Перейти к публикации

Оригинальный монитор


WWZ

Рекомендованные сообщения

Разницы рестайл/дорестайл нет, магнитолы изменениям не подвергались.

 

Из представленных первый не отправляет в Россию, третий "восстановленный продавцом", причём крепления гнутые - то есть хрен знает что, к тому же тоде не отправляет в Россию.

 

Второй вариант можно покупать.

 

Я буду брать не через сайт, у меня там человек есть, он купит, упакует и вышлет как полагается.

А не подскажете, устанавливается он без проблем, поставил и все работает, или все же надо будет разблокировать, прописовать или еще чего? И есть ли там AUX, или надо брать этот локпик или как он там? И мне кажется или второй вариант серого цвета с мелкой крошкой, а остальные черные? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый с каким-то подвохом, уже давно висит, в то время как бушки за те же деньги поуходили. Вчитывайтесь внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у продавца несколько одинаковых айтемов на ибей подается как один лот с указанием проданного количества и остатков для продажи. Это чтобы комиссия мимо не проплывала. Это первое. Второе. Проданных DVD для Кадиллака в январе и декабре у него нет, дальше было в лом шкурить архив, ибо вероятность мала. Висит тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно слежу за появлением на ибэе этих мафонов, могу сказать, что цена не завышена - периодически за 350 баксов они появляются и разбираются...

Слава WWZ, вроде, вообще за 250 в своё время ухватил... ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно слежу за появлением на ибэе этих мафонов, могу сказать, что цена не завышена - периодически за 350 баксов они появляются и разбираются...

Слава WWZ, вроде, вообще за 250 в своё время ухватил... ;D ;D

Есть за 290$, но царапаный весь:

http://www.ebay.com/itm/05-07-Cadillac-STS-Radio-6-Disc-Cd-DVD-Gps-Navigation-15256169-/141167088866?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASTS&hash=item20de36d4e2&vxp=mtr

 

И все же, мой предыдущий вопрос по установке актуален :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, мой предыдущий вопрос по установке актуален :D

Да, у меня получилось купить за 250, но это повезло. Кстати, по-моему у того же продавца (сейчас уже не проверишь, всё ушло в архив).

Цвет бывает немного разный, но в машине незаметно.

Брать лучше новый - б/у как раз надо прописывать, а новый сразу привязывается к машине сам.

Установка - сразу работает всё (музыка и всё, с ней связанное, настройки машины).

Для навигации и работы часов необходима антенна GPS (продаётся в Митино за 1500 рублей с кабелем и разъёмом).

Ещё необходимо подключить датчик VSS (помогу, если надо).

Для подключения AUX надо докупать разъёмы и тянуть проводку в бардачок или в подлокотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ, спасибо большое за краткое разьяснение))

Единственное, по помощи, отдельное спасибо, но только я живу в Перми, А что это за датчик VSS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ, спасибо большое за краткое разьяснение))

Единственное, по помощи, отдельное спасибо, но только я живу в Перми, А что это за датчик VSS?

Это сигнал с датчика скорости для плавной работы навигации и работы её же под мостами, в тоннелях и т.п. (там, где теряется сигнал GPS).

Вот распиновка разъёмов для магнитолы и место (правый торец торпеды), откуда надо брать сигнал VSS:

884d828b5a9b.jpg

c24909ac2959.jpg

da2369d6ee41.jpg

bfc69e02fbe7.jpg

30b6e18513f3.jpg

c85836c9ecd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо))

Ну я тогда заказываю новый монитор, GPS антену найду у себя в городе, Aux, думаю электронщики сообразят как и откуда вывести.

А вот по помощи с Vss, это, попробую сделать сам, по данным мне изображениям, но если что не пойму, могу расчитывать на вашу дистанционную помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо))

Ну я тогда заказываю новый монитор, GPS антену найду у себя в городе, Aux, думаю электронщики сообразят как и откуда вывести.

А вот по помощи с Vss, это, попробую сделать сам, по данным мне изображениям, но если что не пойму, могу расчитывать на вашу дистанционную помощь?

Не вопрос. ;)

Антенна приклеивается на лобовое рядом с зеркалом, провод прокладывается под потолочной обшивкой, потом под накладкой передней стойки и уходит под торпеду как раз в том же месте, где на фото разъём с проводом датчика VSS.

Корпуса разъёмов для AUX лучше заказать из штатов (номера есть на картинках с распиновкой, я заказывал через amiro).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это GPS антенну к зеркалу?

AUX в какую цену вышел?

Да, её.

Все четыре разъёма обошлись в 3000 рублей, а дальше уже своими руками :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это GPS антенну к зеркалу?

AUX в какую цену вышел?

Да, её.

Все четыре разъёма обошлись в 3000 рублей, а дальше уже своими руками :).

 

Я антенну за мафон уложил и время не показывает.  :o Внутри не ловит или за 200 руб. антенна не рабочая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200 рублей вообще вряд ли что работать будет ;D.

Антенны есть в Митино по 1500 рублей.

И клеить лучше под лобовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200 рублей вообще вряд ли что работать будет ;D.

Антенны есть в Митино по 1500 рублей.

И клеить лучше под лобовое.

 

Был в Царицыно, те же самые антенны из Китая за 1200 и за 1500 р.  >:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200 рублей вообще вряд ли что работать будет ;D.

Антенны есть в Митино по 1500 рублей.

И клеить лучше под лобовое.

 

Вот она то у меня все лето и отваливалась))

пока на 3М скотч не приклеил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше обычную антенну без всяких кронштейнов и рядом с зеркалом на лобовое стекло. Чтобы поставить на штатное место - слишком много разбирать надо.

Насчёт разъёмов - можно и такие поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел всякие доп. приблуды для монитора  ;D и озадачил вопрос...

А ставил ли кто нибудь заднюю камеру на штатный монитор STS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил....но без програмной начинки она почти бесполезна.

когда включаешь R камера сама не включается, а только вручную через aux меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть получается выхода нет впринципе, или Опытный электронщик все же сможет попытать счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...