Перейти к публикации

Оригинальный монитор


WWZ

Рекомендованные сообщения

На этот монитор ещё прошивки?

В смысле?

 

Обновления...

К примеру как на OS.

Ну не знаю... Их есть у меня (оригинальная прошивка от GM с Аляски ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивки разные, прошиваются официальными дисками-картами.

У меня вроде последняя прошивка - отличается тем, что настройка подвески сразу в конфиге, а не глубже в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Только через локпик. Для дорестайла, купить локпик, практически невозможно - их выпускают штучными партями. А для рестайла можно за 200 баксов найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень капризный к болванкам и форматам!

с МР3 были какието проблемы,а, МП3 на ДВД болванках не читается, капризные к болванкам они. ооооочень!

фильмы тоже не смог открыть! Тем не менее, у Владислава, при продаже мне Авто, играли видеоклипы - то означает, что все исправно, но значит чтото я не так делал! наверно формат не тот писал! да и не надо оно мне)

все ок! не переживайте!

попробуйте записать CD болванку с MP3 музыкой! должно работать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какой же надо писать?)

 

Завтра напишу прогу.

Записывал несколькими: с одной - звук есть, нет картинки, с другой - есть картинка, нету звука. На третьей проге всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня любой прогой читает, надо писать на маленькой скорости.

Единственное бывает - двухслойные двд-видео подтормаживают )

 

По форматам

двд видео\двд аудио - т.е. аналогичные бытовым плеерам, не суйте туда дата двд с видео и мп3

 

сд - сд аудио\сд мп3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Спасибо))

А не подскажете, может есть какие нибудь не оригинальные аналоги "голов" на STS? Или заморачиваться заказывать оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, и есть (в штатах продаются рамки под сторонние устройства для установки), но как в них реализовать настройки автомобиля, "зашитые" в оригинальную голову - неизвестно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы рестайл/дорестайл нет, магнитолы изменениям не подвергались.

 

Из представленных первый не отправляет в Россию, третий "восстановленный продавцом", причём крепления гнутые - то есть хрен знает что, к тому же тоде не отправляет в Россию.

 

Второй вариант можно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал, на крепления внимания не обратил, прибыл без креплений, ничего страшного не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...