Перейти к публикации

Кадди. 1085

Newbie
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кадди. 1085

  1. То что трехслойный меня на сервисе порадовали...но больше ничего сказать не смогли.
  2. Да ребята. У меня тот же вопрос простите встал...цвет белый перламутр. Таблички нету...и не знаю как краску себе подобрать. ...если есть мысли или советы буду очень благодарен. у ж если сам код...
  3. кстати раз у ж о фарах заговорили. Собираюсь далеко ехать зимой. Ночь как понимаете длинная да и рано вставать не люблю. Вообщем не хотелось бы ночью на трассе с одной фарой остаться или вообще без них. Где посоветуете купить лампы (ксенон у меня) и смогут ли на средней руки сервисе в поменять. Интересно мнения услышать.
  4. Кадди. 1085

    по работе АКПП

    На Киа Маджентис у меня 4-х Ступка. Там зимой при переходе с 2 на 3 передачу толчок. Смысл в следующем зимой перед поездкой коробас хорошо бы погреть. Стоя на месте включит по очереди секунд по 20-30 R N и D. плюс к этому при начале движения ехать лучше не выше 1500 оборотов. тогда толчков почти нету. Возвращаясь к нашим 6 ступкам ситуация таже по ощущениям тока пинается чуть слабее. Метод решения по ходу тот же.
  5. Спасибо друзья. Благодарен за оперативные ответы.
  6. Добрый день друзья. Может быть плохо искал...но не нашел эту тему. Прошу прощения сразу если что... Вопрос такой в каком магазине лучше купить оригинальные колодки На СТS? ОФициалы объявили 16 500 за перед и 13 500 за задние с работой. И какая фирма (OEM) производит эти колодки что бы не накалоться при покупке. Владею Авто не очень давно еще не разобрался в нюансах.
  7. Друзья подскажите пожалуйста. Официалы заломили за замену передних колодок (Колодки плюс работа) 16 500.....за задние 13 500. Есть желание купить оригинал и поставить в давно знакомом сервисе. Так вот сам вопрос: Где посоветуете купить оригинальные колодки, что бы цена вменяемая была и привезли имеенно оригинал. кстати может кто знает какой OEM делает колодки Каддилакам. В Киа был Мобис кажись/... в Бумере это текстар с штампиком бнв)) кажись был...а в Вот В Кадди хотелось бы у знающих людей инфу получить.
  8. Кадди. 1085

    Диски колесные

    Смотрю темка чуть оживилась..то ли будет к весне. к реплике отношусь скептически, они ИМХО как минимум будут мяться и хреново балансироваться...ссылаюсь на собственный прошлый опыт. 19 катки тоже ставить не планирую дело даже не в бюджете хотя и он кусается.... Вопрос в том, что сейчас на моей Ситике я наверное впервые в жизни полностью доволен подвеской и менять что то я не планирую. Я Успел поездить за рулем на нескольких автомобилях и могу сказать CTS AWD для меня кайф. Насколько я понял на заднем приводе жесткость иная.
  9. Кадди. 1085

    Диски колесные

    Слушай спасибо....про тормоза я не подумал. Как раз по весне ТО не загадывая пройду может Колодочки и/или поменяют и в примерочную. А так можно конечно один Диск купить примерить все поглядеть с умными людьми вместе ...если подойдет + 3 диска заказать..нет вернуть назад или место пуфика в холле использовать
  10. Кадди. 1085

    Что разочаровало в Cadillac CTS-II

    Купил CTS 11 года AWD неделю назад. До этого ездил и до сих пор она у меня на Киа Маджентис 2.5 Литра 2004 года выпуска. Могу сказать не то что бы не нравится... но очень непривычны толстые стойки обзор значительно хуже. По почти всем остальным параметрам машина интересней предыдущей. Особенно радует подвеска, а вот скрипов в салоне реально не меньше чем в Кореянке после 163 000 пробега, но они какие то более породистые что ли :D . Могу добавить, что Маджик меня очень очень радовал все годы владения не подводил это как раз к разговору про простоту и надежность. Учитывая слухи про сложности с запчастями Кэдди и опять же слухи про надежность, а так же привязанность к Маджику в данный момент являюсь обладателем двух разных и авто.
  11. Кадди. 1085

    Хочу в семью

    Вэлком в клуб до встречи на дорогах! Спасибо! Уже на дорогах рассекаю.
  12. Кадди. 1085

    Диски колесные

    Всем доброго времени суток. Озадачился именно таким же вопросом. Недельку назад приобрел СTS 11 года на 18 тапочках, привод полный. Хочу подобрать второй комплект 18 дисков. Тайвань и ИТД тоже не хочу. Нашел кое что в инете: диски AEZ Phoenix 8,5x18/5x120 ET45 - 72,6 Насколько я понимаю все параметры наши кроме вылета. Он отличается на 3 мм Родной 48 мм а тут 45 ММ. Вопрос насколько это критично и чем черевато. Я слышал что +/- 5 мм допустимо.. http://4tochki.ru/disks/catalog_diski/Aez/18696_-_Phoenix_/85791_-_85x18/5x120_ET45_-_726.html Хотелось бы услышать Ваше мнение.
  13. Кадди. 1085

    Хочу в семью

    Привет всем. Вчера заключил договор с Мэйджером на новой Риге на покупку CTS 2011 года белый на белом с люками. На гарантии чуть Польше полугода еще.....пока не нашел темы где можно поделится радостью и написал сюда. Строго не судите!
×
×
  • Создать...