Перейти к публикации

Оригинальный монитор


WWZ

Рекомендованные сообщения

сомнительно...

подключить нет проблем, а вот так, чтобы она работала удобно - пока никак

В общем-то элементарно, просто нужен хороший электрик и электросхема машины. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то элементарно, просто нужен хороший электрик и электросхема машины. ;D

Как я и думал))

WWZ, камеру тоже тащить из Америки под родное крепление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то элементарно, просто нужен хороший электрик и электросхема машины. ;D

Как я и думал))

WWZ, камеру тоже тащить из Америки под родное крепление?

Вот насчёт этого не в курсе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то элементарно, просто нужен хороший электрик и электросхема машины. ;D

Как я и думал))

WWZ, камеру тоже тащить из Америки под родное крепление?

Вот насчёт этого не в курсе :).

на китаёзовском алиэкспрессе полно камер для SLS в штатное место освещения номерного знака... есть даже хром... стоят копейки, качество неизвестно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажите, а где мне достать "распиновку" разьемов с обратной стороны? хотел бы USB вытащить?

Благодарю, за любые не оскорбительные ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

USB на STS нет. Есть только RCA разъемы (тюльпаны). Их распиновка уже тут высплывала, могу попозже из сервис мануала выдернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажите, а где мне достать "распиновку" разьемов с обратной стороны? хотел бы USB вытащить?

Благодарю, за любые не оскорбительные ответы)

Распиновка на предыдущей странице, но, как правильно сказано выше, USB там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажите, а где мне достать "распиновку" разьемов с обратной стороны? хотел бы USB вытащить?

Благодарю, за любые не оскорбительные ответы)

Распиновка на предыдущей странице, но, как правильно сказано выше, USB там нет.

 

А,да без разницы! дА хоть тюльпаны, хоть что, както же USB можно в итоге получить?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,да без разницы! дА хоть тюльпаны, хоть что, както же USB можно в итоге получить?!

Можно. Но надо с ebay тащить приблуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще раз спасибо))

Ну я тогда заказываю новый , GPS антену найду у себя в городе, Aux, думаю электронщики сообразят как и откуда вывести.

А вот по помощи с Vss, это, попробую сделать сам, по данным мне изображениям, но если что не пойму, могу расчитывать на вашу дистанционную помощь?

Не вопрос. ;)

Антенна приклеивается на лобовое рядом с зеркалом, провод прокладывается под потолочной обшивкой, потом под накладкой передней стойки и уходит под торпеду как раз в том же месте, где на фото разъём с проводом датчика VSS.

Корпуса разъёмов для AUX лучше заказать из штатов (номера есть на картинках с распиновкой, я заказывал через amiro).

 

 

Как AUX выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнездо под джек 3.5, это и есть Aux))

 

Да, но в мониторе нет этого гнезда. По этому интересуюсь, как выглядят провода к монитору для AUX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Самое интересное что существуют внешние разъемы в подлокотник для аукса и видео  штатные. Распиновка разъемов так же подтверждает это, три пина aux left, aux right, aux contorol.Названия может  немного перепутал, но это хозяйство есть. Так же на просторах ebay есть isimple в двух вариантах для яблок и всего остального.Пока не решился я покупать эту хрень стоит около 10 с доставкой.А вот подрубится к разъемам наверно попробую. Правда думаю качество звука будет существенно хуже дисков, по крайней мере  fm transmitter слушать не возможно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня валяется как раз этот разъем из подлокотника с фишкой для магнитолы- могу отдать кому надо. его делали- когда карПС хотели в бардачок ставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, тут стс только у Жирафа Помоему остался)

Неа, у нас много STS: Deala, Target STS!

Много просто читателей  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут с монитором особо и обсуждать уже нечего, он весьма дубовый и тупой, если честно сказать. Еще и частоты закалебешься шить дисков нет, доноров тоже не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня валяется как раз этот разъем из подлокотника с фишкой для магнитолы- могу отдать кому надо. его делали- когда карПС хотели в бардачок ставить.

 

Что за разъём? Поподробнее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста, вчера пришел монитор, но не могу понять, должен ли нажиматься правый круглый переключатель, или он только вращаться должен?? (имею ввиду не левый, где вкл/выкл и громкость, а правый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, как быть с частотами радио?? они, я так понял на просторах России работать не будут??? теком их перешить можно???? или в ККК с'ездить, там решат вопрос??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...