Перейти к публикации

Оригинальный монитор


WWZ

Рекомендованные сообщения

дались вам эти частоты....я не понимаю, что уже за проблема такая....

ну будут только нечетные - что мало радиостанций чтоли..

никто, на сколько я знаю, не перешивает, не заморачивайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я часто радио слушаю, поэтому и вопрос актуальный. Иногда диски надоедают. А нечетных то у нас раз-два и обчелся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не исправит)

Объездил всех)

Нужна евро прошивка на двух дисках! и теком врубить обновление и обновится.

Я не смог езжу так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евро дисков нет ни у кого.

в теории они должны быть у диллеров, но учитывая уровень подготовки диллеров джиэм - они даже не поймут о чем вы говорите.

неужели мало радиостанций в москве на нечетных волнах, чтобы это было хоть какой-то проблемой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евро дисков нет ни у кого.

в теории они должны быть у диллеров, но учитывая уровень подготовки диллеров джиэм - они даже не поймут о чем вы говорите.

неужели мало радиостанций в москве на нечетных волнах, чтобы это было хоть какой-то проблемой??

Американские диски с полной прошивкой (фирменные джиэмовские) есть у меня (это если у кого заглючит совсем магнитола). ТЕК при этом не нужен - обновление идёт само с дисков, загружаются они по очереди.

А радио не поменять НИКАК, я просто переставил блок тюнера с европейской версии на американскую (само железо) и заработали все станции. Программно это не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки на образы дисков американских я выкладывал и могу скинуть кому надо. С ними проблем нет.

 

хм...по поводу железа интересно....не думал, что они другие тюнеры ставили. Если так, то это даже проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки на образы дисков американских я выкладывал и могу скинуть кому надо. С ними проблем нет.

 

хм...по поводу железа интересно....не думал, что они другие тюнеры ставили. Если так, то это даже проще...

С записанных с образов дисков может и не обновиться, тогда совсем ляжет (были случаи).

А по железу именно так - просто другой тюнер(внешне такой же и разъёмы совпадают), а внутри другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С записанных с образов дисков может и не обновиться, тогда совсем ляжет (были случаи).

все обновляется без проблем. проверено многократно.

то, что вам прислал американец - это тоже образ с дисков, не надо вводить в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все обновляется без проблем. проверено многократно.

то, что вам прислал американец - это тоже образ с дисков, не надо вводить в заблуждение

Американец прислал похожее на оригинал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские диски с полной прошивкой (фирменные джиэмовские) есть у меня (это если у кого заглючит совсем магнитола). ТЕК при этом не нужен - обновление идёт само с дисков, загружаются они по очереди.

А радио не поменять НИКАК, я просто переставил блок тюнера с европейской версии на американскую (само железо) и заработали все станции. Программно это не сделаешь.

Получается,при замене сстарой головы на новую можно просто просто снять тюнер и переставить?

А обновления на дисках заметно отличаются от того,что уже установлено?есть принципиальные отличия?? Я просто к тому, что стоит ли заморачиваться с обновлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старой головы Вы ничего не переставите, если только такая же евро голова с рабочим тюнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старой головы Вы ничего не переставите, если только такая же евро голова с рабочим тюнером.

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обновления на дисках заметно отличаются от того,что уже установлено?есть принципиальные отличия?? Я просто к тому, что стоит ли заморачиваться с обновлениями

есть отличия и заморочиться стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое)

прочитал инструкцию, атм все гораздо сложнее как-то описан процесс обновления, чем просто вставь один потом другой диск, как говорил WWZ  ::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически обновление можно запустить через сервисный режим головы.

тайм есть кнопка - что-то типа update. Почитайте внимательно эту тему - здесь уже это описывали.

Но я не проверял и запускал по инструкции теком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

так поставить новую голову и не успел, лежит в багажнике теперь)) видимо достанется новому хьзяину вместе с машиной)) ибо идея покупки 4 Эски меня окончательно поглотила ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...