вам, тоже мне повод, - не раздражайтесь!  8)

Хотите извинюсь?  :)

вот мы и стали достаточно обеспеченными из-за того что умеем деньги считать.

просто не хочется вспоминать 98 год.

а он скоро настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мы и стали достаточно обеспеченными из-за того что умеем деньги считать.

просто не хочется вспоминать 98 год.

а он скоро настанет.

Да-а...

Помню тогда зашел в магазин с бытовой техникой, а там свежепривезённый товар и холодильник стоял по цене однокомнатной квартиры...

И объявление у кассы: за всё, что творится в стране администрация магазина не отвечает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а можно не скромный вопрос, а кем вы работаете? (имете дело с цифрами?)

 

Если сейчас 92-95й будут стоить по 40 рублей, то это повлечет за собой подорожание продуктов питания, транспорта, коммунальных услуг, а это в свою очередь повлечет подоражание в сфере услуг и так далее, и норма час на кадиллак будет стоить уже не 2200, а все 3500...продолжать можно долго и конечном итоге, будем ездить не на кадиллаке, а ходить пешком. Хотя есть один неразрешимый парадокс, это арабские богомерзкие страны, они живут за счет нефти, но почему то тот же Катар, ОАЭ гооораздо лучше нас, хотя кроме песка в принципе там ничего нет. И вот от этого мне довольно грустно становиться.

Можно, можно, Гендиректор я и владелец собственного бизнеса.

И с цифрами дело имею.

Лет ...цать назад цены на бензин были сооовсем другие!

И что ходим пешком?! Ну хватит право, опять Апокалисис и семь чаш гнева!

Будет дороже бензин, дудут дороже продукты и всё остальное будет дороже, и зарплаты будут выше. Ну что мы инфляции не видели, что ли? Кризис был и ещё будет ( уж будьте спокойны!) И что теперь, будем паниковать и раздражаться?

Хороший Руководитель или Владелец, не впадает в панику и транс, не переживает по поводу данности, которую изменить не в его силах, а спокойно думает, как действовать, чтобы проблему свести к минимуму или вовсе воспользоваться к своей пользе. Кризис - не только время крушения, это и время возможностей! 

А сейчас вообще ничего необычного или страшного не происходит!

Вот раздули муху из повышения цены на бензин в отдельно взятом месте!

..или просто задело за живое, моё недоумение, что довольно обеспеченные люди, по сути трясутся над копейкой?  ;);D

Да ладно Вам, тоже мне повод, - не раздражайтесь!  8)

Хотите извинюсь?  :)

 

 

 

Не стоит утраждаться  ;D

 

И сравнивать тогда и сейчас по меньшей мере не правильно, тогда можно было квартиру урвать по цене рено  ;D

 

По поводу инфляции и цен на бензин вспомнилось:

 

Почему в стране дорожает бензин? На то есть 3 причины. Первая, если дорожает нефть, то и дорожает бензин. Вторая, если нефть дешевеет, то бензин дорожает, да бы покрыть издержки. И наконец третья, если нефть не дорожает и не дешевеет, то бензин дорожает по причине инфляции  ;D

 

В общем в конце года посмотрим, к чему все это приведет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в стране дорожает бензин? На то есть 3 причины. Первая, если дорожает нефть, то и дорожает бензин. Вторая, если нефть дешевеет, то бензин дорожает, да бы покрыть издержки. И наконец третья, если нефть не дорожает и не дешевеет, то бензин дорожает по причине инфляции  ;D

То есть бензин, а стало быть и всё остальное будет дорожать всегда!

Блин, да шо ж за страна-то такая?  ???

 

Опять вспоминаю твоего поросёнка Петра. На тракторе который...  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Почему в стране дорожает бензин? На то есть 3 причины. Первая, если дорожает нефть, то и дорожает бензин. Вторая, если нефть дешевеет, то бензин дорожает, да бы покрыть издержки. И наконец третья, если нефть не дорожает и не дешевеет, то бензин дорожает по причине инфляции  ;D

То есть бензин, а стало быть и всё остальное будет дорожать всегда!

Блин, да шо ж за страна-то такая?  ???

 

Опять вспоминаю твоего поросёнка Петра. На тракторе который...  ;D

Нормальнаяф страна. А инфляция нормальный ( хоть и не позитивный ), экономический процесс! Вы думаете в других странах нет инфляции? И бензин дорожает и продукты...

Я просто говорю, что трагедии в этом нет!

А сравнивать ( этот я Степанычу) вполне можно! Я примером показать хотел, что сиуация всегда меняется, процесс идёт. А мы, приспосабливаемся, думаем как действовать.

Но опять же, ну из чего раздули, а?

 

Так, всё отойду... а то сейчас сорвусь, после чтения альтернативного сайта!

...нахамлю ещё хорошим людям...

Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем говняться и заправляться ;D

А как хочется халявный кусок от народного достояния получать, как в араб эмир ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей *пафосности* покупки машины за 2  ляма, я в корне не согласен с государством россия...нагибающая людей,платить втридорога за бензин,дороги,налог,штрафы и прочие социальные проблемы,которые имеют место быть...

 

А не согласен, я потому,что завтра...сняв машину с учета,я не буду платить налог,и штрафы(по камерам)..я просто экономлю денег,для своей семьи,а не буду кормить всяких приезжих,с хрен пойми каким номерами...которые живут в моем городе и низачто не платят...

Вообщем проблема намного глубже,чем просто ценник на бензин...это мое имхо.[/img]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей *пафосности* покупки машины за 2  ляма, я в корне не согласен с государством россия...нагибающая людей,платить втридорога за бензин,дороги,налог,штрафы и прочие социальные проблемы,которые имеют место быть...

 

А не согласен, я потому,что завтра...сняв машину с учета,я не буду платить налог,и штрафы(по камерам)..я просто экономлю денег,для своей семьи,а не буду кормить всяких приезжих,с хрен пойми каким номерами...которые живут в моем городе и низачто не платят...

Вообщем проблема намного глубже,чем просто ценник на бензин...это мое имхо.[/img]

А у меня друзья на транзитах катаются уже давно и не платят

Штраф от 300 до 800. Интересно за год наберется 60000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...