Перейти к публикации

Колодки, номера запчастей, периодичность замен.


kurwa311

Рекомендованные сообщения

я менял диски с колодками на одной оси и встало это мне именно в 5600 рублей

никакими посредниками не пользовался, шли меньше недели, утром позвонили, к 11-ти принесли домой...

с учётом моего нахождения в мухосранске я был в шоке...

после этого ещё всякой приблуды назаказывал (в том числе передние колодки) и тоже дёшево получилось в соотношении кол-во - стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я-таки не понимаю почему не верите ))

на скринне же видно - 195$=6500 рублей сейчас ..

тогда был доллар 30р и распродажа маленькая скидка около 15 баксов

вот и все чудеса  :D

а в Вологде делать нечего - Кадиллаков мало, клубный тока я... хотя я был бы только ЗА  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Да кому интересно номера деталей перед зад

20983942

20962994

 

В коробках AC DELCO

 

Коллеги, помогите определиться с номерами передних колодок! По теме обсуждались 20983942/20962994. А зашёл на gmsklad, там на картинках другие - http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/SRX-2011/42394 Хотя 20983942 тоже ищется. Так какой номер правильный?

 

К слову, докатился до замены передних колодок на 25500 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать каталог, там все основные нумера на запчасти. проще зарегаться на экзисте и там подобрать по цене от и до. оно сразу выдаст оригиналы и замены. привезут дня за три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать каталог, там все основные нумера на запчасти. проще зарегаться на экзисте и там подобрать по цене от и до. оно сразу выдаст оригиналы и замены. привезут дня за три.

 

За каталог был бы благодарен... Его как, скачать откуда-то можно? Кстати на Экзисте что-то я по Кэдди мало чего нашёл. Правда особо и не заморачивался пока этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я при замене точу диски всегда. Менял на вагнер

я на работе бывшей такой юзал станок.Очень хорошо точит и быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталог сбрасывается на мыло. и по кодам в экзисте находится либо оригинал (если есть только он) либо к нему еще куча замен.

 

зы: я бендикс ставил. как и вагнер - это бюджетный вариант раза в 3 дешевле оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад купил на Маршале передние колодки AC Delko оригинал за 3 500 руб с доставкой из Мск. Правда на дисках изнутри уже серьезный буртик - не стал рисковать с тормозами и заказал еще и диски цена 7 000 руб за пару, жду должны привезти в выходные.

Это уже вторые диски на замену(пробег 74 000 км). Первые менял где-то на 40 000 км из-за биения(влетел в лужу на высокой скорости с торможением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски тоже делко?

 

зы: делко (в т.ч. судя по цене) - разве это оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад купил на Маршале передние колодки AC Delko оригинал за 3 500 руб с доставкой из Мск. Правда на дисках изнутри уже серьезный буртик - не стал рисковать с тормозами и заказал еще и диски цена 7 000 руб за пару, жду должны привезти в выходные.

Это уже вторые диски на замену(пробег 74 000 км). Первые менял где-то на 40 000 км из-за биения(влетел в лужу на высокой скорости с торможением).

На фото выше станок который убирает бортик и биение диска цена вопроса 1200 за диск. Снимать не надо. И в цену входит замена колодок. Зачем менять диски? Один разможно и точить. На прошлом авто два раза точил на третий менял. Делов на 40 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буртик говорит о выработке диска. Т.е. уже тепловой режим будет нарушаться при торможении, т.е. диски будут гораздо быстрее перегреваться, а тормоза "плыть". По мне так моя безопасность стоит гораздо дороже 7 тыров за пару дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталог сбрасывается на мыло. и по кодам в экзисте находится либо оригинал (если есть только он) либо к нему еще куча замен.

 

зы: я бендикс ставил. как и вагнер - это бюджетный вариант раза в 3 дешевле оригинала

Ну вот мне тоже бендикс предлагают подогнать. А как с пробегом с ними? С оригиналом у меня вышло 25,5 тыщ... Бендикс предлагают за 3800р+1000 р работа - это нормально? Что-то после "спецпредложения" официалов по замене колодок за 24 т.р. как-то смотрится ну подозрительно дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталог сбрасывается на мыло. и по кодам в экзисте находится либо оригинал (если есть только он) либо к нему еще куча замен.

 

зы: я бендикс ставил. как и вагнер - это бюджетный вариант раза в 3 дешевле оригинала

Ну вот мне тоже бендикс предлагают подогнать. А как с пробегом с ними? С оригиналом у меня вышло 25,5 тыщ... Бендикс предлагают за 3800р+1000 р работа - это нормально? Что-то после "спецпредложения" официалов по замене колодок за 24 т.р. как-то смотрится ну подозрительно дешево.

У меня стоит бендикс, уже как 25 тыс. прошли, по сравнению с оригиналом мне нравится больше , так как оригинал всё время скрипел, скоро буду менять вместе с тормозными дисками (85 тыс. пробег). А цена вполне адекватная, это дилерская цена неадекват  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откатал на бендиксе 9 тыщ. без нареканий, разницы с оригиналом пока не почуял. оригинал у меня отстоял без нареканий тоже кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тему пролистал. Но так я и не понял, какие колодки ставить вперёд. Везде разные номера: на гмскладе http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/SRX-2012/42789 20983942 и 20983943 (чем они отличаются, кстати?), в упомянутом каталоге 20887798. ВСе номера бьются в емексе, но что ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда взяты номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда взяты номера?

На номера с гмсклада я ссылку привел, а из пдфного каталога страница 48, запчасть 9. Мне очень скоро менять колодки, у дилера не хочу, так что инфа актуальна, как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а! номера из каталога я вбивал например в экзист и получал кучу кодов замен и ставил не оригинал. оригинальный код только у оригинала будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а! номера из каталога я вбивал например в экзист и получал кучу кодов замен и ставил не оригинал. оригинальный код только у оригинала будет.

Вопрос в том, какой из номеров оригинала более оригинален?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце концов можно уточнить и по телефону. но например в экзисте не дает ошибиться вин, потому что поиск я веду из личного кабинета с регистрацией по вину. вот и вываливается в поиске весь перечень того что можно ставить, на конкретную машину, а отправная точка - оригинальный код з\ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему пролистал. Но так я и не понял, какие колодки ставить вперёд. Везде разные номера: на гмскладе http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/SRX-2012/42789 20983942 и 20983943 (чем они отличаются, кстати?), в упомянутом каталоге 20887798. ВСе номера бьются в емексе, но что ставить?

отличаются качеством...и ценой соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите пожалуйста. Официалы заломили за замену передних колодок (Колодки плюс работа) 16 500.....за задние 13 500. Есть желание купить оригинал и поставить в давно знакомом сервисе. Так вот сам вопрос: Где  посоветуете купить оригинальные колодки, что бы цена вменяемая была и привезли имеенно оригинал. кстати может кто знает какой OEM делает колодки Каддилакам. В Киа был Мобис кажись/... в Бумере  это текстар с штампиком бнв)) кажись был...а в Вот В Кадди хотелось бы у знающих людей инфу получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...